Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КФЦ так то получше будет из фастфуда, я не знаю что там за химозу добавляют но вкус просто блаженный.

И ваще нет ничё лучше шашлычка из свинины.



22 мар 2015, 21:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

И ваще нет ничё лучше шашлычка из свинины.

Врёшь!Нет ничего лучше пельменей!!!



22 мар 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пельмени - это святое



22 мар 2015, 21:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не, какие пельмени. Насчёт шашлыка я серьёзно.



22 мар 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В Казике всю шаурму  и маки повыгоняли. Маки лет 15 назад, шаурму лет 5. Остались ларьки с самсой, ханумом, пирожками, чебуреками ну и т.п 

Маки вообще как-то не вписались, на всю страну было 10 ресторанов к 2005 году, а уже к 2010 году ниодного.  

А вообще ребята вам бы разделять еду которую кушают в ресторанах типа всякой фуагры, пищу которую кушают дома типа жареной картошки с молоком и пищу которая естся на ходу типа шаурмы и маков. Приравнивать все 3 типа еды друг к другу- долбоебизм.  Рассказывать про домашнюю шаурму тоже так себе. Она безусловно будет вкуснее по целому ряду причин, но таки домашняя еда должна оставаться домашней, а хавчик на скоряк, должен оставаться скоряком. Такое мое мнение.

 

ну ты не прав, потому что картошку ты можешь есть и в ресторане, здесь нет смысла разделять. аналогично как и фуа гра ты можешь есть дома. здесь все упирается в то ради чего ты ходишь в ресторан, чтобы побаловать себя каким-то изыском, который опять же тебе тупо лень готовить дома или просто пожрать. 



22 мар 2015, 21:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

КФЦ так то получше будет из фастфуда, я не знаю что там за химозу добавляют но вкус просто блаженный.

И ваще нет ничё лучше шашлычка из свинины.

У нас в Твери открыли тут недавно КФЦ, зашел с корешем трайнуть. Первое ощущение, что кроме ролтона они больше ни чем не сыпят своих куриц. Зашло вроде ни чего так, но мне кажется просто очень хавать хотелось. 

 

Нет ни чего круче шавермы на Ленинградском вокзале в Мск.( мб прикрыли, давно там не был)   



22 мар 2015, 21:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Bikkembergs писал(а):

КФЦ так то получше будет из фастфуда, я не знаю что там за химозу добавляют но вкус просто блаженный.

И ваще нет ничё лучше шашлычка из свинины.

У нас в Твери открыли тут недавно КФЦ, зашел с корешем трайнуть. Первое ощущение, что кроме ролтона они больше ни чем не сыпят своих куриц. Зашло вроде ни чего так, но мне кажется просто очень хавать хотелось. 

 

Нет ни чего круче шавермы на Ленинградском вокзале в Мск.( мб прикрыли, давно там не был)   

на юноне в Питере шаурма огонь. А ваще аналог называется Гиро. Там картошка еще и лучок. Объедение


Кстати делаем ставки. Беня все или перегнет свою линию?



22 мар 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну хуй знает как описать

комент с трубы

-режим как в кндр

-зарплаты как в африке

-НО цеевропа



22 мар 2015, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За Беней еврейский бог стоит. Какой тут все? 



22 мар 2015, 22:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тут говорят ему пиндосы звонили и говорили чтоб не выебывался. Он не прислушался. Значит вся Хохляндия против него теперь



22 мар 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Ну хуй знает как описать

комент с трубы

-режим как в кндр

-зарплаты как в африке

-НО цеевропа

Жити по новому



22 мар 2015, 23:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хз было или нет, я чет с каментов проорал пиздец.



22 мар 2015, 23:09
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здание«Укрнафты» в Киеве заблокировали батальоны милиции «Луганск-1»

«Я позвонил начальнику службы военного правопорядка Дубляну Александру Владимировичу, спросил у него, что в центре города делают люди в военной форме, вооруженные, так как у них не было никаких опознавательных знаков и на машинах нет номеров. Он мне ответил, что информацию он знает, что он уже присылал сюда людей и выяснил, это Луганск-1» и отношения никакого к ВСУ эти люди не имеют. Это батальоны милиции», — сказал он.

По словам Карпа, начальник службы безопасности «Укрнафти» сказал ему, что они «законно укрепляют, усиливают свое здание для антирейдерских захватов».

Ранее сообщалось, что вооруженные люди, находящихся у здания «Укрнафты» являются бойцами батальона «Днепр-1».



22 мар 2015, 23:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Я хз было или нет, я чет с каментов проорал пиздец.

хуй знает с чего там орать. Везде только - Кацапы вы с лопат жрете ололо. Мяч с автографами динамо блаблабла. Может я чота не увидел?



22 мар 2015, 23:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ну тут говорят ему пиндосы звонили и говорили чтоб не выебывался. Он не прислушался. Значит вся Хохляндия против него теперь

Ну как сказать, у хохлов на него управы нет. Мб Рептилоиды зашлют ассасинов к нему...



23 мар 2015, 00:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да устроят аварию или показательно завалят. Если в Хайфу не свалит. С его бабками в принципе можно. Но у людей с такими деньгами уйти от темы это хуже смерти имхо. Скучно будет жить



23 мар 2015, 00:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самый прикол будет, когда Беню завалят, а Порох публично скажет что именно так великая украина карает предателей, и так будет с любым кто посягнет на ее целостность и суверенитет.   



23 мар 2015, 00:34
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Самый прикол будет, когда Беню завалят, а Порох публично скажет что именно так великая украина карает предателей, и так будет с любым кто посягнет на ее целостность и суверенитет.   

Да ну, пустит слезу на публику и скажет, что найдет исполнителей и заказчиков. Что Украина потеряла истинного патриота и умнейшего человека. Правила игры такие  



23 мар 2015, 00:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Я хз было или нет, я чет с каментов проорал пиздец.

Так-то у чувака обе ноги на месте. Но ушлые журналисты уже отпилили.



23 мар 2015, 01:06
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боратишки, я вам либерально-независимых СМИ принёс.



23 мар 2015, 02:13
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru