Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Черная икра с Приморья пахнет пиздежом.



22 мар 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чё там новостей годных нет про украину? а то для кулинарных изысканий можно отдельный тред замутить



22 мар 2015, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

 

линк на пост с восхищением

 

так ты же говоришь, что у нас все едят корм, а должны жрать жир в банке и радоваться.

скажи спасибо своей маме, что у нее есть знакомые, так бы пришлось помимо фуа гры тут еще и про черную икру всем рассказывать.


Espreal писал(а):

Supersonic писал(а):

Espreal писал(а):

такая готовится в ресторанах и стоит примерно как фуагра

 

расскажи еще пару историй из своего мира, всегда было интересно узнать, как там кукушка свистит у дебилов на чердаке

 

 

не подобает белому человеку рассказывать истории из своих миров такому дерьму как ты

а кукушка все свистит



22 мар 2015, 18:10
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

P.S. Протекционизм нормален в виде дотаций и "Buy American"-кампаний и их аналогов. Запреты на ввоз в качестве средства защиты экономики – это что-то из Нового времени.

 

это ты поди ничего не слышал про юнайтед фрут компани.

   

   

   


22 мар 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

где я написал, что осуждаю? я не доктор, но мне кажется, что у тебя какой-то комплекс, а то слишком много берешь на себя

То есть ты критикуешь людей которые едят то что ты приравниваешь к корму для животных но одобряешь это?



22 мар 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Espreal писал(а):

где я написал, что осуждаю? я не доктор, но мне кажется, что у тебя какой-то комплекс, а то слишком много берешь на себя

То есть ты критикуешь людей которые едят то что ты приравниваешь к корму для животных но одобряешь это?

я тебе задал вопрос, пока не ответишь, я не буду дальше вести эту беседу



22 мар 2015, 18:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Писать чтото про неумение\неспособность отличить нормальную еду от собачего корма большей части людей в стране, а потом сознаваться, что ту самую еду, о которой так нелестно отозвался, переодически употребляешь..

Охуенные истории о том, что в приличных ресторанах фуагра стоит столько же, сколько шаурма, и прочий бред..

Что за клоун :D

 

 



22 мар 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Espreal писал(а):

где я написал, что осуждаю? я не доктор, но мне кажется, что у тебя какой-то комплекс, а то слишком много берешь на себя

То есть ты критикуешь людей которые едят то что ты приравниваешь к корму для животных но одобряешь это?

я тебе задал вопрос, пока не ответишь, я не буду дальше вести эту беседу

я тебе задал вопрос, пока не ответишь, я не буду дальше вести эту беседу  



22 мар 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Писать чтото про неумение\неспособность отличить нормальную еду от собачего корма большей части людей в стране, а потом сознаваться, что ту самую еду, о которой так нелестно отозвался, переодически употребляешь..

 

 

Периодически - это 2-3 раза в месяц, потому что вынужден это делать, а не потому что нравится. При этом всем, я пробовал много блюд и вкусовые познания у меня действительно больше, чем у многих людей в нашей стране. Что не так? Вы как шавки, налетаете толпой, если кому-то не отвечаешь на его хуйню, то сразу начинаете на это давить. Стоит ответить, то следует другая хуйня. При этом мои контрвопросы игнорируются в большинстве случаев

BAJIEPAKH93b писал(а):

я тебе задал вопрос, пока не ответишь, я не буду дальше вести эту беседу  

Чего только говорить о просто подпездывателях, которых почему-то не банит наша справедливая администрация в этом треде

Ведя дискуссию, поневоле скатываешься до оскорблений и вашего уровня, пожалуй пора мне заканчивать с этим тредом



22 мар 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 мар 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тред охуительных кулинарных историй. 

Справедливости ради, Макдональдс в Америке реальная параша, смотрел видео людей, которые ездили в Японию из Америки и говорили что Макдональдс в Японии реально лучше. Я думаю с Россией ситуация не намного отличается, у нас вроде как местое к ним завозят.

Вот пицца 4 сыра подоражала, это да, грустно.



22 мар 2015, 18:37
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

впервые встречаю человека, который считает, что есть еда лучше свежего молока, мяса, рыбы, хлеба и овощей, который думает что его вкусовые предпочтения определяют уровень питания людей в стране   



22 мар 2015, 18:37
Профиль WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЭЭэ, а как же картошка?



22 мар 2015, 19:26
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

ЭЭэ, а как же картошка?

Куда же мы без Белоруссии.  



22 мар 2015, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Радости свидомых нет предела

Депутат Шуфрич подтвердил гибель сына Виктора Януковича



22 мар 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну охуеть теперь.



22 мар 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Казике всю шаурму  и маки повыгоняли. Маки лет 15 назад, шаурму лет 5. Остались ларьки с самсой, ханумом, пирожками, чебуреками ну и т.п 

Маки вообще как-то не вписались, на всю страну было 10 ресторанов к 2005 году, а уже к 2010 году ниодного.  

А вообще ребята вам бы разделять еду которую кушают в ресторанах типа всякой фуагры, пищу которую кушают дома типа жареной картошки с молоком и пищу которая естся на ходу типа шаурмы и маков. Приравнивать все 3 типа еды друг к другу- долбоебизм.  Рассказывать про домашнюю шаурму тоже так себе. Она безусловно будет вкуснее по целому ряду причин, но таки домашняя еда должна оставаться домашней, а хавчик на скоряк, должен оставаться скоряком. Такое мое мнение.

 



22 мар 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хз о чём трёп. Ничего лучше обычной домашней пищи ваще нет.

Разве что шикарнейшие стейки из мраморного мяса в ресторанах или такая же рыба, для этого скилл нужен.



22 мар 2015, 20:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тессель в треде!  



22 мар 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В Казике всю шаурму  и маки повыгоняли

в Астане я знаю мест 5 на вскидку где делают шаурму,макдаков тут не было,зато на каждом углу Kfc и подобные аналоги



22 мар 2015, 21:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru