Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот даже не знаю, кто на эти майданы ходит. Я не ходил, мои друзья тоже. Да и со знакомых никто, кроме совсем уж поехавших нациков. 

А майданы все равно есть.



24 мар 2015, 00:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Я вот даже не знаю, кто на эти майданы ходит. Я не ходил, мои друзья тоже. Да и со знакомых никто, кроме совсем уж поехавших нациков. 

А майданы все равно есть.

А ведь так всегда, активное меньшенство всегда побежадет пассивное большинство, потому что в то время как дауны в Киеве решали как тебе жить, ты сидел дома и нихуя не делал.



24 мар 2015, 00:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
А ведь так всегда, активное меньшенство всегда побежадет пассивное большинство, потому что в то время как дауны в Киеве решали как тебе жить, ты сидел дома и нихуя не делал.

а что по твоему мнению он должен был сделать? что сделал бы ты?



24 мар 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

Я вот даже не знаю, кто на эти майданы ходит. Я не ходил, мои друзья тоже. Да и со знакомых никто, кроме совсем уж поехавших нациков. 

А майданы все равно есть.

А ведь так всегда, активное меньшенство всегда побежадет пассивное большинство, потому что в то время как дауны в Киеве решали как тебе жить, ты сидел дома и нихуя не делал.

Мне нужно было поехать титушкой в Киев или че? Я же не ебнутый. 



24 мар 2015, 00:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, сорян, я немножко неправильно написал, я забыл что наверное все украинцы на момент осени 2014 поддерживали майдан и все такое, тут уж даже не меньшинство было, просто вначале народ заебало и все захотели светлого будущего, а вследствии промытых мозгов, почему-то все подумали что махание европейским флагом подарит им это самое светлое будущее. Действительно извиняюсь, я забыл что в начале, в самом начале, практически все украинцы это поддерживали, не подозревая тогда к чему это приведет. В таких условиях действительно что-то сделать было трудно.

Тем не менее Донецк и Луганск показали что можно сделать, правда я не согласен с этой Маняроссией, но они хотя бы защищают то, что им дорого.



24 мар 2015, 00:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно было хотя бы собраться на какое-нибудь грандиозное шествие в том же Донецке - с плакатиками "Янык, не ссы - мы с тобой". Правитель, который чувствует значительную народную поддержку - может и войска применить против небольшой части населения, если вдруг надо. 

Ну, это если ты считаешь, что майдан надо было разогнать.



24 мар 2015, 00:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем:

Сторонники Коломойского собирают народное вече в Днепропетровске

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/23/03/2015/55104f7f9a794703c756663b

Ох чувствуя я, что-то затевается.  



24 мар 2015, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

уже год это говно расхлебать не могут, а самое веселое еще впереди

 



24 мар 2015, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Мне нужно было поехать титушкой в Киев или че? Я же не ебнутый. 

И в итоге гражданская война,десятки тысяч убитых,сотни тысяч беженцев,те же самые олигархи у власти которые теперь ещё больше разворовывают бюджет,незалежная стоит с протянутой рукой и просит милостыну у всех.Зато ты не ёбнтый.Имхо,если бы здравомыслящие люди в Киеве в 2014 году вышли на майдан то их было бы гораздо больше и они просто разогнали бы митингующих которые сами не знают за что стоят.



24 мар 2015, 00:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Renox писал(а):

Мне нужно было поехать титушкой в Киев или че? Я же не ебнутый. 

И в итоге гражданская война,десятки тысяч убитых,сотни тысяч беженцев,те же самые олигархи у власти которые теперь ещё больше разворовывают бюджет,незалежная стоит с протянутой рукой и просит милостыну у всех.Зато ты не ёбнтый.Имхо,если бы здравомыслящие люди в Киеве в 2014 году вышли на майдан то их было бы гораздо больше и они просто разогнали бы митингующих которые сами не знают за что стоят.

Здравомыслящие вышли в Одессе 2 мая и что случилось? Ты хуйню то не неси свою агитационную. Когда толпа, огромная толпа, требует чего-бы то нибыло, какая-то группа людей ничего никому не сможет доказать. Ну просто блять потому-что 1-2 провокации и пиздец "здравомыслящим". И не забывай, что "здравомыслящих" всегда в половину меньше, чем тех, кто подался стадному инстинкту. 

  



24 мар 2015, 00:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто никуда не должен был выходить, Янукович обязан был тогда развязать руки полиции, а из-за его слабости и глупости он просрал страну. 



24 мар 2015, 00:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как только полетели первые Молотовы в Беркут, надо было шмалять на поражение и нассать, что там потом толерантная Европа скажет



24 мар 2015, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

И в итоге гражданская война,десятки тысяч убитых,сотни тысяч беженцев,те же самые олигархи у власти которые теперь ещё больше разворовывают бюджет,незалежная стоит с протянутой рукой и просит милостыну у всех.Зато ты не ёбнтый.Имхо,если бы здравомыслящие люди в Киеве в 2014 году вышли на майдан то их было бы гораздо больше и они просто разогнали бы митингующих которые сами не знают за что стоят.

Помоему в таких ситуациях обычно не берут в руки условные дубинки и идут разгонять условный майдан, а расчитывают в таких делах на государство. Но я думаю мало кто ожидал того, что человек, который взял на себя самую большую ответственность за все дела в стране просто взял и съебал даже в попыхав забыв забрать "золотой батон". 



24 мар 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Увидеть Янука болтающегося на веревке посреди поля-было бы удовлетворительно. Каждая смерть бойца беркута должна быть искуплена майданом и лично януком. Все, что в стране происходит сейчас, происходит и по вине янука. Поэтому да, болтающийся в поле легитимный- был бы лучшим. 


Кстати да. А где вся эта шушера типа Пшонки и тому подобных долбаебов которые дристанули во все стороны сразу? 



24 мар 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Можно было хотя бы собраться на какое-нибудь грандиозное шествие в том же Донецке - с плакатиками "Янык, не ссы - мы с тобой". Правитель, который чувствует значительную народную поддержку - может и войска применить против небольшой части населения, если вдруг надо. 

Ну, это если ты считаешь, что майдан надо было разогнать.

Я не поддерживал Януковича и по-прежнему считаю его долбоебом без мозгов, коем он и является. Но с моей точки зрения, нужно было просто подождать конца его срока и выбрать нового долбоеба, а не силой проганять старого.



24 мар 2015, 01:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно брать пример с демократичной Германии и разгонять майдаунов водомётами как во Франкфурте. А водомёты зимой - это 20 минут и нет майдана вообще.



24 мар 2015, 01:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

И в итоге гражданская война,десятки тысяч убитых,сотни тысяч беженцев,те же самые олигархи у власти которые теперь ещё больше разворовывают бюджет,незалежная стоит с протянутой рукой и просит милостыну у всех.Зато ты не ёбнтый.Имхо,если бы здравомыслящие люди в Киеве в 2014 году вышли на майдан то их было бы гораздо больше и они просто разогнали бы митингующих которые сами не знают за что стоят.

Помоему в таких ситуациях обычно не берут в руки условные дубинки и идут разгонять условный майдан, а расчитывают в таких делах на государство. Но я думаю мало кто ожидал того, что человек, который взял на себя самую большую ответственность за все дела в стране просто взял и съебал даже в попыхав забыв забрать "золотой батон". 

 



24 мар 2015, 01:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Тем не менее Донецк и Луганск показали что можно сделать, правда я не согласен с этой Маняроссией, но они хотя бы защищают то, что им дорого.

Это тоже еще та кулстори. На Донбассе полно не довольных, которые хотят выгнать всех этих дебилов с автоматами, но сидят по домам или поубегали. Управляет хуйней всегда небольшое количество отбитых или умных. Остальные просто хотят нормально жить и работать, не меняя ничего кардинально.



24 мар 2015, 01:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

И в итоге гражданская война,десятки тысяч убитых,сотни тысяч беженцев,те же самые олигархи у власти которые теперь ещё больше разворовывают бюджет,незалежная стоит с протянутой рукой и просит милостыну у всех.Зато ты не ёбнтый.Имхо,если бы здравомыслящие люди в Киеве в 2014 году вышли на майдан то их было бы гораздо больше и они просто разогнали бы митингующих которые сами не знают за что стоят.

Помоему в таких ситуациях обычно не берут в руки условные дубинки и идут разгонять условный майдан, а расчитывают в таких делах на государство. Но я думаю мало кто ожидал того, что человек, который взял на себя самую большую ответственность за все дела в стране просто взял и съебал даже в попыхав забыв забрать "золотой батон". 

Как правильно сказал Варсфайль-надо было как минимум собираться на митинги в поддержку Яныка что бы избалованные бездействием спецслужб обезьяны на майдане увидели что они в меньшенстве(ну или хотя бы на равных).Но людская глупость и равнодушие похоронили едину краину,а те немногие кто захотел отстаивать свою гражданскую позицию выходили с флагами РФ отстаивать право на референдум.



24 мар 2015, 01:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Тем не менее Донецк и Луганск показали что можно сделать, правда я не согласен с этой Маняроссией, но они хотя бы защищают то, что им дорого.

Это тоже еще та кулстори. На Донбассе полно не довольных, которые хотят выгнать всех этих дебилов с автоматами, но сидят по домам или поубегали. Управляет хуйней всегда небольшое количество отбитых или умных. Остальные просто хотят нормально жить и работать, не меняя ничего кардинально.

Ни я, ни ты не были там чтобы об этом с такой уверенностью судить, но сдается мне что всетаки они и под властью Киева тоже чет не особо хотят жить.



24 мар 2015, 01:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru