Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Тем не менее Донецк и Луганск показали что можно сделать, правда я не согласен с этой Маняроссией, но они хотя бы защищают то, что им дорого.

Это тоже еще та кулстори. На Донбассе полно не довольных, которые хотят выгнать всех этих дебилов с автоматами, но сидят по домам или поубегали. Управляет хуйней всегда небольшое количество отбитых или умных. Остальные просто хотят нормально жить и работать, не меняя ничего кардинально.

Хуйнёй всегда управляет небольшое количество умных через большое количество отбитых.



24 мар 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ни я, ни ты не были там чтобы об этом с такой уверенностью судить, но сдается мне что всетаки они и под властью Киева тоже чет не особо хотят жить.

Я, хотя бы, живу в этой стране. На Донбассе у меня есть какие-никакие родственники и знакомые. А не просто кто-то пизданул, а я услышал. Да и беженцев у меня в городе дохуя. 

Большинству людей похуй под кем жить. Лишь бы небыло войны и можно было вернуться домой и жить нормально.



24 мар 2015, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Цитата:

Народные депутаты Украины, которые выступили с поддержкой днепропетровского губернатора Игоря Коломойского, созывают Народное вече.

Об этом во время пресс-конференции заявил народный депутат Андрей Денисенко.

"В среду после работы в 18 часов на площади Героев Майдана в Днепропетровске мы проведем новое Народное вече", - заявил народный депутат Андрей Денисенко.

Кроме того, он и его коллега из БПП Александр Дубинин заявили о своем выходе из фракции Блока Петра Порошенко.

 

Цитата:
Заместитель Игоря Коломойского: Сегодня в Киеве сидят воры и этим ворам пора уйти

 

панду геть? що опять?

Блядь, как же я проигрываю. На Майдане стояли за европейские ценности, свободу от чиновничьего произвола и так далее (в реальности все было не всегда так радужно, но это таки была декларируемая общая цель мероприятия), а тут "народное вече" за що? За право Бени отжимать госкомпании?



24 мар 2015, 01:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Ни я, ни ты не были там чтобы об этом с такой уверенностью судить, но сдается мне что всетаки они и под властью Киева тоже чет не особо хотят жить.

Я, хотя бы, живу в этой стране. На Донбассе у меня есть какие-никакие родственники и знакомые. А не просто кто-то пизданул, а я услышал. Да и беженцев у меня в городе дохуя. 

Большинству людей похуй под кем жить. Лишь бы небыло войны и можно было вернуться домой и жить нормально.

Ну благо твоим родственникам, силами дипломатии РФ удалось достичь хоть какого-то перемирия.



24 мар 2015, 01:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну благо твоим родственникам, силами дипломатии РФ удалось достичь хоть какого-то перемирия.

Слава Путину!



24 мар 2015, 01:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну благо твоим родственникам, силами дипломатии РФ удалось достичь хоть какого-то перемирия.

Скорее благодаря ничтожному могуществу украинской армии и тупизны её руководства.Да и личного состава тоже.



24 мар 2015, 01:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну благо твоим родственникам, силами дипломатии РФ удалось достичь хоть какого-то перемирия.

Слава Путину!

Ну че тралишь то сразу...  



24 мар 2015, 01:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):
Как правильно сказал Варсфайль-надо было как минимум собираться на митинги в поддержку Яныка что бы избалованные бездействием спецслужб обезьяны на майдане увидели что они в меньшенстве(ну или хотя бы на равных).Но людская глупость и равнодушие похоронили едину краину,а те немногие кто захотел отстаивать свою гражданскую позицию выходили с флагами РФ отстаивать право на референдум.

эта логика . люди которым похер на то какая рожа будет во власти, которые просто не хотели никаких переворотов/войны должны были выйти на путинги в поддержку януковского, который мало того что обосрался, не сумев разогнать обрыганов на майдане, так еще и незаметно укатил после этого в РФ, забив болт на свою страну.

кстати в голос с обсуждения смерти сына(!) януковича у нас в новостях в течение двух дней. зачем вообще этого опущенца с его семейкой в РФ привезли?

upd.: чет про флаги РФ и референдум не сразу прочитал, это вообще адок     , что-то на уровне форнакса, но тот хотя бы троллил.



24 мар 2015, 01:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Arbok писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

И в итоге гражданская война,десятки тысяч убитых,сотни тысяч беженцев,те же самые олигархи у власти которые теперь ещё больше разворовывают бюджет,незалежная стоит с протянутой рукой и просит милостыну у всех.Зато ты не ёбнтый.Имхо,если бы здравомыслящие люди в Киеве в 2014 году вышли на майдан то их было бы гораздо больше и они просто разогнали бы митингующих которые сами не знают за что стоят.

Помоему в таких ситуациях обычно не берут в руки условные дубинки и идут разгонять условный майдан, а расчитывают в таких делах на государство. Но я думаю мало кто ожидал того, что человек, который взял на себя самую большую ответственность за все дела в стране просто взял и съебал даже в попыхав забыв забрать "золотой батон". 

Как правильно сказал Варсфайль-надо было как минимум собираться на митинги в поддержку Яныка что бы избалованные бездействием спецслужб обезьяны на майдане увидели что они в меньшенстве(ну или хотя бы на равных).Но людская глупость и равнодушие похоронили едину краину,а те немногие кто захотел отстаивать свою гражданскую позицию выходили с флагами РФ отстаивать право на референдум.

 

Прекращайте писать хуйню на пару с Мефесто. Начните новый день с чистого листа, а то вы сегодня план на месяцок перевыполнили.



24 мар 2015, 01:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Прекращайте писать хуйню на пару с Мефесто. Начните новый день с чистого листа, а то вы сегодня план на месяцок перевыполнили.

Ну давай скажи что у вас вся страна не орала осенью 2013 что в европку то нужно, вот сейчас то они заживут.



24 мар 2015, 01:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

эта логика . люди которым похер на то какая рожа будет во власти, которые просто не хотели никаких переворотов/войны должны были выйти на путинги в поддержку януковского, который мало того что обосрался, не сумев разогнать обрыганов на майдане, так еще и незаметно укатил после этого в РФ, забив болт на свою страну.

кстати в голос с обсуждения смерти сына(!) януковича у нас в новостях в течение двух дней. зачем вообще этого опущенца с его семейкой в РФ привезли?

upd.: чет про флаги РФ и референдум не сразу прочитал, это вообще адок     , что-то на уровне форнакса, но тот хотя бы троллил.

Значит будет для людей уроком.Не разогнали/пошли на поводу у майдана?Итог мы знаем.Бьюсь об заклад что если бы они вышли поддержать Яныка и он дал команду беркутовцам разогнать майдан то сейчас такой хуйни не было.

Разве флагов РФ на митингах за референдум в Крыму и на Донбассе не было?

Каусстайл писал(а):

Прекращайте писать хуйню на пару с Мефесто. Начните новый день с чистого листа, а то вы сегодня план на месяцок перевыполнили.

Что конкретно тебя не устраивает?



24 мар 2015, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

А что? Буратино и "Волшебник Изумрудного Города" тоже клёвые ремейки. 



24 мар 2015, 02:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Здравомыслящие вышли в Одессе 2 мая и что случилось? Ты хуйню то не неси свою агитационную. Когда толпа, огромная толпа, требует чего-бы то нибыло, какая-то группа людей ничего никому не сможет доказать. Ну просто блять потому-что 1-2 провокации и пиздец "здравомыслящим". И не забывай, что "здравомыслящих" всегда в половину меньше, чем тех, кто подался стадному инстинкту. 

Ну так очевидно, что "здравомыслящих" должно быть сопоставимое количество. А если их в разы меньше - ну так что ж поделать, это демократия. 

DDUH писал(а):

Нужно брать пример с демократичной Германии и разгонять майдаунов водомётами как во Франкфурте. А водомёты зимой - это 20 минут и нет майдана вообще.

Для начала неплохо бы уровень жизни обеспечить сопоставимый. А для этого нужно как минимум перестать осваивать бюджет в таких масштабах.


Vex писал(а):

эта логика  . люди которым похер на то какая рожа будет во власти, которые просто не хотели никаких переворотов/войны должны были выйти на путинги в поддержку януковского, который мало того что обосрался, не сумев разогнать обрыганов на майдане, так еще и незаметно укатил после этого в РФ, забив болт на свою страну.

Люди, которые не хотели переворотов - должны были выйти против переворота. Которые не хотели войны - должны были нахер послать всех этих ДНРовцев. 

Стоит понимать, что твое мнение по любому вопросу учитывается настолько, насколько ты можешь его отстаивать. Как минимум - выйти из уютной квартирки на улицу и заявить, что ты таки чем-то недоволен; как максимум - выйти на ту же улицу со стволом и уебать всех несогласных. 

А если ты сидишь дома(или "занят работой", как якобы были заняты дончане) и ничего не делаешь - то всем похеру, чего ты там хочешь или не хочешь. 



24 мар 2015, 02:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вот со своими похер, майдан прав и т.д. довели до гражданской войны. А виновата конечно РФ.



24 мар 2015, 03:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

ну вот со своими похер, майдан прав и т.д. довели до гражданской войны. А виновата конечно РФ.

Нет, РФ тут совсем не при делах. И оружие не поставляет, и людей не присылает, и во внутренние дела страны не лезет. 



24 мар 2015, 03:18
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Dord писал(а):

ну вот со своими похер, майдан прав и т.д. довели до гражданской войны. А виновата конечно РФ.

Нет, РФ тут совсем не при делах. И оружие не поставляет, и людей не присылает, и во внутренние дела страны не лезет. 

если бы ваши пидарсы не лезли в Нато, Рф бы не лезла к вам, долбоебус



24 мар 2015, 03:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Dord писал(а):

ну вот со своими похер, майдан прав и т.д. довели до гражданской войны. А виновата конечно РФ.

Нет, РФ тут совсем не при делах. И оружие не поставляет, и людей не присылает, и во внутренние дела страны не лезет. 

Да там украинские военные ополченцам больше оружия завозят нежели РФ.



24 мар 2015, 03:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда в Китае на танках раздавили несколько тысяч студентов все были в шоке, сегодня того злобного негодняя, который отдал приказ боготворят там, потому что наглядный пример России хорошо отложился в головах у населения. Есть плохой выбор и хуевый. Вот последнего явно нужно избегать.

 



24 мар 2015, 03:48
Профиль WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

если бы ваши пидарсы не лезли в Нато, Рф бы не лезла к вам, долбоебус

Если бы у бабушки был хуй, это был бы Путин.



24 мар 2015, 04:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немножко демократии с утра.

 



24 мар 2015, 05:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru