Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

 лишь время рассудит 

Так уже вроде бы рассудило. Страна в полнейшей залупе, олигархи устроили войну между собой, президента в хуй никто не ставит, война на востоке, испорченые отношения с главным торговым партнером. Страна набрала кредитов, которые не сможет никогда отдать и будет всегда работать на % по кредиту.   

Это только за 1 год после Майдана. 



24 мар 2015, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вот видишь, в вашем понимании людей, которые не согласны в политикой праивтельства необходимо на танке давить. причем ладно, было бы правительство нормальное) один не мог двух слов связать без бумажки, второй на государственном языке разговаривал как пришелец. 

А к примеру Ющ, на которого все так гонят был последним президентом, во время парвления которого увеличивались ЗВР. + он внедрил достаточно много социальных программ + кино стали дублировать на укр язык. Конечно все ожидали большего, но на майдан не выходили при нем, ниразу.

просто надо понимать, что безусловно революции\перевороты они кем-то финансируются, но если не будет соответствующих настроений в массах народных, то можно лярды вливать и это ничего не даст. а к таким настроениям приводят, внезапно, решения и политика правящей силы.

Но в целом, вам, конечно, лучше не заморачиваться и давить всех несогласных. Благо с корупцией разобрались, отдел расформировали, доки вынесли, зам выпрыгну с окна во время допроса   



24 мар 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

\\\\\\ а тут "народное вече" за що? За право Бени отжимать госкомпании?

теперь по порядку:

1) владеешь ты такой контрольным пакетом акций, предприятием руководит твой человек

2) потом депутаты такие берут и принимают закон за 1 день, увеличивая долю контрольного пакета

3) из-за этого закона ты уже не управляешь предприятием и твоего директора увольняют нафик и ставят своего

кто у кого отжал? я б тоже на месте бени устроил еще один майдан, ибо отжимающего у него по другому не достать



24 мар 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):
лишь время рассудит :)

Уже рассудило



24 мар 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Amaterasu писал(а):
лишь время рассудит :)

Уже рассудило

еще нет. нужно будет поменять правительство еще раз, возможно через плаху как во Франции. Дождаться Наполеона своего, или Гитлера, который сможет привести страну к победе! 14 88  



24 мар 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

ну вот видишь, в вашем понимании людей, которые не согласны в политикой праивтельства необходимо на танке давить. причем ладно, было бы правительство нормальное) один не мог двух слов связать без бумажки, второй на государственном языке разговаривал как пришелец. 

А к примеру Ющ, на которого все так гонят был последним президентом, во время парвления которого увеличивались ЗВР. + он внедрил достаточно много социальных программ + кино стали дублировать на укр язык. Конечно все ожидали большего, но на майдан не выходили при нем, ниразу.

просто надо понимать, что безусловно революции\перевороты они кем-то финансируются, но если не будет соответствующих настроений в массах народных, то можно лярды вливать и это ничего не даст. а к таким настроениям приводят, внезапно, решения и политика правящей силы.

Но в целом, вам, конечно, лучше не заморачиваться и давить всех несогласных. Благо с корупцией разобрались, отдел расформировали, доки вынесли, зам выпрыгну с окна во время допроса   

Видишь ли в чем дело, Перевороты и революции это пережиток прошлого. В начале 20 века действительно можно было расчитывать на то, что после революции власть перейдет к народу, ну или хотя бы к лицам которые на этот народ ориентированы. Сейчас же, где есть какой то важный ресуср, выгодное географическое положение для военной базы или еще что либо, там уже тусят гос.деповские мрази. И они ждут как раз волны негодования по любому поводу, из которого можно раздуть тотальный пиз...ц. И это практикуется чуть ли не 50 лет, а то и больше. Все внутренние проблемы должны решаться на референдуме или на выборах. Но кто тебе позволит это сделать, спросишь ты. Ни кто. Сейчас у тебя выбор или терпеть и ждать пришествия великого лидера, или выйти на майдан, что бы после тебе в заднице раскаленною кочергой шуровали американцы. 



24 мар 2015, 13:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С какими лозунгами на этот раз?



24 мар 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пусть выйдут на площадь, человек так 30 и с криками "Государству на нас плевать" и "Олигархи, гореть Вам как и нам, даунам неадекватным" обольют друг друга бензином и устроят фаер шоу. Вот это будет действительно протест, на который европпа не сможет закрыть глаза. Принести, так сказать, сакральную жертву во благо будущего своих детей.



24 мар 2015, 13:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Amaterasu писал(а):

ну вот видишь, в вашем понимании людей, которые не согласны в политикой праивтельства необходимо на танке давить. причем ладно, было бы правительство нормальное) один не мог двух слов связать без бумажки, второй на государственном языке разговаривал как пришелец. 

А к примеру Ющ, на которого все так гонят был последним президентом, во время парвления которого увеличивались ЗВР. + он внедрил достаточно много социальных программ + кино стали дублировать на укр язык. Конечно все ожидали большего, но на майдан не выходили при нем, ниразу.

просто надо понимать, что безусловно революции\перевороты они кем-то финансируются, но если не будет соответствующих настроений в массах народных, то можно лярды вливать и это ничего не даст. а к таким настроениям приводят, внезапно, решения и политика правящей силы.

Но в целом, вам, конечно, лучше не заморачиваться и давить всех несогласных. Благо с корупцией разобрались, отдел расформировали, доки вынесли, зам выпрыгну с окна во время допроса   

Видишь ли в чем дело, Перевороты и революции это пережиток прошлого. В начале 20 века действительно можно было расчитывать на то, что после революции власть перейдет к народу, ну или хотя бы к лицам которые на этот народ ориентированы. Сейчас же, где есть какой то важный ресуср, выгодное географическое положение для военной базы или еще что либо, там уже тусят гос.деповские мрази. И они ждут как раз волны негодования по любому поводу, из которого можно раздуть тотальный пиз...ц. И это практикуется чуть ли не 50 лет, а то и больше. Все внутренние проблемы должны решаться на референдуме или на выборах. Но кто тебе позволит это сделать, спросишь ты. Ни кто. Сейчас у тебя выбор или терпеть и ждать пришествия великого лидера, или выйти на майдан, что бы после тебе в заднице раскаленною кочергой шуровали американцы. 

Тебе не кажется, что ты видишь то, что тебе хочется?

давай по порядку.

Госдеп, внутренние конфликты, свои интересы сша: это работает и для ссср(а вы же считаетесь правоприемниками нетак ли) - Афганистан, Корея, чтоы далеко не ходить. И твоя страна поступает точно так же, поэтому не надо все спихивать на пендосов.

Про военный базы: в крыму была военная база инородного государства, не США, к слову. Братский народ в тяжелое время помог, спасибо.

Позволь тебе напомнить, во времена майдана не было вообще никакой темы про русских\россию. вот вообще никакой. все были озабочены лишь своим будущим, будщим своей страны. и не было даже малейшей неприязни к соседу. А вот с вашей стороны неприязнь была всегда. так и читалось мнимое превосходство. и до и после. достаточно вспомнить картинки про большого медведя, гоны на язык, на историю, да на все. все это пропитано: мы лучше, вы хуйовые. Теперь скажи мне, тебе нужен такой друг? мне нет, в рот ебал. ида за три лярда, которые янык увез  с собой, а мы будем отдавать, к слову))

че там еще. погворим про непричасность россии к кризису в моей стране? про зеленых человечков? про бензовозы в составе гум конвоев? или они везут топливо для тракторов чтобы посеять пшеницу? сомневаюсь. Про сбитый боинг уже вроде эксперты трех стран свои мнениея высказали с доказательствами. будем ждать пока путин в фильма признает что сбил русский экипаж(уже поди мертвые).

Давай еще обсудим про цены на газ, которые выше чем если в обход его брать у европы. для меня это нонсенс))

 

и в целом, ты сам выбираешь: высказывать свою позицию и недовольство политикой правительства и пытаться что-то изменить в пределах твоих возможностей или молчать и терпеть. это личный выбор каждого. жить по принципу: нас ебут а мы крепчаем не все хотят, с надеждой, что когда-то прийдет правитель(откуда ему только взяться, если все "свои"), который что-то там сделает и все будет збс. всем давно понятно, что новые правители появляются только в критический для народа момент, если сидеть с хуем в жопе и красивыми общеаниями жить лучше, то критической ситуации не наступит.


вот, кстати, смотри как классно жить по принципу: сиди молча пока тебя не трогают: https://www.youtube.com/watch?v=avLBj3OnCLE



24 мар 2015, 13:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

3 слова "Москаляку на гиляку".
С экспертов 3х стран да еще и с док-ми ваще норм.
Бензовозы завозят гривны из России и вывозят доллары из Украины.
Крым наш.



24 мар 2015, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

\\\\\\\\А вот с вашей стороны неприязнь была всегда. так и читалось мнимое превосходство. и до и после. достаточно вспомнить картинки про большого медведя, гоны на язык, на историю, да на все. все это пропитано: мы лучше, вы хуйовые. Теперь скажи мне, тебе нужен такой друг? мне нет, в рот ебал. \\\\\

у вас же там поговорка вроде есть про дерущихся панов? только у тупой черни сейчас не чубы, а остатки мозга летят.



24 мар 2015, 13:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему мнимое превосходство кстати?



24 мар 2015, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуй знает откуда он взял ненависть русских к украинцам до майдана. О них по-моему вообще никто не думал. Я, например, точно.

Да и мне кажется я слышал во времена майдана "москаляку на гиляку". Еще до Крыма.

Каких-то мыслей о "мнимом превосходстве" и впомине не было, лол. Я же не думаю о превосходстве России надо странами всей восточной Европы. Дак почему должен думать об Украине? Нахера мне это надо.

А вот вы как раз стали похожими на каких-то приебалтов и поляков - вечнообиженных хуй знает на что еще до майдана.



24 мар 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Москаляку на гиляку" - было, но в единичных случаях. Некий перенос отношения с Яныка на Россию(которая его поддерживала, да и пришел он как "пророссийский") был, но не более того. 

Ненависть - слишком громкое слово. Было несколько пренебрежительное отношение - но это для русских норма. Ну там, хохлы-чурки-тупыепиндосы - это не то чтобы сильно напрягает, но общий фон чувствуется.



24 мар 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я правильно понял этого долбоеба, давить танками "активистов" в Киеве нельзя, а в Донецке можно? Сделай одолжение, просто умри.



24 мар 2015, 14:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там говорят во Франции упал самолёт.

я так понял бук перевезли в Францию.

лазурный берег хочет референдум?



24 мар 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1) мне всегда нравился хохлотреп по поводу "Вы правоприемники, вот и разбирайтесь"

2) То что в Севастополе находилась Российская база, это был двусторонний договор, за который, я на сколько знаю, мы платили исправно.

3) Ты пытаешься мне втереть, что у хохлов в течении всего времени после развала СССР не существовало антирусских настроений? Не пытайся.

4) Ты хочешь сказать что мы унизительно относились к хохлам? Я ни от кого из своих не слышал плохого слова в сторону украины. До прошлогодних событий, во всяком случае для меня, украина была ровно таким же государством как Белоруссия, Казахстан и др. Но нет, вам же нужно было залупаться по поводу русского языка, газ по дешевле, ни каких баз в Крыму, и вообще кто ты такой давай до свиданья. А когда допрыгались, что заеб..и уже уже всех на востоке, теперь орете что Володя скотина, и вообще русские нелюди.

5) Линк инфу про сбитый боинг, с заключением международной комиссии, где черным по белому написано откуда кто и когда, с расшифровкой черного ящика, с записями переговоров диспетчеров, которые забрали сбу, данные пво о нарушении воздушного пространства военными самолетами РФ. 

6) Научитесь платить по счетам в срок, и тогда проблем с пресловутым газом не будет.

7) Разье...ть страну, ради попрошайничества это конечно верный выход. Вы привели достойного лидера? Я удивлен как Вы кличко не выбрали еще.....

 

з.ы Вы уже настолько достали всех, что лучше братва типа коломойского поделила и распродала бы украину. Что бы вообще ни чего не осталось. Нет украины, нет проблем.



24 мар 2015, 14:19
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выбрали таки. Он же мэр матери городов русских.



24 мар 2015, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Выбрали таки. Он же мэр матери городов русских.

Ну я про первое лицо украинского народа. Он сейчас олицетворяет нацию больше чем кто либо.



24 мар 2015, 14:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня пару вопросов к Аматерасу

1. Зачем нужен был майдан за полгода до выборов?

2. Кто бы победил на выборах если бы майдана небыло вообще?

3. Если бы победил Янук, считал бы ты выборы легитимными?

а) Если нет, то почему? И если уж ты можешь сомневаться в легитимности выборов у вас в стране, то почему напроч отсекаешь мысль о спланированных майданах вместо "воли народа"

б) Если да, то не значит ли, что большей части населения твоей страны никакие майданы нахуй не нужны?

ЗЫ естественно при появлении майдана, когда у оргов есть достаточно ресурсов (печеньки там), то при лозунгах "вам станет пиздато жить" это подхватят люди, тк желать себе жить хуево никто не будет

ЗЗЫ твой пост на сквозь пропитан "это не мы страну проскакали, а Путин винован!!111"



24 мар 2015, 14:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru