Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Дядя Володя не перестает напоминать гражданам, что в современном мире лавировать исходя из понятий доброе и недоброе - не вариант. Только то, что принесет объективную полезность и какую цену мы заплатим за эту полезность. 

 

http://top.rbc.ru/business/24/03/2015/5511b3a09a7947ddb8f32af0

 

Ainterh писал(а):



02 апр 2015, 02:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет по советам из этой темы начал смотреть "Карточный домик" и дойдя до 3 сезона 3 серии начинает пригорать анус. Дальше - хуже? Только без спойлеров, плс. 



02 апр 2015, 02:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

смотрю второй сезон Сопрано и горит на мамашу Тони. Долга эта пизда еще жить будет?



02 апр 2015, 02:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

смотрю второй сезон Сопрано и горит на мамашу Тони. Долга эта пизда еще жить будет?

в начале 3 умрет если я не путаю,но это произошло из-за того что умерла актриса игравшая роль



02 апр 2015, 05:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эскилед писал(а):

Зеу писал(а):

смотрю второй сезон Сопрано и горит на мамашу Тони. Долга эта пизда еще жить будет?

в начале 3 умрет если я не путаю,но это произошло из-за того что умерла актриса игравшая роль

Черт, талантливо тетка играла. Жаль, что ушла по настоящему



02 апр 2015, 05:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Чет по советам из этой темы начал смотреть "Карточный домик" и дойдя до 3 сезона 3 серии начинает пригорать анус. Дальше - хуже? Только без спойлеров, плс. 

Нууу... можно абстрагироваться от политической темы сезона, т.к он совсем о другом. Но если гореть начало уже на 3й серии (что как бы нормально), то дальше поблажек особо не жди.  



02 апр 2015, 08:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чую что европа всё же стала ближе к Украине. 

захожу значит я в приват что б оплатить комуналку. а тут



02 апр 2015, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ищу надписи, уже собирался подгореть. А дело оказывается в картинке.



02 апр 2015, 09:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Чет по советам из этой темы начал смотреть "Карточный домик" и дойдя до 3 сезона 3 серии начинает пригорать анус. Дальше - хуже? Только без спойлеров, плс. 

Да, намного хуже, я после 5ой серии бросил.



02 апр 2015, 10:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что за сериал то, чем поджигает? Если можно, в кратце плжлст



02 апр 2015, 10:29
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А что за сериал то, чем поджигает? Если можно, в кратце плжлст

Я уже вообщем-то писал Шиноми, там слишком много всего, лучше самому посмотреть, но если вкратце: стереотип на стереотипе и стереотипом погоняет, и все это приправленно огромной порцией пиздежа, я понимаю что это сериал, но меньше не горит от него.



02 апр 2015, 10:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вечерком пилот чекну, ради по ржать.



02 апр 2015, 10:36
Профиль Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Ищу надписи, уже собирался подгореть. А дело оказывается в картинке.

да чет тупанул. нужно было выделить



02 апр 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть плачь, хоть смейся.



02 апр 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Greatek писал(а):

А что за сериал то, чем поджигает? Если можно, в кратце плжлст

Я уже вообщем-то писал Шиноми, там слишком много всего, лучше самому посмотреть, но если вкратце: стереотип на стереотипе и стереотипом погоняет, и все это приправленно огромной порцией пиздежа, я понимаю что это сериал, но меньше не горит от него.

 

А я еще раз повторяю что это не огромная порция пиздежа просто потому что ты нихуя не знаешь как оно на самом деле.  



02 апр 2015, 11:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

А я еще раз повторяю что это не огромная порция пиздежа просто потому что ты нихуя не знаешь как оно на самом деле.  



02 апр 2015, 12:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче, Greatek, Мефесто полыхает от того, что русские там пьют водку и разговаривают с акцентом, а об остальном понятия не имеет. Если ты тоже не можешь слышать русский акцент, тогда не смотри третий сезон.



02 апр 2015, 12:29
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Хоть плачь, хоть смейся.

На глаза попалось

 



02 апр 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Короче, Greatek, Мефесто полыхает от того, что русские там пьют водку и разговаривают с акцентом, а об остальном понятия не имеет. Если ты тоже не можешь слышать русский акцент, тогда не смотри третий сезон.

Лично у меня начался йогурт из-за пизданутых pussy riot и то, что актер, который играет президента, как-то по дебильному копирует некоторые повадки и мимику лица Путина, а еще и показывают его не особо адекватным, хотя и крайне расчетливым. 

edit: и мне кажется, то что в сериале он показан очень высоким это какой-то тонкий троленк.



02 апр 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Shinomi писал(а):

Короче, Greatek, Мефесто полыхает от того, что русские там пьют водку и разговаривают с акцентом, а об остальном понятия не имеет. Если ты тоже не можешь слышать русский акцент, тогда не смотри третий сезон.

Лично у меня начался йогурт из-за пизданутых pussy riot и то, что актер, который играет президента, как-то по дебильному копирует некоторые повадки и мимику лица Путина, а еще и показывают его не особо адекватным, хотя и крайне расчетливым. 

edit: и мне кажется, то что в сериале он показан очень высоким это какой-то тонкий троленк.

 

Из пусси райот просто плохие актрисы, и не более того. А насчет адекватности - кого из персонажей сериала можно с чистой совестью назвать адекватным? Там у каждого скелет в шкафу. Более того, ты сам написал, что он расчетливый, а это автоматом означает что он адекватный. Просто у тебя могут отличаться критерии ценностей, отсюда ты понимаешь его логику, но в голове продолжает сидеть мысль, что ты бы в данной ситуации поступил иначе. Это не более, чем ощущение, что он неадекватный.



02 апр 2015, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru