Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 апр 2015, 13:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Из пусси райот просто плохие актрисы, и не более того. А насчет адекватности - кого из персонажей сериала можно с чистой совестью назвать адекватным? Там у каждого скелет в шкафу. Более того, ты сам написал, что он расчетливый, а это автоматом означает что он адекватный. Просто у тебя могут отличаться критерии ценностей, отсюда ты понимаешь его логику, но в голове продолжает сидеть мысль, что ты бы в данной ситуации поступил иначе. Это не более, чем ощущение, что он неадекватный.

Ну скелеты в шкафу не говорят о том, что персонаж неадекватный. А считаю я так из-за его поведения на званном ужине + дебильное выражение лица, которое хотябы на актера списать можно, но впечатление это все равно портит. 

И почему расчетливый -> адекватный? Я думаю не стоит напоминать о том, кто такой Чикатило, например. 



02 апр 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Shinomi писал(а):

Из пусси райот просто плохие актрисы, и не более того. А насчет адекватности - кого из персонажей сериала можно с чистой совестью назвать адекватным? Там у каждого скелет в шкафу. Более того, ты сам написал, что он расчетливый, а это автоматом означает что он адекватный. Просто у тебя могут отличаться критерии ценностей, отсюда ты понимаешь его логику, но в голове продолжает сидеть мысль, что ты бы в данной ситуации поступил иначе. Это не более, чем ощущение, что он неадекватный.

Ну скелеты в шкафу не говорят о том, что персонаж неадекватный. А считаю я так из-за его поведения на званном ужине + дебильное выражение лица, которое хотябы на актера списать можно, но впечатление это все равно портит. 

И почему расчетливый -> адекватный? Я думаю не стоит напоминать о том, кто такой Чикатило, например. 

 

Какое именно поведение на званном ужине? Когда они все напились? Ну, тут стоит сделать скидку на то, что они все пьяные. Или стоит вспомнить пусси райот, и их совершенно неуместное высказывание в начале ужина, и то, как Петров все понял и моментально перевел все в шутку? Адекватность это умение соответствовать ситуации и ожиданиям людей в данной ситуации. Очевидно же, если Петров не будет расчетливым, то он просто не сможет быть адекватным в данный момент.



02 апр 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Западный троллинг я нормально перевариваю (ну конечно если не совсем пизд...ц толсто). Я же и пишу, что смотреть думал ради по ржать. А вот от ливера Никитки тошнит шо ппц.   



02 апр 2015, 14:17
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Alaron писал(а):

Возможно, я прожженный социал-дарвинист, но я не вижу в поедании человеческих трупов (естественно, об убийстве речь не идет) ничего предосудительного, если это единственный ключ к выживанию. Не могу сказать, смог бы я сам, но не осуждаю ни в коей мере.

 

вообще-то канибализм это табу посильнее педофилии. это нарвено один из первых запретов, который появился ещё когда не было гомосапиенса.

Бокасса, как тебе ни грустно, одного с тобой вида. О табу не слышал.



02 апр 2015, 14:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти интернет циники  



02 апр 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Бокасса, как тебе ни грустно, одного с тобой вида. О табу не слышал.

 

причём тут отдельно взятый персонаж?



02 апр 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинский программист убил бабушку и ел ее еще живой

06 августа 2010

На Украине милиционеры задержали молодого программиста, который совершил жуткий акт каннибализма, расправившись со своей престарелой родственницей.  26-летний житель Симферополя Сергей Жмарёв обвинен в том, что напал на собственную бабушку с осколком зеркала и убил ее, пишет газета The Daily Mail со ссылкой на начальника милиции Ольгу Кондрашову. 60-летняя Лидия погибла страшной смертью: внук-садист вырвал у нее глазные яблоки, отрезал другие части тела и поедал человеческую плоть, когда жертва еще подавала признаки жизни. О шокирующем преступлении написала даже британская пресса.  Во время этого акта каннибализма пенсионерка находилась в сознании и отчаянно пыталась вырваться из рук садиста. Но в ответ на ее крики о помощи садист отрезал жертве язык и тоже съел его. Для того, чтобы арестовать озверевшего программиста, сотрудники симферопольской милиции пустили в квартиру газ. Лишь после этого они смогли туда зайти. Внутри перед ними предстала ужасная картина: обезумевший компьютерщик стоял посреди комнаты в одних трусах, держал в руках крест и молился. Он был убежден, что совершает траурную церемонию над телом зверски убитой им бабушки. Добавим, что соседи описывают Жмарева как религиозного фанатика.

 

В настоящее время Жмарев находится за решеткой. В ходе допроса он признался, что в момент кровавой расправы над бабушкой находился под действием легкого наркотика - гашиша. Следователи полагают, что Жмарев убил бабушку из желания совершить ритуальное убийство. Издание отмечает, что после развода родителей Сергея Жмарева Лидия взяла внука к себе и растила как собственного сына. В случае, если вина преступника будет признана судом, ему грозит тюремное заключение сроком до 20 лет.



02 апр 2015, 16:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Бокасса, как тебе ни грустно, одного с тобой вида. О табу не слышал.

 

причём тут отдельно взятый персонаж?

При том самом, что каннибализм является частным табу определенных социумов хомо сапиенс, не более, и не имеет видового характера.



02 апр 2015, 16:38
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
26-летний житель Симферополя Сергей Жмарёв обвинен в том

Цитата:

Украинский программист

Звучит как будто русские от него отреклись и понизили обратно в украинца.

 



02 апр 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Украинский программист убил бабушку и ел ее еще живой

 



02 апр 2015, 16:41
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чо это блять за хуйня от 2010 года?



02 апр 2015, 16:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
26-летний житель Симферополя Сергей Жмарёв обвинен в том

Цитата:

Украинский программист

Звучит как будто русские от него отреклись и понизили обратно в украинца.

 

2010 год. Крым це Украина   



02 апр 2015, 16:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо дезмонта из бана вернуть.Без его тупости этот тред стал унылым.



02 апр 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

3:40 



02 апр 2015, 20:13
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

3:40

         

 

я удивлюсь если на весь трэд наберётся хоть один, который смотрит, что ты линкуешь или читает. твой бред похлеще дезмонта и дезбрингера вместе взятых. а быть хотя бы на равне с ними уже симптом!



02 апр 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       


02 апр 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Страны Латинской Америки обсудят закрытие ВСЕХ военных баз США в регионе

Центральной темой готовящегося форума Союза латиноамериканских наций (USAN - аналог ЕС в Латинской Америке) в Панаме будет вопрос о закрытие всех американских военных баз на континенте - сообщил генеральный секретарь организации колумбиец Эрнесто Сампер. Саммит в Панаме пройдет 10-11 апреля.

  “Настал прекрасный момент для новой повестки в отношениях Латинской Америки и США. Больше не должно быть никаких военных баз США в Южной Америке. Это относится к эпохе холодной войны, - цитирует бывшего президента Колумбии LaRed21.

  Сампер добавил также, что в современной политике никто не имеет права возносить себя выше другого и уж тем более накладывать какие-либо санкции. Так генсек USAN намекнул на решения, принятые администрацией Обамы в отношении президента Венесуэлы Николаса Мадуро, в рамках которых страна признана угрозой безопасности США.

Свое участие в саммите подтвердил 31 лидер, включая глав Венесуэлы, Кубы и Соединенных Штатов.



02 апр 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

как он сильно постарел   

 



02 апр 2015, 22:19
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

как он сильно постарел 

             

 

тоже обратил на это внимание.



02 апр 2015, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru