Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Я думаю орангутанг и поумнее тебя будет   

Тогда большая часть населения треда находится где-то на уровне инфузории-туфельки



04 апр 2015, 00:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я ведь старался, постил видео про ненависть   



04 апр 2015, 00:09
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://coub.com/view/dyal



04 апр 2015, 00:15
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Тогда большая часть населения треда находится где-то на уровне инфузории-туфельки

Блять, ну вот как, просто как у такого существа как ты, может быть такое огромное ЧСВ?



04 апр 2015, 00:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Тогда большая часть населения треда находится где-то на уровне инфузории-туфельки

Блять, ну вот как, просто как у такого существа как ты, может быть такое огромное ЧСВ?

Потому что я могу!

Bitch, I'm fabulous



04 апр 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Тогда большая часть населения треда находится где-то на уровне инфузории-туфельки

Блять, ну вот как, просто как у такого существа как ты, может быть такое огромное ЧСВ?

у меня в детстве был приятель, бухал лет с 15, уже тогда считал себя умнее других. Сейчас ему 30. Конченный алкаш, который срет под себя оббухавшись до потери сознания. Вынес все из хаты и ходит клянчит по собутыльникам на опохмел. Но до сих пор, считает, что умен, знает жизнь, остроумен и что люди вокруг слепые бараны не умеющие жить и добиваться успеха.



04 апр 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поверьте, люди живущие в дурке - самые счастливые в мире.



04 апр 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Потому что я могу!

Bitch, I'm fabulous

 

 



04 апр 2015, 02:38
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 апр 2015, 02:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я вам тут первого канала покушать принес



04 апр 2015, 05:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В тему о "ляпах". Интересно, а как скоро выяснится, что Америку отрыли украинцы?  



04 апр 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На космодроме Восточный рабочие начали голодовку

http://lenta.ru/news/2015/04/04/hungerstrike/ 

Блять, мне почему-то пиздец стыдно становится после таких новостей. На такой значимой стройке не платят зарплаты. Пиздец.

А на скольки заводах/стройках поменьше, чем этот космодром не платят, интересно?

И ведь, как уже где-то писали, предприятия, а за ними и местная власть начинают это (голодовки/акции протеста) выдавать за какие-то провокации и чуть ли не обвиняют в подрыве внутриполитической обстановки, лол.



04 апр 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне например 4 месяца не платили    Вот сейчас только 2 зарплаты пришло, кстати должен был ехать на восточный, в самый последний момент что то не сраслось. В строительстве по факту сейчас реальный пиздец, но вроде пошло на поправку. Зп не платили потому что у заказчиков тупо небыло денег с нами расчитаться.



04 апр 2015, 12:14
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Mefesto писал(а):

Видео для тех, кто хочет угореть в патриотическом угаре:

Я прямо ощутил, как из монитора моя комната заполняется вежливостью. 

     



04 апр 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Мне например 4 месяца не платили    Вот сейчас только 2 зарплаты пришло, кстати должен был ехать на восточный, в самый последний момент что то не сраслось. В строительстве по факту сейчас реальный пиздец, но вроде пошло на поправку. Зп не платили потому что у заказчиков тупо небыло денег с нами расчитаться.

Либо всё распилили в больших масштабах чем обычно из-за боязни не купить очередную дачу из-за кризиса. Какой бы патриотичный настрой небыл у населения не стоит забывать, где мы живем и для чего люди рвутся к кормушке



04 апр 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такая же история с непроплатами была при восстановлении/ремонте аэропорта Домодедово после теракта.



04 апр 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Тогда большая часть населения треда находится где-то на уровне инфузории-туфельки

Блять, ну вот как, просто как у такого существа как ты, может быть такое огромное ЧСВ?

у меня в детстве был приятель, бухал лет с 15, уже тогда считал себя умнее других. Сейчас ему 30. Конченный алкаш, который срет под себя оббухавшись до потери сознания. Вынес все из хаты и ходит клянчит по собутыльникам на опохмел. Но до сих пор, считает, что умен, знает жизнь, остроумен и что люди вокруг слепые бараны не умеющие жить и добиваться успеха.

 

Он случайно не начал кричать "КРЫМНАШ!"?  

Ах да, забыл совсем - так кричат только бюджетники, которых на митинг сгоняют за 200р. / человек



04 апр 2015, 13:34
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если в кране нет воды - ...



04 апр 2015, 14:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Если в кране нет воды - ...

 

Если в кране нет воды, обращайся в Росжкх, заставь коммунальщиков работать!

Но остерегайся, это проект фонда борьбы с коррупцией, и заставляя их работать, ты становишься агентом госдепа.  



04 апр 2015, 14:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По всей России такой пиздец с больницами всегда был? Нужно было попасть на прием к дерматологу - пошел сначало в поликлинику к семейному врачу, попросить направление - она отправила в регистратуру за талоном, взял , там мне сказали что он принимает только по субботам в районном отделении и все по записи, но попробуйте пройти так к концу приема. Ну я пошел, хули - прихожу и вижу очередь в 20 человек не по записи и ещё 5 оставшихся по записи. Шансов не осталось, пошел в регистратуру местную спросил как записаться на след. субботу , на меня посмотрели как на сумасшедшего и сказали что ближайшее место будет на !SICK! 16 мая. 

Раньше в Украине можно было пойти по направлению прямиком в областой или городской дерма-лог. диспансер посидеть минут 20-40 в очереди и зайти, а сейчас так направить не могут, туда яко бы можно самому пойти, но придется платить. Охуенно. Нужно ждать месяц что бы попасть к специалисту довольно широкой направленности , что это за хуйня вобще.



04 апр 2015, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru