Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бесплатная медицина намекает: хочешь по быстрому - плати денежку.

Chromatic писал(а):

Депутаты Верховной Рады потребовали отставки Яценюка

http://lenta.ru/news/2015/04/03/yatsenuk/ 

Лол. Американцы всерьез взялись за единоличную власть Порошенка. Сначала Коломойского по звонку из Вашингтона слили, теперь вот на Яценюка наехали.

не поможет   я боюсь уже подумать во что превратилась страна за год.

 



04 апр 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

По всей России такой пиздец с больницами всегда был? Нужно было попасть на прием к дерматологу - пошел сначало в поликлинику к семейному врачу, попросить направление - она отправила в регистратуру за талоном, взял , там мне сказали что он принимает только по субботам в районном отделении и все по записи, но попробуйте пройти так к концу приема. Ну я пошел, хули - прихожу и вижу очередь в 20 человек не по записи и ещё 5 оставшихся по записи. Шансов не осталось, пошел в регистратуру местную спросил как записаться на след. субботу , на меня посмотрели как на сумасшедшего и сказали что ближайшее место будет на !SICK! 16 мая. 

Раньше в Украине можно было пойти по направлению прямиком в областой или городской дерма-лог. диспансер посидеть минут 20-40 в очереди и зайти, а сейчас так направить не могут, туда яко бы можно самому пойти, но придется платить. Охуенно. Нужно ждать месяц что бы попасть к специалисту довольно широкой направленности , что это за хуйня вобще.

 

За всю Россию говорить не буду, только за Москву, но (по крайней мере в ближайшей ко мне поликлинике) тут в холле поликлиники стоит терминал, где можно записаться к нужному тебе врачу - дерматолог вроде тоже в списке есть, то есть сначала к терапевту идти не нужно.



04 апр 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К дерматологу всегда была запись за месяц вперед. И запись к нему либо напрямик по телефону, либо звонишь в регистратуру той больницы где он принимает.

Это нормально.



04 апр 2015, 14:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну хз, раньше на Украине просто давали направление в областной центр и там можно было довольно быстро все пройти. Сейчас нужно ждать дерматолога когда он соизволит по субботам принять в моей районной поликлинике.



04 апр 2015, 14:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Крым просто санкции наложили.

P.S. И да, с бесплатной медициной у нас в стране всё хуёвенько, прямо скажем. Только скорая помощь нормально работает.



04 апр 2015, 14:45
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно как-то, ладно там у меня плевая херня по всей видимости ,но бывает же у людей серьёзные проблемы с кожей и т.д. за месяц можно подохнуть таким образом, даже больше сегондя 4 апреля,мне сказали что место будет только 16 мая. Пиздец лол



04 апр 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привычное дело, приходишь в больничку когда болячка уже за жопу укусила, встаешь в очередь на 2+ недели, и благополучно идешь к платным медикам.



04 апр 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас в поликлиниках можно записаться через интернет (http://www.zdravnsk.ru/), ну или по телефону через регистратуру прям из дома. Вот щас прям смотрю через этот сайт - свободных мест к дерматологу почти каждый день по 6-7 штук на след. неделе в моей поликлинике.



04 апр 2015, 15:22
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

 я боюсь уже подумать во что превратилась страна за год.

Не то что в процветающей ДНР!

Xenocidez писал(а):

Если в кране нет воды - ...



04 апр 2015, 15:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда у людей серьезные проблемы, которые нужно решать прям щас они не записываются, а идут\их отвозят в приемное отделение.

Если чтото не срочное - записываются, и ждут в порядке очереди. У нас так по крайней мере.

У бесплатной медицины в рф, как мне кажется, проблема в том, что пациентов много, и врачей нехватает. Хоть это не единственная проблема.



04 апр 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
У бесплатной медицины в рф, как мне кажется, проблема в том, что пациентов много, и врачей нехватает. Хоть это не единственная проблема.

Сразу, сразу видно человека, который ни разу не юзал платную буржуазно-забугорную ;)



04 апр 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Когда у людей серьезные проблемы, которые нужно решать прям щас они не записываются, а идут\их отвозят в приемное отделение.

Если чтото не срочное - записываются, и ждут в порядке очереди. У нас так по крайней мере.

У бесплатной медицины в рф, как мне кажется, проблема в том, что пациентов много, и врачей нехватает. Хоть это не единственная проблема.

да, если случай серьезный, то ты идешь уже не по записи, а напрямую. 

 

 



04 апр 2015, 15:55
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Illirenz писал(а):
У бесплатной медицины в рф, как мне кажется, проблема в том, что пациентов много, и врачей нехватает. Хоть это не единственная проблема.

Сразу, сразу видно человека, который ни разу не юзал платную буржуазно-забугорную ;)

А зачем? У нас можно платную юзать, она вполне годная.



04 апр 2015, 15:55
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нуда, не приходилось лечиться за рубежом. А на каком месте нужно лолировать?



04 апр 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

 

Либо всё распилили в больших масштабах чем обычно из-за боязни не купить очередную дачу из-за кризиса. Какой бы патриотичный настрой небыл у населения не стоит забывать, где мы живем и для чего люди рвутся к кормушке

Не совсем так. Если говорить о строительстве не промышленном, а гражданском. То там в первую очередь всё зависит именно от банковской ситуации в стране. 80% сделок - это ипотека. С учётом того, что большинство строительств сейчас ведётся по 214 ФЗ(о долевом участии), то когда прекращается продажа квартир, из за того, что ставка по ипотеке 17%, например. То полная попа становится. 

Сейчас снизили вроде толи до 14%, толи до 12.5%. И дела пошли.

 

А вот как тем подрядам, которые например ремонтируют пешеходные переходы и всякие пром стройки я хз. У меня товарищу тоже с декабря не платят в МСК то лол. Они как раз пешеходные переходы ваяют в мск.

 

Да и как правило строители не в конец отбитые, чтобы пилить до состояния жопы. В основном все пилят грамотно.

Wishezznyashka писал(а):

Странно как-то, ладно там у меня плевая херня по всей видимости ,но бывает же у людей серьёзные проблемы с кожей и т.д. за месяц можно подохнуть таким образом, даже больше сегондя 4 апреля,мне сказали что место будет только 16 мая. Пиздец лол

Если умираешь - существуют больницы, там есть дежурный врач.



04 апр 2015, 15:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Нуда, не приходилось лечиться за рубежом. А на каком месте нужно лолировать?

На том, где пиздец — это пиздец. Платный он, бесплатный, неважно. Если здравоохранение организовывают дебилы и дебилы им же и занимаются, то экономическая модель роли не играет.



04 апр 2015, 16:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Привычное дело, приходишь в больничку когда болячка уже за жопу укусила, встаешь в очередь на 2+ недели, и благополучно идешь к платным медикам.

я зимой наебнулся на лед, пошел в ближайшую (через гугл нашел) больничку, оказалась бесплатная - не гламурно, очередь на час, но все мне просканили, все проверили и даже отпустили не взяв денег (я как гражданин РБ не позаботился о полисе и готов был просто заплатить за прием).

притом что тогда был просто бум по переломам травмам и тд!

 

так что не знаю, не везде полная жопа, ну.. кроме укроины



04 апр 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Привычное дело, приходишь в больничку когда болячка уже за жопу укусила, встаешь в очередь на 2+ недели, и благополучно идешь к платным медикам.

 

талон на приём бери обязательно. пусть это и будет через месяц-два. после этого идёшь лечишься платно, а когда время на талоне подходит - проходишь контрольный осмотр уже бесплатно

   


04 апр 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идти с чем-то боль менее серьёзным в поликлиничку бесплатную это гг вп


В идеале нужно иметь хорошего врача-знакомого, который тебя направит к нормальным коллегам, пусть даже это будет норм стоить.



04 апр 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

У бесплатной медицины в рф, как мне кажется, проблема в том, что пациентов много, и врачей нехватает. Хоть это не единственная проблема.

 

По сути это замкнутый круг. Чтобы врачей было много, им должны очень хорошо платить, а так как большинство идет по обычному соцстрахованию, врачи много денег не получают.



04 апр 2015, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru