Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Они и раньше этим занимались - только если раньше это спускалось на тормозах (денег всем хватало), тут они начали упираться в потолок.

Ну это логично, раньше нефть была по 100$ и все жировали, а когда приперло, все начали удивляться:"а почему это у нас теперь на 2 поездки за границу хватает вместо 4ех?". Вот видимо и всплыло всякое.  

 

Именно. Сейчас как никогда нужно пересматривать расходы государства и проводить оптимизацию, в том числе по местным и федеральным властям, которые впустую (в нужные карманы) выводят огромные суммы, которые сейчас ой как нужны, но есть подозрение, что максимум что мы получим это урезание зарплат московских депутатов на 10%, которые и так за сон на работе получали по 250k+.



04 апр 2015, 21:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Именно. Сейчас как никогда нужно пересматривать расходы государства и проводить оптимизацию, в том числе по местным и федеральным властям, которые впустую (в нужные карманы) выводят огромные суммы, которые сейчас ой как нужны, но есть подозрение, что максимум что мы получим это урезание зарплат московских депутатов на 10%, которые и так за сон на работе получали по 250k+.

Ну тут я с тобой не совсем соглашусь, у нас этом направлении слава Богу нормальные люди сидят и что-то даже делают, в плане урезания ненужных расходов.



04 апр 2015, 21:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Ну хз, раньше на Украине просто давали направление в областной центр и там можно было довольно быстро все пройти. Сейчас нужно ждать дерматолога когда он соизволит по субботам принять в моей районной поликлинике.

Если не чего не путаю, то тебе сюда, http://zppp.saharniy-diabet.com/kvdr/respublika-krym Питере при возникновении острых проблем ходил именно в КВД без очередей, записи и всякой хрени.

А врач в районой поликлинике, это как раз тот случай когда планируешь поход к нему за ранее и твоя проблема может ждать.

 

 

 

 



04 апр 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К слову о нашей медицине: http://bloknot.ru/obshhestvo/vrachi-vy-brosili-umirayushhego-patsienta-na-ulitsu-v-tsentre-rostova-187516.html 



04 апр 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько сталкивался с  бесплатной медициной, видел многое но в основном только положительное, конечно всякое бывает, как и везде в России Но Я на личных примерах убедился что дерема про наше здравоохранения больше слышал от кого то, (все  блять чем то не довольны) чем видел в реале.  



04 апр 2015, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Firius писал(а):

Сколько сталкивался с  бесплатной медициной, видел многое но в основном только положительное, конечно всякое бывает, как и везде в России Но Я на личных примерах убедился что дерема про наше здравоохранения больше слышал от кого то, (все  блять чем то не довольны) чем видел в реале.  

Потому что хорошее запомнить тяжело, это же норма, а все косяки запоминаются сразу.

Я в целом доволен бесплатной медициной, стомотология там правда в анусе и записаться на прием тяжело, но если побыстрому какие-то анализмы замутить нужно - без проблем, главное в очередях не вафлить и желательно прикинуться призывником. 



04 апр 2015, 23:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

все  блять чем то не довольны и во всем виноваты другие

Вот в чем проблема наших граждан



05 апр 2015, 00:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было?



05 апр 2015, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Позвонить из России, повзрывать пуканы  



05 апр 2015, 00:27
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 апр 2015, 00:28
Профиль ICQ



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 апр 2015, 07:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

верные друзья и соратники!!!

    

   


05 апр 2015, 09:21
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага идите нахуй с таким мостом. Петухи блядь, охуели ваще.



05 апр 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кац предлагает сдаться



05 апр 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Русские не сдаются, товарищ Кац!



05 апр 2015, 10:52
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/teika/hxchi.html



05 апр 2015, 11:11
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 83 000 €
are u fukin serious?

 



05 апр 2015, 12:15
Профиль

12
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 апр 2015, 12:18
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

https://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/teika/hxchi.html

знатно текст написан    


Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Тут видимо стоит вспомнить про электрички, отмена которых вызвала бурю негодования (внешнего, само собой), и как скоро их снова отменили.  

Я вот кстати так и не понял в чем так прикол был, сначала отменили, потом возвратили, а потом местные власти снова отменили, втф?

чета я тоже упустил что опять отменили.. дайте ссылок не на цензор пожалуйста, товарищи!



05 апр 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

чета я тоже упустил что опять отменили.. дайте ссылок не на цензор пожалуйста, товарищи!

 

http://top.rbc.ru/business/24/03/2015/5511b3a09a7947ddb8f32af0

 



05 апр 2015, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru