Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

их ещё и выпиливают, 7 тыщ уже сократили в Москве и 15 ещё сократят. Кореш заканчивает мед он в ужасе



04 апр 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

выпиливают из гос.учреждений --> большой поток пойдёт в частные клиники, спрос на которые вырастет из-за нехватки "бесплатных" врачей

разве не так?



04 апр 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не так. За полгода последних 3/4 частных клиник в РФ остались без лицензий.

Вариант со знакомыми врачами Кромвеля единственно правильный в этом вопросе.

Более того, все грамотные спецы уже вострят лыжи или уже навострили.

У меня 6 друзей свалили в ненавистную Европу за последний год, у всех 6-ти научная степень.

Медицину как класс выпиливают из страны. Видимо, долго живем через чур.

Пенсии нечем платить нашим "долгожителям".



04 апр 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да врядли такой поток людей вместится в частные клинички



04 апр 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не прошло и 30ти страниц   

 

http://prestige-gaming.ru/post1820910.html#p1820910

Gatcha писал(а):

Ребята, похуй на Украину, у нас медицину разваливают.

 

 

+1 к Кромвелю.



04 апр 2015, 19:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, да идите вы на хуй, от того что вы тут будет плакать об этом, ничего не изменится. 



04 апр 2015, 19:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что, ватник, обидно стало?!!!1



04 апр 2015, 19:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Что, ватник, обидно стало?!!!1

Да ваще, сижу рыдаю тут из-за вас, думал росеюшка то с колен встает, а оно вон че!!111!

Хера там у анимешника бомбануло.  



04 апр 2015, 19:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Istrodantir писал(а):

Привычное дело, приходишь в больничку когда болячка уже за жопу укусила, встаешь в очередь на 2+ недели, и благополучно идешь к платным медикам.

я зимой наебнулся на лед, пошел в ближайшую (через гугл нашел) больничку, оказалась бесплатная - не гламурно, очередь на час, но все мне просканили, все проверили и даже отпустили не взяв денег (я как гражданин РБ не позаботился о полисе и готов был просто заплатить за прием).

притом что тогда был просто бум по переломам травмам и тд!

 

так что не знаю, не везде полная жопа, ну.. кроме укроины

Мне тоже интересно где они живут, что у них такая проблемная медицина.  Не, ну с Москвой то все понятно, там жителей, как грязи на улице весной и очереди в пару месяцев не удивляют и качество медицинского обслуживания в этом случае отвратительное, но не все ведь тут живут в Москве?)

Вай вай блять, я бомбу принес. 

Закон Порошенко "О правовом режиме военного положения» позволит отправлять иностранцев в спецлагеря"
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/83710

Среди мер правового режима военного положения, согласно законопроекту, - установление усиленной охраны, введение трудовой повинности для трудоспособных лиц, принудительное отчуждение имущества, запрет проведения мирных собраний, митингов и других массовых мероприятий. В документе также подчеркивается, что деятельность политических партий или общественных объединений может быть прекращена законом в том случае, если она «направлена на ликвидацию независимости Украины, изменение конституционного строя насильственным путём, нарушение суверенитета и территориальной целостности государства, подрыв его безопасности, незаконный захват государственной власти, пропаганду войны, насилия, на разжигание межэтнической, расовой, религиозной вражды, посягательство на права и свободы человека, здоровье населения».

 



04 апр 2015, 19:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Быстро разобрались.  

Строителям космодрома Восточный начали выплачивать зарплаты



04 апр 2015, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видимо письмо легло на стол товарищу Сталину



04 апр 2015, 20:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Defiance писал(а):

 я боюсь уже подумать во что превратилась страна за год.

Не то что в процветающей ДНР!

не, я в сумме за все говорю. это понятно, что тут у меня ничем не лучше (а в некоторых вещах и намного хуже).



04 апр 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Видимо письмо легло на стол товарищу Сталину

 

Тут видимо стоит вспомнить про электрички, отмена которых вызвала бурю негодования (внешнего, само собой), и как скоро их снова отменили.  



04 апр 2015, 20:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Тут видимо стоит вспомнить про электрички, отмена которых вызвала бурю негодования (внешнего, само собой), и как скоро их снова отменили.  

Я вот кстати так и не понял в чем так прикол был, сначала отменили, потом возвратили, а потом местные власти снова отменили, втф?



04 апр 2015, 20:38
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что они могут.



04 апр 2015, 20:40
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хомячков успокоили, и снова сделали, что посчитали нужным.



04 апр 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Тут видимо стоит вспомнить про электрички, отмена которых вызвала бурю негодования (внешнего, само собой), и как скоро их снова отменили.  

Я вот кстати так и не понял в чем так прикол был, сначала отменили, потом возвратили, а потом местные власти снова отменили, втф?

 

Дело в том, что электрички обслуживаются местными компаниями, которые являются дочерними компаниями РЖД. Эти компании знают какую цену им нужно ставить на проезд - к примеру из какой-нибудь Ивановки до Федосеевки проезд должен стоить 30 рублей, исходя из пассажиропотока, обслуживания поездов и т.д. Но из главного офиса РЖД им говорят - ставьте цену в 15 рублей, а остальное возместят местные власти. До некоторого времени так и было, пока местные власти не положили большой и толстый на эти выплаты. Местные компании не могут работать себе в убыток, поэтому отменяют электрички - они и цену не могут поставить какую нужно, и от властей денег нет.



04 апр 2015, 20:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свет писал(а):

Хомячков успокоили, и снова сделали, что посчитали нужным.

Да при чем здесь хомячки, местные власти послали на хуй федеральные, какая-то невиданная дерзость. В некоторый период в 20ом веке при известно ком, за тако бы расстреляли.


Shinomi писал(а):

 Местные компании не могут работать себе в убыток, поэтому отменяют электрички - они и цену не могут поставить какую нужно, и от властей денег нет.

Ну хуй знает, мне кажется местные чиновники просто распилом решили вплотную заняться.

 



04 апр 2015, 20:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

 Местные компании не могут работать себе в убыток, поэтому отменяют электрички - они и цену не могут поставить какую нужно, и от властей денег нет.

Ну хуй знает, мне кажется местные чиновники просто распилом решили вплотную заняться.

 

Они и раньше этим занимались - только если раньше это спускалось на тормозах (денег всем хватало), тут они начали упираться в потолок.



04 апр 2015, 20:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Они и раньше этим занимались - только если раньше это спускалось на тормозах (денег всем хватало), тут они начали упираться в потолок.

Ну это логично, раньше нефть была по 100$ и все жировали, а когда приперло, все начали удивляться:"а почему это у нас теперь на 2 поездки за границу хватает вместо 4ех?". Вот видимо и всплыло всякое.  



04 апр 2015, 20:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru