Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

у нас тут в городе главная новость последние 2 дня, бизнес по-русски  

короче чувак пришел в офис банка и прям там ебнул его директора с тт, ну а затем и сам покинул этот бренный мир, вот записка его

 

Во по такому сюжету надо было левиафан снимать.



08 апр 2015, 03:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Шёл 2015 год, некоторые только узнавали как ведут дела в банках по всему миру. Вы думали почему ростовщичество считалось грехом? Впрочем и мужик был хорош, зачем было брать в долларах.

Чет хуй ты угадал со всем миром. В цивилизованном мире граждане защищены от банков и  вот таких механизмов отжима и наращивания долга. Там все просто, залоговое имущество и то которое было приобретено на кредитные деньги отправляется на аукцион и с них взымается кредит и % по кредиту, остальное в случае решения суда отправляется владельцу. Банк сам оценивает товар выставляемый на спецаукцион и там на спецаукционе идут торги. 

 



08 апр 2015, 05:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 апр 2015, 05:31
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Диванные сепары, очевидно же.



08 апр 2015, 05:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут говорят, что собираются наращивать % граждан гордящихся своей страной по 2% в год.

Охуительная история. Чем гордиться то надо будет? Что мы можем разъебать мир в радиоактивный пепел?

Ждем Мефесто, который расскажет, что на самом деле всё в стране охуительно и виноваты сами граждане в метровых ямах на дорогах, глыбах льда с крыши, убивающих людей, вот таких вот историях с банками, ну и всём остальном.



08 апр 2015, 07:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Ждем Мефесто, который расскажет, что на самом деле всё в стране охуительно и виноваты сами граждане в метровых ямах на дорогах, глыбах льда с крыши, убивающих людей, вот таких вот историях с банками, ну и всём остальном.

 Охуенно мне приписывать всякую хуету.



08 апр 2015, 08:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Тут говорят, что собираются наращивать % граждан гордящихся своей страной по 2% в год.

Охуительная история. Чем гордиться то надо будет? Что мы можем разъебать мир в радиоактивный пепел?

Ждем Мефесто, который расскажет, что на самом деле всё в стране охуительно и виноваты сами граждане в метровых ямах на дорогах, глыбах льда с крыши, убивающих людей, вот таких вот историях с банками, ну и всём остальном.

А кто на самом деле виноват?



08 апр 2015, 08:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Chromatic писал(а):

Ждем Мефесто, который расскажет, что на самом деле всё в стране охуительно и виноваты сами граждане в метровых ямах на дорогах, глыбах льда с крыши, убивающих людей, вот таких вот историях с банками, ну и всём остальном.

 Охуенно мне приписывать всякую хуету.

Как думаешь, почему приписывают? 


Chromatic писал(а):

Тут говорят, что собираются наращивать % граждан гордящихся своей страной по 2% в год.

Охуительная история. Чем гордиться то надо будет? Что мы можем разъебать мир в радиоактивный пепел?

Ждем Мефесто, который расскажет, что на самом деле всё в стране охуительно и виноваты сами граждане в метровых ямах на дорогах, глыбах льда с крыши, убивающих людей, вот таких вот историях с банками, ну и всём остальном.

Так в этой же статье написано, как они собираются это делать. Ебать людям мозг, усиливать свое присутствие в медиапространстве (читай пропаганду) и подобными методами. Т.е не реальными делами, а старым добрым пиздежом.  



08 апр 2015, 08:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Как думаешь, почему приписывают? 

Просто я обычно оспариваю всякую хуету что мол в россеюшке жить хуево, везде одно говно, но между тем я в каждом своем посте пишу что конечно же не все идеально и есть много проблем, но видимо большинство читает только некоторую часть от всего поста и считают что я какой-то упоротый ватник.



08 апр 2015, 08:17
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все конечно печально в этой истории.

только я не понимаю, как можно не доказатьв  суде, что ты не брал кредит?

 

покажите мне в суде бумагу с моей подписью, проверенную спецами на подделку, что я брал кредит.. например?

такой бумаги нет? идитие в хуй



08 апр 2015, 08:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я только нихуя не понял, что такое "Госидентичность" и с хуяли они решили, что самопожертвование во имя Родины можно как-то культивировать без творения дел, ради которых человек будет готов жизнь отдать, что-бы эти дела не останавливались. Это в век государственного капитализма, в 21 веке, когда человек человеку-волк. 

 



 



08 апр 2015, 08:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Тут говорят, что собираются наращивать % граждан гордящихся своей страной по 2% в год.

Охуительная история. Чем гордиться то надо будет? Что мы можем разъебать мир в радиоактивный пепел?

 

Гордись духовными скрепами. Это тебе не гейропа с пиндосией.



08 апр 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Chromatic писал(а):

Тут говорят, что собираются наращивать % граждан гордящихся своей страной по 2% в год.

Охуительная история. Чем гордиться то надо будет? Что мы можем разъебать мир в радиоактивный пепел?

 

Гордись духовными скрепами. Это тебе не гейропа с пиндосией.

За отсуствием перемоги, зрада соседей становится малой перемогой?   



08 апр 2015, 09:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперты! Кто у нас в стране считается уклонистом? Тот, кто по подписанной повестке не пришел или кто просто не ходит в родной военком? Тут какой-то закон выпускают, что уклонистам запретят из страны выезжать. Я сначала приуныл, но мне потом чувак сказал, что уклонист - только тот, кто именно по подписанной повестке не явился. Разрешите головоломку.



08 апр 2015, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Shinomi писал(а):

Chromatic писал(а):

Тут говорят, что собираются наращивать % граждан гордящихся своей страной по 2% в год.

Охуительная история. Чем гордиться то надо будет? Что мы можем разъебать мир в радиоактивный пепел?

 

Гордись духовными скрепами. Это тебе не гейропа с пиндосией.

За отсуствием перемоги, зрада соседей становится малой перемогой?   

 

И как вы вообще в интернете сидите? Это же проект ЦРУ, как нам относительно недавно стало известно.


GorgeousGeorge писал(а):

Эксперты! Кто у нас в стране считается уклонистом? Тот, кто по подписанной повестке не пришел или кто просто не ходит в родной военком? Тут какой-то закон выпускают, что уклонистам запретят из страны выезжать. Я сначала приуныл, но мне потом чувак сказал, что уклонист - только тот, кто именно по подписанной повестке не явился. Разрешите головоломку.

 

Военкоматам недавно разрешили оставлять повестки в почтовом ящике, не добиваясь подписи человека, поэтому второй вариант.



08 апр 2015, 09:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):
Помнится ктогда год назад я предлагал всех мудаков вешать на фонарных столбах мне сказали, что для этого есть суды и полиция. Теперь же только начало доходить, походу, что суды и полиция созданы для защиты их от нас. И самое главное, я уверен на 100%, что Император то не в курсе всех подобных проблем!!! Его тупо держат в неведении! И про Серд.кова не доложил никто до сих пор! И он уверен, что долларовые ипотеки давно переведены в рублевые! И электрички везде ездят! И ремонт дорог стоит всего 42 тысячи рублей за километр! Вводят нашего Вову в заблуждение!

А кого вешать, кого не вешать, решать будет cyric. Вот тот чувак - бывший зам. мэра, с тысячей квадратных метров офисных помещений в центре города. Разве может быть он чист? Нет, офк. Вешать. Тем более, что мне эти 1000 метров не помешают.

Ты вместо говна предложил мочу. Ммм, вкусненько.


Ainterh писал(а):
f0rward писал(а):
Шёл 2015 год, некоторые только узнавали как ведут дела в банках по всему миру. Вы думали почему ростовщичество считалось грехом? Впрочем и мужик был хорош, зачем было брать в долларах.
Чет хуй ты угадал со всем миром. В цивилизованном мире граждане защищены от банков и  вот таких механизмов отжима и наращивания долга. Там все просто, залоговое имущество и то которое было приобретено на кредитные деньги отправляется на аукцион и с них взымается кредит и % по кредиту, остальное в случае решения суда отправляется владельцу. Банк сам оценивает товар выставляемый на спецаукцион и там на спецаукционе идут торги.

Как потрясающая наивность. Здесь пропущена история того американского фермера, который обшил свой трактор листами металла и разъебашил такую же контору.



08 апр 2015, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

thefever писал(а):

Shinomi писал(а):

Chromatic писал(а):

Тут говорят, что собираются наращивать % граждан гордящихся своей страной по 2% в год.

Охуительная история. Чем гордиться то надо будет? Что мы можем разъебать мир в радиоактивный пепел?

 

Гордись духовными скрепами. Это тебе не гейропа с пиндосией.

За отсуствием перемоги, зрада соседей становится малой перемогой?   

 

И как вы вообще в интернете сидите? Это же проект ЦРУ, как нам относительно недавно стало известно.

Если ты чекнешь свои последние посты - ты рискуешь ахуеть, потому как все они состоят из слабоскрываемого баттхурта на то, что цэ европу вспоминают исключительно как ебаный анекдот. 

Но ты не сдаешься и регулярно повторяешь мантры про скрепы, духовность и ебаных русских варваров, которые мешают жить европейской цивилизации и ее титульному народу - великам украм. 



08 апр 2015, 09:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ж Шиноми. Дефолт.



08 апр 2015, 09:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

cyric писал(а):
Помнится ктогда год назад я предлагал всех мудаков вешать на фонарных столбах мне сказали, что для этого есть суды и полиция. Теперь же только начало доходить, походу, что суды и полиция созданы для защиты их от нас. И самое главное, я уверен на 100%, что Император то не в курсе всех подобных проблем!!! Его тупо держат в неведении! И про Серд.кова не доложил никто до сих пор! И он уверен, что долларовые ипотеки давно переведены в рублевые! И электрички везде ездят! И ремонт дорог стоит всего 42 тысячи рублей за километр! Вводят нашего Вову в заблуждение!

А кого вешать, кого не вешать, решать будет cyric. Вот тот чувак - бывший зам. мэра, с тысячей квадратных метров офисных помещений в центре города. Разве может быть он чист? Нет, офк. Вешать. Тем более, что мне эти 1000 метров не помешают.

Ты вместо говна предложил мочу. Ммм, вкусненько.

Ainterh писал(а):
f0rward писал(а):
Шёл 2015 год, некоторые только узнавали как ведут дела в банках по всему миру. Вы думали почему ростовщичество считалось грехом? Впрочем и мужик был хорош, зачем было брать в долларах.
Чет хуй ты угадал со всем миром. В цивилизованном мире граждане защищены от банков и  вот таких механизмов отжима и наращивания долга. Там все просто, залоговое имущество и то которое было приобретено на кредитные деньги отправляется на аукцион и с них взымается кредит и % по кредиту, остальное в случае решения суда отправляется владельцу. Банк сам оценивает товар выставляемый на спецаукцион и там на спецаукционе идут торги.

Как потрясающая наивность. Здесь пропущена история того американского фермера, который обшил свой трактор листами металла и разъебашил такую же контору.

Ты эту историю внимательно читал?

Да собсно США цивилизованной страной я и не считал никогда. Такие-же дикие бабуины с такой же жаждой войны. 



08 апр 2015, 09:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты к тому, что в той истории фигугрирует не банк, а, кажется, конторка по нефтедобыче или ещё какой-то хуйне, то это слабый контраргумент. Если нет, я готов выслушать.

Вот в том-то и дело, что цивилизованных(тм) в представлении либерахи (не имею в виду тебя) стран на этой планете нет, все разнятся друг от друга лишь степенью разнузданности.



08 апр 2015, 09:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru