Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Помнится ктогда год назад я предлагал всех мудаков вешать на фонарных столбах мне сказали, что для этого есть суды и полиция. Теперь же только начало доходить, походу, что суды и полиция созданы для защиты их от нас. И самое главное, я уверен на 100%, что Император то не в курсе всех подобных проблем!!! Его тупо держат в неведении! И про Серд.кова не доложил никто до сих пор! И он уверен, что долларовые ипотеки давно переведены в рублевые! И электрички везде ездят! И ремонт дорог стоит всего 42 тысячи рублей за километр! Вводят нашего Вову в заблуждение!

И что Путин сделает?Пожалуется всем на федеральном собрании что ипотеки в долларах и электрички не ездят? 



08 апр 2015, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В той истории фигурирует круговая порука бизнеса и государства, это схожие темы, безусловно, но они никак ваще не связаны с кредитами на всякую рандомную хуйню, которую привыкли брать люди которым жить не по средствам- нормальное течение их существования.

В случае с банком , чувак взял неплохой кредит в валюте и начал грубо и безответственно относиться к возвращению долга. Сколько таких было, есть и будет. 

Случай с Химмеером (как-то так его звать) разломавшим городок, дяденьку обложили бизнес и государство которое работая сообща пыталось выселить человека (они предлагали ему весьма крутые деньги за его землю, когда его земля столько не стоила). Все вокруг заагрились на этого чувака ибо недостроеный завод не мог принять на работу большинство жителей города, которые хотели найти себе работу. 

 



08 апр 2015, 09:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если довериться записке с предыдущей страницы, в нашем случае мы имеем то же самое - круговую поруку бизнеса (банк) и государства (суд). Пока читал, не возникло ощущения, что чувак умножил на ноль директора банка и себя по причине каких-то там небольших (по его словам) процентов, которые осталось выплатить.



08 апр 2015, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Если ты чекнешь свои последние посты - ты рискуешь ахуеть, потому как все они состоят из слабоскрываемого баттхурта на то, что цэ европу вспоминают исключительно как ебаный анекдот. 

Но ты не сдаешься и регулярно повторяешь мантры про скрепы, духовность и ебаных русских варваров, которые мешают жить европейской цивилизации и ее титульному народу - великам украм. 

 

Ради интереса посмотрел свои последние посты - если ты называешь это баттхертом, тогда ты видимо не знаешь значения этого слова, потому что в данном случае это скорее насмешка.

Причем здесь великие укры я не особо понял - если ты считаешь что я украинец, то ты снова промахнулся.



08 апр 2015, 09:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чрезмерное "насмехание" это симптом плохо скрываемого баттхерта как бы. Из той же серии, что "мне Вас жаль". Но я настаиваю на том, что баттхерт это нормально.



08 апр 2015, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Расскажи - какие еще есть симптомы баттхерта, чтобы я мог проводить самодиагностику, а также ставить диагнозы по интернету?  



08 апр 2015, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ставить смеющиеся смайлики в конце предложения.



08 апр 2015, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из всех свиней только шиноми в теме про украдину остался ?



08 апр 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть еще набигающий иногда мерси, но последнее время он пристрастился к путинке и вроде даже нашел нормальную работу. Через его ли либерофильную риторику начинает пробиваться ватник. Совсем скоро будет славить Императора.   



08 апр 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это маловероятно.



08 апр 2015, 11:47
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Литва перестала предоставлять убежище украинцам

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/84347



08 апр 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слышал байку, что Литва как-то приняла каких-то толи беженцев, толи мигрантов из Африки, желавший попасть в Европу ради хорошей жизни. Хотели в Норвегию или Италию, а попали в лагерь беженцев в Рукле, где их стали кормить как и подобает кормить всяких беженцев и ещё давать работу. Очень скоро они засобирались назад.

 

Ухаха. Жизнь жестока порой.



08 апр 2015, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Слышал байку, что Литва как-то приняла каких-то толи беженцев, толи мигрантов из Африки, желавший попасть в Европу ради хорошей жизни. Хотели в Норвегию или Италию, а попали в лагерь беженцев в Рукле, где их стали кормить как и подобает кормить всяких беженцев и ещё давать работу. Очень скоро они засобирались назад.

 

Ухаха. Жизнь жестока порой.

Мне кажется ты недослышал. Там не совсем Африка была... 



08 апр 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Точные детали важны для тех, кто хочет спорить в интернете по любому поводу



08 апр 2015, 13:42
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://locationews.ru/news/91571/



08 апр 2015, 14:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вступаем!  



08 апр 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ты на фотке?



08 апр 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну да , а шо?  



08 апр 2015, 14:56
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Доллар 53 



08 апр 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че там делают интересно, что он укрепляется? Миллиарды из резервного фонда вливают? Ну, чтобы гордость за родину повышалась.



08 апр 2015, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru