Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Mefesto писал(а):

Порошенко: Второй мировой могло не быть без пакта Молотова-Риббентропа

КИЕВ, 10 апр — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Вторая мировая война могла бы не начаться, если бы Советский Союз и Германия не подписали в 1939 году пакт Молотова-Риббентропа о ненападении; при этом он отметил, что СССР не выиграл бы эту войну без украинцев.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150410/1057866942.html#ixzz3Wv9g9luc

В общем-то, все правильно сказал. 

 

Что он хуйню сказал, что ты вторишь ему, учите историю господа. Как бэ не намекая скажу, что раздел территорий был начат Германией с одной стороны и Англией,Францией и Польшей ещё ДО пакта М.Р.

И это если опустить попустительство, существовавшее до этого со стороны мировых держав и их прямой заинтересованности в войне СССР-Германия.



10 апр 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Чувак первую минуту дело говорил.

 



10 апр 2015, 21:04
Профиль WWW

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Второй мировой не было бы если б не унизительный для Германии итог первой мировой.

Тоже самое в Днр и Лнр. Попытки унизить какой-то народ всегда ведут к консолидации этого народа и неминуемой войне.

В РФ давно такие поползновения есть кстати и, в свете происходящих событий, это ни к чему хорошему, в итоге, не приведет.

Сплочение это хорошо, но в подобных обстоятельствах ни к чему хорошему, обычно, не приводит. На лицо пример Украины и консолидация вокруг идеи того что РФ главный враг и опять же, якобы, унизительного советского прошлого. Расцвет национализма в подобных обстоятельствах дело обычное.

Слава богу, это все возникло в одной из самых нищих стран европы при отсутствии какого-либо вменяемого лидера и серьезной идеологии.



10 апр 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

Supersonic писал(а):

Tsito писал(а):

Чертовы оккупанты внедрили в Одессу своих агентов!

 

 

опять жителей одессы отделили от правого сектора из киева подальше от президента

вы б видели как его вели туда. там охраны человек 500 наверное было. весь парк Шевченко перекрыт. все подезды перекрыто. там тех кого пустили на Алею сперва проверяли на металодетекторе. а когда поняли что по времени не успевают. то просто закрыли проход и ни кого не пускали. перемога. чё тут сказать

 

просматривая подобное видео мне сложно скрывать радость от осознания того факта, что мы всё таки съебали из этой жёлто-блакитной хуйни.

   

   


10 апр 2015, 21:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

В общем-то, все правильно сказал. 

Если бы не Пакт, быть Украине от Ривного до Днепра сейчас...

Кстати, таких пактов с 17-го века с десяток наберется. Последний, родом с Беловежской Пущи, и четверть века не продержался, так что не судьба походу, хохлопитекам, иметь честь, обладать государтсвенностью, как курдам, или палестницам...



10 апр 2015, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Если бы не Пакт, быть Украине от Ривного до Днепра сейчас...

Кстати, таких пактов с 17-го века с десяток наберется. Последний, родом с Беловежской Пущи, и четверть века не продержался, так что не судьба походу, хохлопитекам, иметь честь, обладать государтсвенностью, как курдам, или палестницам...

Влажные мечтания русни: the post



10 апр 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Влажные мечтания русни: the post

     

 

у русни, как ты выразился, есть своё государство. в отлдичае от.



10 апр 2015, 21:38
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему либерастов не ссылают осваивать Сибирь? Пусть строят там своё европейское общество ,а потом создают митинги о федерализации федарального округа Сибири.

Цветастый украинский петушок в Москве кудахчет о том как все плохо в России. Втф блядь , какого хуя



10 апр 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Почему либерастов не ссылают осваивать Сибирь? Пусть строят там своё европейское общество ,а потом создают митинги о федерализации федарального округа Сибири.

Цветастый украинский петушок в Москве кудахчет о том как все плохо в России. Втф блядь , какого хуя

Да он в интернете может сколько угодно кудахтать, вот отрубим ему нарисоаных девочек, посмотрим как он запоёт.  



10 апр 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Влажные мечтания русни: the post

Всего лишь факты... Именно Пакт Риббентроппа-Молотова, закрепил Волынь, Галичину, Закарпатье и Буковину, частью УССР.

Тоже самое касается Прибалтики и части Беларуси, которых Империя лишилась по бресткому миру...

 

 



10 апр 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Почему либерастов не ссылают осваивать Сибирь? Пусть строят там своё европейское общество ,а потом создают митинги о федерализации федарального округа Сибири.

Нет уж, не надо нам такого счастья.



10 апр 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жалко всех желающих в европу, типа мерси, нельзя в прибалтику отправить, чтобы они жили там по недопаспортам и вопили о правах и демократии  



10 апр 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по недопаспортам там живут только недограждане. я конечно не стал бы учить подобный обрыганский язык, на котором говорит 1.5 чистильщика унитаза в рандом стране центра европы, но если что-то не нравится могли спокойно укатить в РФ.



10 апр 2015, 22:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Второй мировой не было бы если б не унизительный для Германии итог первой мировой.

Тоже самое в Днр и Лнр. Попытки унизить какой-то народ всегда ведут к консолидации этого народа и неминуемой войне.

В РФ давно такие поползновения есть кстати и, в свете происходящих событий, это ни к чему хорошему, в итоге, не приведет.

Сплочение это хорошо, но в подобных обстоятельствах ни к чему хорошему, обычно, не приводит. На лицо пример Украины и консолидация вокруг идеи того что РФ главный враг и опять же, якобы, унизительного советского прошлого. Расцвет национализма в подобных обстоятельствах дело обычное.

Слава богу, это все возникло в одной из самых нищих стран европы при отсутствии какого-либо вменяемого лидера и серьезной идеологии.

Ты всё искаверкал. Как раз то как разделили империю и развели по странам один русский народ и подготавливает почву к национализму в РФ. Германию версальским договором разорвали на несколько частей, аналогия с Россией очевидна. То, что весь Юго-Восток и часть центральной Украины русская и русскоговорящая тебе я думаю говорить ненадо. Так вот эту ментальную часть всякая западненская шалупонь пытаеться подавить, выйдет кстати как обычно - беспощадный бунт.

 У меня не болит сердце по потерянному Таджикистану, Азербаджану или там Армении, но Ю.В Украины это наша земля и она была нашей всегда, она русская и думает по русски. Западненцы и их хозяева ещё своё получат вот увидишь.

Vex писал(а):

по недопаспортам там живут только недограждане. я конечно не стал бы учить подобный обрыганский язык, на котором говорит 1.5 чистильщика унитаза в рандом стране центра европы, но если что-то не нравится могли спокойно укатить в РФ.

Вопервых как ты хорошо знаешь мы очень упёртые. Отсюда вылезает: "Какого хуя? Я тут родился и прожил всё жизнь, с хуяли я не гражданин? Тут все в округе говорят на русском и половина в стране, вы чо охуели ваще. Нахуй идите с этим вашим эстонским, я инглишь то не выучил до сих пор". И это кстати правильно. Прибалты и правда охуели.



10 апр 2015, 22:04
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати у неграждан профита больше в плане разъездов, они и по Европе катаются и в РФ пускают без виз.

У меня шеф негра латвийский  



10 апр 2015, 22:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Жалко всех желающих в европу, типа мерси, нельзя в прибалтику отправить, чтобы они жили там по недопаспортам и вопили о правах и демократии  

Родись я в русской семье в Прибалтике, я бы просто подтянул местный язык до нужного уровня и стал полноценным гражданином. Чтобы, живя там годами, быть неспособным прочитать газету/посмотреть программу по телевизору, и ничего не делать, дабы изменить эту ситуацию, при этом не забывая периодически вопить "ПУТЕН ПАМАХИ, РЮСКЕ ОБИЖАЮТ!", нужно быть просто отбитым дегенератом.



10 апр 2015, 22:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы сделал как сотни тысяч ещё умнее тебя - уехал в РФ или Англию\Францию\Германию. Учить язык 1.5 калек? Увольте, лучше я выучу вторым англ\франц\нем и уеду туда.



10 апр 2015, 22:28
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Родись я в русской семье в Прибалтике, я бы просто подтянул местный язык до нужного уровня и стал полноценным гражданином. Чтобы, живя там годами, быть неспособным прочитать газету/посмотреть программу по телевизору, и ничего не делать, дабы изменить эту ситуацию, при этом не забывая периодически вопить "ПУТЕН ПАМАХИ, РЮСКЕ ОБИЖАЮТ!", нужно быть просто отбитым дегенератом.

Абы да кабы, "родился бы я", но ты родился в Украине и свалил в Россию как только припекло собственную задницу и теперь в России вылизываешь чужие, а затем на форумах пишешь как тут плохо. Просто либерал по Достоевскому. 



10 апр 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Родись я в русской семье в Прибалтике, я бы просто подтянул местный язык до нужного уровня и стал полноценным гражданином.

     

 

а вот хуй там. никогда ты не станешь для них полноценным.

   


10 апр 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Phillsir писал(а):

Второй мировой не было бы если б не унизительный для Германии итог первой мировой.

Тоже самое в Днр и Лнр. Попытки унизить какой-то народ всегда ведут к консолидации этого народа и неминуемой войне.

В РФ давно такие поползновения есть кстати и, в свете происходящих событий, это ни к чему хорошему, в итоге, не приведет.

Сплочение это хорошо, но в подобных обстоятельствах ни к чему хорошему, обычно, не приводит. На лицо пример Украины и консолидация вокруг идеи того что РФ главный враг и опять же, якобы, унизительного советского прошлого. Расцвет национализма в подобных обстоятельствах дело обычное.

Слава богу, это все возникло в одной из самых нищих стран европы при отсутствии какого-либо вменяемого лидера и серьезной идеологии.

Ты всё искаверкал. Как раз то как разделили империю и развели по странам один русский народ и подготавливает почву к национализму в РФ. Германию версальским договором разорвали на несколько частей, аналогия с Россией очевидна. То, что весь Юго-Восток и часть центральной Украины русская и русскоговорящая тебе я думаю говорить ненадо. Так вот эту ментальную часть всякая западненская шалупонь пытаеться подавить, выйдет кстати как обычно - беспощадный бунт.

 У меня не болит сердце по потерянному Таджикистану, Азербаджану или там Армении, но Ю.В Украины это наша земля и она была нашей всегда, она русская и думает по русски. Западненцы и их хозяева ещё своё получат вот увидишь.

Vex писал(а):

по недопаспортам там живут только недограждане. я конечно не стал бы учить подобный обрыганский язык, на котором говорит 1.5 чистильщика унитаза в рандом стране центра европы, но если что-то не нравится могли спокойно укатить в РФ.

Вопервых как ты хорошо знаешь мы очень упёртые. Отсюда вылезает: "Какого хуя? Я тут родился и прожил всё жизнь, с хуяли я не гражданин? Тут все в округе говорят на русском и половина в стране, вы чо охуели ваще. Нахуй идите с этим вашим эстонским, я инглишь то не выучил до сих пор". И это кстати правильно. Прибалты и правда охуели.

В чем логика? Пишешь что я все исковеркал, потом пишешь пару абзацев того что НИКОИМ образом не противоречит тому что я написал.

 

Вообще странно искать в посте уровня дважы два четыре какие-то коверканья.

 



10 апр 2015, 22:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru