Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Абы да кабы, "родился бы я", но ты родился в Украине и свалил в Россию как только припекло собственную задницу и теперь в России вылизываешь чужие, а затем на форумах пишешь как тут плохо. Просто либерал по Достоевскому. 

Чо ёпт? Я родился и большую часть жизни прожил в Москве, хотя семья у меня действительно имеет очень основательные украинско-белорусские корни корни по одной стороне и еврейские по другой.


nmfym писал(а):

а вот хуй там. никогда ты не станешь для них полноценным.

Рюзке проецирует, как мило.



10 апр 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Чо ёпт? Я родился и большую часть жизни прожил в Москве, хотя семья у меня действительно имеет очень основательные украинско-белорусские корни корни по одной стороне и еврейские по другой.

Это и называется быть истинно русским :)

Осталось научиться танцевать лезгинку.



10 апр 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Родись я в русской семье в Прибалтике, я бы просто подтянул местный язык до нужного уровня и стал полноценным гражданином.     

 а вот хуй там. никогда ты не станешь для них полноценным.

Да это все не важно, у них свой "блэкджек и шлюхи", дело хозяйское. Граждане - не граждане, у них там ветераны ваффен-сс марши проводят, Бог им судья...

 



10 апр 2015, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Что он хуйню сказал, что ты вторишь ему, учите историю господа. Как бэ не намекая скажу, что раздел территорий был начат Германией с одной стороны и Англией,Францией и Польшей ещё ДО пакта М.Р.

И это если опустить попустительство, существовавшее до этого со стороны мировых держав и их прямой заинтересованности в войне СССР-Германия.

Я не думаю, что Франция была заинтересована в том, чтобы Гитлер на неё напал. А пакт М-Р как раз дал эту возможность.



10 апр 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Это и называется быть истинно русским :)

Осталось научиться танцевать лезгинку.



10 апр 2015, 22:41
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Чо ёпт? Я родился и большую часть жизни прожил в Москве, хотя семья у меня действительно имеет очень основательные украинско-белорусские корни корни по одной стороне и еврейские по другой.

Тогда все ещё хуже. Я попутал тебя с каином, прости.



10 апр 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Родись я в русской семье в Прибалтике, я бы просто подтянул местный язык до нужного уровня и стал полноценным гражданином.     

 а вот хуй там. никогда ты не станешь для них полноценным.

Да это все не важно, у них свой "блэкджек и шлюхи", дело хозяйское. Граждане - не граждане, у них там ветераны ваффен-сс марши проводят, Бог им судья...

 

Ну одинаковым образом у них проводят и празднование Дня Победы, люди собираются в парке и поздравляют ветеранов, дарят цветы, жрут шашлык, все как в Саратове.

Это просто русофобская политика, как во всех постсоветских странах, в ней нет ничего удивительного.



10 апр 2015, 22:45
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Рюзке проецирует, как мило.

         

 

живишь в москве, а про русских ничерта не знаешь.



10 апр 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Родись я в русской семье в Прибалтике, я бы просто подтянул местный язык до нужного уровня и стал полноценным гражданином. Чтобы, живя там годами...

 

...понять, что надо свалить в другую часть европы, благо шенгенка по дефолту. Если не шаришь на тему русскоязычных, да и не только, в прибалтике - то и не говори.



10 апр 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Mercy писал(а):
Родись я в русской семье в Прибалтике, я бы просто подтянул местный язык до нужного уровня и стал полноценным гражданином. Чтобы, живя там годами...

 

...свалить потом в другую часть европы, благо шенгенка по дефолту. 

Мыть туалеты в англии - престижно!



10 апр 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

bitner писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Родись я в русской семье в Прибалтике, я бы просто подтянул местный язык до нужного уровня и стал полноценным гражданином.     

 а вот хуй там. никогда ты не станешь для них полноценным.

Да это все не важно, у них свой "блэкджек и шлюхи", дело хозяйское. Граждане - не граждане, у них там ветераны ваффен-сс марши проводят, Бог им судья...

 

Ну одинаковым образом у них проводят и празднование Дня Победы, люди собираются в парке и поздравляют ветеранов, дарят цветы, жрут шашлык, все как в Саратове.

Это просто русофобская политика, как во всех постсоветских странах, в ней нет ничего удивительного.

Пшеки, тоже русофобы, но у них не хватило фантазии скурвиться, как хохлы и лабусы, надо отдать им должное...



10 апр 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ну одинаковым образом у них проводят и празднование Дня Победы

 

 

это уже очень много. мне сложно представить что-то, даже отдалённо похожее, у себя.

   


10 апр 2015, 22:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая вам разница какой язык в другой стране? Официальный язык эстонский, вот и будьте добры учить эстонский. Кого не устраивает - уезжают в Россию, либо в любую другую страну по своему вкусу, но если из Эстонии уезжать не планируют - пусть будут добры выучить государственный язык.



10 апр 2015, 22:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эстония. Численность:

Год. Родилось. Умерло. Рождаемость. Смертность. Смотрим на последние 2 колонки (тенденцию трудно не заметить):

Подытожим:

и сделаем выводы про другие страны прибалтики. 



10 апр 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Я бы сделал как сотни тысяч ещё умнее тебя - уехал в РФ или Англию\Францию\Германию. Учить язык 1.5 калек? Увольте, лучше я выучу вторым англ\франц\нем и уеду туда.

Gatcha писал(а):

...понять, что надо свалить в другую часть европы, благо шенгенка по дефолту. Если не шаришь на тему русскоязычных, да и не только, в прибалтике - то и не говори.

Не, я если бы и свалил, то только в другую тихую небольшую страну типа Дании. Кол-во населения меня не греет, да и в демографически крупных странах как правило меньше демократии и свобод (если смотреть только по развитым странам офк).

 

P.S. Вот ебет кого-то поголовье наций, охуеть вообще. Меньше народа – больше кислорода



10 апр 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Россиюшка спонсировать перестала или че эти животные своих собратьев по разуму хавать начали?

 



10 апр 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Какая вам разница какой язык в другой стране? Официальный язык эстонский, вот и будьте добры учить эстонский. Кого не устраивает - уезжают в Россию, либо в любую другую страну по своему вкусу, но если из Эстонии уезжать не планируют - пусть будут добры выучить государственный язык.

Насколько я понял там немного не так. К примеру я родился в УССР, мне 20-70 лет и при развале совка мне говорят ты негражданин потому как мову не знаешь. 



10 апр 2015, 23:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Вот ебет кого-то поголовье наций, охуеть вообще. Меньше народа – больше кислорода

Демография - это маячок, говорящий всё ли нормально в твоём государстве.

Если народ активненько сваливает = проблемы.

Вырождается = проблемы.

Рождается очень много мальчиков = проблемы.

И касаются эти вопросы прежде всего экономики в целом. Точнее - какого тебе жить будет. Например. Тихая, очень богатая швейцария тоже прикидывает как ей в ближайшее время прокормить тонну стариков в ближайшем обозримом. Это и есть тенденция от демографии.Ты не можешь не закладывать в бюджет (экономику) фактор населения.

Тактика "Меньше народа – больше кислорода" катит. Но не всегда. И не во всём. Есть много вещей, который человек не может сделать в одиночку и фразы типа "Всем миром победим" родились не на пустом месте.



10 апр 2015, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Shinomi писал(а):

Какая вам разница какой язык в другой стране? Официальный язык эстонский, вот и будьте добры учить эстонский. Кого не устраивает - уезжают в Россию, либо в любую другую страну по своему вкусу, но если из Эстонии уезжать не планируют - пусть будут добры выучить государственный язык.

Насколько я понял там немного не так. К примеру я родился в УССР, мне 20-70 лет и при развале совка мне говорят ты негражданин потому как мову не знаешь. 

 

Одно другому не противоречит. Если не путаю, то со статусом негражданина там нельзя разве что голосовать и занимать высокие посты в госслужбах, в остальном разницы нет. Также я прекрасно понимаю, что ряду граждан плевать на выборы (такие есть в любой стране мира), и работают они не в госслужбах, поэтому от статуса негражданина им ни горячо, ни холодно. Если есть всего один государственный язык, то мне кажется логичным, что гражданин должен его знать (а вот нравится язык или нет это уже вопрос вкуса и личных убеждений), точно также как гражданин России должен знать русский язык, а гражданин Украины - мову.



10 апр 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Mercy писал(а):
Вот ебет кого-то поголовье наций, охуеть вообще. Меньше народа – больше кислорода

Демография - это маячок, говорящий всё ли нормально в твоём государстве.

Если народ активненько сваливает = проблемы.

Вырождается = проблемы.

Рождается очень много мальчиков = проблемы.

И касаются эти вопросы прежде всего экономики в целом. Точнее - какого тебе жить будет. Например. Тихая, очень богатая швейцария тоже прикидывает как ей в ближайшее время прокормить тонну стариков в ближайшем обозримом. Это и есть тенденция от демографии.Ты не можешь не закладывать в бюджет (экономику) фактор населения.

Тактика "Меньше народа – больше кислорода" катит. Но не всегда. И не во всём. Есть много вещей, который человек не может сделать в одиночку и фразы типа "Всем миром победим" родились не на пустом месте.

Psssshhhhh, "вырождается" и вообще ниже уровня воспроизводства населения почти весь белый мир, это репродуктивная модель такая, связанная с перками развитого общества. Зато у негров в Африке по 10 детей, вот она где, райская гавань!



10 апр 2015, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru