Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НЕБЕРДЖАЕВСКОЕ СПУСТИЛИ НА КРЫМСК
ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ



15 апр 2015, 15:19
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поляки решили вернуть свое имущество с Запада Украины

 

Как и говорили специалисты, приравнивание коммунизма к фашизму - открытие дороги к компенсациям всяким "пострадавшим". Галицию на базу короче)



15 апр 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Суетливый, чего тебе не имётся? Первый природный пиздец в России? Ты из своего манямирка выполз пол года назад или как? Это настолько обыденное явление в России, что прикрывать это не станет никто.

окей.

то есть массово погибшие по вине кретинов люди - это манямирок и обыденное явление в России. буду иметь в виду.

интересно из чего скроен твой неманямирок. 



15 апр 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

НЕБЕРДЖАЕВСКОЕ СПУСТИЛИ НА КРЫМСК
ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

cyric писал(а):

f0rward писал(а):

Суетливый, чего тебе не имётся? Первый природный пиздец в России? Ты из своего манямирка выполз пол года назад или как? Это настолько обыденное явление в России, что прикрывать это не станет никто.

окей.

то есть массово погибшие по вине кретинов люди - это манямирок и обыденное явление в России. буду иметь в виду.

интересно из чего скроен твой неманямирок. 

Блохастый, ты за время моего отсутствия читать разучился? Но ты перечитай ещё раз, если с первого не доходит, авось поможет. Да, и реши для себя, чего ты хочешь, вместо того чтобы суетиться и раскидывать своих блох. Ты говоришь что в СМИ недостаточно освещают, но при этом линкуешь Индерфакс. Ты хочешь наказать виновных, когда даже ещё всё не устранено. Ты говоришь, что государство что-то там скрывает, но кретины лишь те, кто устраивали палы при ураганном ветре и спалили себя и своих соседей, так зачем государство будет их прикрывать? И да, это обыденное явление в России, если ты не знал. Природные катастрофы случаются у нас регулярно и самые разнообразные, от землетрясений до смерчей.

Я сам в 2010 или 11 году такие пожары тушил в Нижегородской области. И что теперь, мне памятник отлить из золота и выдать Героя России?



15 апр 2015, 15:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По всему миру в пожарах сгорают целые города, у нас я не припомню такой хуйни очень и очень давно. Заканчивайте уже охать, в стране с 150.000.000 человек и территорией равной 1\6 части всей суши что нибудь обязательно случаеться рано или поздно.



15 апр 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

f0rward писал(а):

Суетливый, чего тебе не имётся? Первый природный пиздец в России? Ты из своего манямирка выполз пол года назад или как? Это настолько обыденное явление в России, что прикрывать это не станет никто.

окей.

то есть массово погибшие по вине кретинов люди - это манямирок и обыденное явление в России. буду иметь в виду.

интересно из чего скроен твой неманямирок. 

Под словом обыденое имеется ввиду что такое случается периодически. Ну так это не только российский опыт, в америке аналогичная ситуация с ураганами, в японии то же самое с землетрясениями и цунами, в европе с наводнениями. Только там еще больше людей гибнет зачастую.



15 апр 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одно дело природный катаклизм, здесь же имбецилы жгли сухую траву. Есть разница?

Почему дегенераты из думы не принимают законы о том, что нельзя траву жечь?

Потому что заняты хренью типа запретов на ношение кружевных трусиков.



15 апр 2015, 15:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эти имбицилы её жгут уже лет 900(и это только там, так способу 5000+ лет), но тебе умному всяко лучше знать как надо выращивать урожай.

Можно принять закон что ссать дома можно только сидя. А потом иди - проверяй исполнение.



15 апр 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Одно дело природный катаклизм, здесь же имбицилы жгли сухую траву. Есть разница?

Почему дегенераты из думы не принимают законы о том, что нельзя траву жечь?

Потому что заняты хренью типа запретов на ношение кружевных трусиков.

Я могу даже сейчас сказать, что такой макакен как ты, первым завопит о нарушении его прав на сжигание чего-либо, если такой закон примут в силу. 

Кто будет этот закон контроллировать? К каждому садовому участку поставить наряд ППС?



15 апр 2015, 15:38
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жить в эпоху техногенных и природных катастроф и чему то удивляться. Лесные пожары в Сибири - это ежегодное явление, как и паводки, засуха и лютые морозы. И тут внезапно врывается кирик. Ох ничоси, леса сгорели люди померли. Ох запретить. Да похуй этой стране на твои запреты. Всегда найдется либо долбоеб либо пьяный либо подростки либо просто по фану спичку бросить в эту ебаную сухую траву. Полжизни прожил в Кемерово, так вот, каждую весну там за город выехать на природу невозможно из за поджогов сухой прошлогодней травы.



15 апр 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Одно дело природный катаклизм, здесь же имбецилы жгли сухую траву. Есть разница?

Почему дегенераты из думы не принимают законы о том, что нельзя траву жечь?

Потому что заняты хренью типа запретов на ношение кружевных трусиков.

Так ты мне скажи, какое отношение ты имеешь к  МО и ИТ департаментам, будучи доктором? 

Когда ты говорил "Смешно читать от отбитых дебилов, что они русские. Ваша нация - отбитые дебилы, кем бы вы ни были по рождению" вспоминал ли ты тогда про унтерменшей, про которых ты пизду скорчил буквально пару часов назад? 



15 апр 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да в подмосковье вон чуть ли не каждый год эти пожары т.к. кто то не затушил костер или бросил окуров в сухом ельнике или еще какая нить хуйня, которую ты едва ли проконтролируешь. Первопричина не так уж и важна, важны скорее последствия. А пожар в лесу относится скорее к категории стихийных бедствий.



15 апр 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Так ты мне скажи, какое отношение ты имеешь к  МО и ИТ департаментам, будучи доктором? 


Когда ты говорил "Смешно читать от отбитых дебилов, что они русские. Ваша нация - отбитые дебилы, кем бы вы ни были по рождению" вспоминал ли ты тогда про унтерменшей, про которых ты пизду скорчил буквально пару часов назад? 

Ну и какое отношение нация имеет к твоим унтерменшам? )

К МО и ИТ я не имею сейчас  никакого отношения. Когда-то имел.



15 апр 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Я в 17 лет уже имел свой бизнес и жил в своем собственном доме в 500 км от дома родителей,  простых рабочих, если что,

а такие как ты герои заполонившие этот тред до сих пор сосут сиську мамки и будут ее сосать до 50-ти лет, я уверен, потому как вместо того как жрать овес и запивать водой и вспоминать это, надо чего-то хотеть и работать идти, а не бабкину пенсию в инете просерать. 

Великие герои - патриоты, нифига не добившиеся в жизни и никогда ничего не добьетесь, потому что просто уже не дадут те, на кого вы тут молитесь и их дети. Мне жалко вас, таким как вы я обычно подаю милостыню. Но мозг, его не подать. С нимн надо родится. Хотя что это я. 

Ненависть ко мне - это не ненависть от таких как вы. Это зависть. Ее высшая форма. В этом треде все до одного хохлы. Обычные, желающие соседу выколоть оба глаза. Упоротые типологические хохлы.

Знатный пост  

Вообще твой профайл настолько элегантно скроен из твоего пиздабольства, бугуртов и противоречий, что я прям весь в растеряности. Почитаю еще немножко, годный психотип. 



15 апр 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

cyric писал(а):

Я в 17 лет уже имел свой бизнес и жил в своем собственном доме в 500 км от дома родителей,  простых рабочих, если что,

а такие как ты герои заполонившие этот тред до сих пор сосут сиську мамки и будут ее сосать до 50-ти лет, я уверен, потому как вместо того как жрать овес и запивать водой и вспоминать это, надо чего-то хотеть и работать идти, а не бабкину пенсию в инете просерать. 

Великие герои - патриоты, нифига не добившиеся в жизни и никогда ничего не добьетесь, потому что просто уже не дадут те, на кого вы тут молитесь и их дети. Мне жалко вас, таким как вы я обычно подаю милостыню. Но мозг, его не подать. С нимн надо родится. Хотя что это я. 

Ненависть ко мне - это не ненависть от таких как вы. Это зависть. Ее высшая форма. В этом треде все до одного хохлы. Обычные, желающие соседу выколоть оба глаза. Упоротые типологические хохлы.

Знатный пост  

Вообще твой профайл настолько элегантно скроен из твоего пиздабольства, бугуртов и противоречий, что я прям весь в растеряности. Почитаю еще немножко, годный психотип. 

А это не тот товарищ, который в лихие 90 протеин с мясозавода по тренажёркам возил? Я что-то всех сказочников этого треда не помню.



15 апр 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Знатный пост   


И что в нем неправильно? Завидуешь мне, живущий на бабушкину пенсию, латентный, везде видящий мужские генеталии хохол? :)

Что ты сделал в этой жизни, кроме рытья в моих постах? Чем занимаешься, упорядоченный, уравновешенный и чсетный гражданин?

Где приносишь пользу?

f0rward писал(а):

А это не тот товарищ, который в лихие 90 протеин с мясозавода по тренажёркам возил? Я что-то всех сказочников этого треда не помню.

именно, ты как раз участвовал в том сраче и также попал под определение "хохол"



15 апр 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ainterh писал(а):

Так ты мне скажи, какое отношение ты имеешь к  МО и ИТ департаментам, будучи доктором? 


Когда ты говорил "Смешно читать от отбитых дебилов, что они русские. Ваша нация - отбитые дебилы, кем бы вы ни были по рождению" вспоминал ли ты тогда про унтерменшей, про которых ты пизду скорчил буквально пару часов назад? 

Ну и какое отношение нация имеет к твоим унтерменшам? )

К МО и ИТ я не имею сейчас  никакого отношения. Когда-то имел.

Самое непосредственное. 

Термин «Untermensch» был заимствован нацистами из книг американского расиста Лотропа Стоддарда, который в своей книге «The Revolt Against Civilization: The Menace of the Under-Man» («Бунт против цивилизации: угроза подчеловека», 1922) утверждал, что после прихода к власти большевиков Россией стал управлять один из самых дегенеративных народов на Земле. 



15 апр 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

именно, ты как раз участвовал в том сраче и также попал под определение "хохол"

Сраче? Будет тебе, я лишь сказал что ты пиздабол и вышел из этого высоко интеллектуального дискуса.



15 апр 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric да мы поняли , что ты простой пиздабол. Самый самый обычный. Когда тебя всасывают лицо в говно, ты начинаешь оскорблять всех вокруг и упирать на нищебродство. Мол ты весь ахуительный всю жизнь успешен, а тебя тут пароходят незаслуженно какие-то рандомные бичи.

Спокойней относись к простым вещам. Себя ты тут не спрячешь. Да и зачем? 




15 апр 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит с меня чуть ли не скрин трудовой требуют, а вы такие успешные не в состоянии на мои вопросы ответить?

Опровергните ка мои утверждения о том, что вы нихрена не сделали для своей страны, кроме форумных высеров.

 

з.ы. эмоции делают нас людьми, ничего постыдного в их выплеске нет.



15 апр 2015, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru