Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Опровергните ка мои утверждения о том, что вы нихрена не сделали для своей страны, кроме форумных высеров.

^ форумварриор-ватник вызывает на битву   



15 апр 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Значит с меня чуть ли не скрин трудовой требуют, а вы такие успешные не в состоянии на мои вопросы ответить?

Опровергните ка мои утверждения о том, что вы нихрена не сделали для своей страны, кроме форумных высеров.

 

з.ы. эмоции делают нас людьми, ничего постыдного в их выплеске нет.

Бля, я в маняпсихологи не нанимался, что-бы разбираться с манямирками всяких цириков, которые начав сливаться начнут помойкой своей внутренней разбрасываться. 



15 апр 2015, 16:04
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думал на врачей минимум лет 6 учатся, а тут бизнес уже с 17-ти



15 апр 2015, 16:17
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

cyric да мы поняли , что ты простой пиздабол. Самый самый обычный. Когда тебя всасывают лицо в говно, ты начинаешь оскорблять всех вокруг и упирать на нищебродство. Мол ты весь ахуительный всю жизнь успешен, а тебя тут пароходят незаслуженно какие-то рандомные бичи.

Спокойней относись к простым вещам. Себя ты тут не спрячешь. Да и зачем? 




15 апр 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Опровергните ка мои утверждения о том, что вы нихрена не сделали для своей страны, кроме форумных высеров.

 

   



15 апр 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Я думал на врачей минимум лет 6 учатся, а тут бизнес уже с 17-ти

медучилище/барыжничество-армия-вечернее отделение меда/работа в больнице-ординатура-переезд в мск-аспирантура/преподавание/работа_где_попало-возврат в медицину

что не так? кормить меня до пенсии, к сожалению, некому.



15 апр 2015, 16:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как бы его не срали - а не придерешься, факты льет и четко обоснованно рассказывает.

 



15 апр 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Одно дело природный катаклизм, здесь же имбецилы жгли сухую траву. Есть разница?

Почему дегенераты из думы не принимают законы о том, что нельзя траву жечь?

Потому что заняты хренью типа запретов на ношение кружевных трусиков.

 Имбецилы жгли сухую траву, что переросло в катаклизм.

Они могут легко принять закон, хоть 100500 законов на тему травы и её разжигания, но имбецилы всё равно будут жечь траву, устраивать шашлыки в лесу, ссать на памятники и т.д. Думаешь что-то изменится от принятия того или иного закона?

 Пожары в России - не новость. Да, есть жертвы и там сейчас неразбериха, поэтому не особо хотят оглашать весь тот звиздец, что там происходит. Горю злостью не поможешь, уже потом будет разбор полётов, тогда и будет куча всяких новостей. Сейчас же мы можем услышать лишь что-то подобное " Местный выродок, по имени Ванечка, решил выделиться из толпы своих соседей-трудоголиков и зажёг траву в своём охгороде, чтобы его не вскапывать лишний раз, в следствии чего начался пожар уничтоживший 1200 домов и унёсший жизни 250 человек."

Офигенно интересная история, я лучше про братьев наших недалёких почитаю коры, там хоть весело бывает  



15 апр 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мединский прокомментировал отзыв прокатной заявки фильма "№44"



15 апр 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Diseaze писал(а):

Я думал на врачей минимум лет 6 учатся, а тут бизнес уже с 17-ти

медучилище/барыжничество-армия-вечернее отделение меда/работа в больнице-ординатура-переезд в мск-аспирантура/преподавание/работа_где_попало-возврат в медицину

что не так? кормить меня до пенсии, к сожалению, некому.

Все не так. Судя по твоим метаниям ты умудрился обосраться абсолютно везде. Особенно доставила работа_где_попало с высшим медицинским и аспирантурой. Эпик. Вот только не win. 



15 апр 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этой стране уйбиств не бывает    Ну что за пиздец. 



15 апр 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че вы доебались до наших пожаров.

Так случилось что погода в те дни была не очень. Слишком сухо и слишком ветренно. Вот и разошелся огонь. 
Такое бывает часто.



15 апр 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стерильное поколение не знает, что такое пожар.

кроме того, который между телом и стулом



15 апр 2015, 16:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу Мединского

Цитата:
«Позволю себе напомнить: это “цивилизованное человечество” является сегодня цивилизованным ровно и исключительно в той степени, в какой его принудили остаться цивилизованным советский солдат и советский народ в 1945-м», – отметил Мединский.

 

Он где то неправ?



15 апр 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Современная история российской политики, рассказанная в СМС. Часть IV

Современная история российской политики, рассказанная в СМС



15 апр 2015, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Че вы доебались до наших пожаров.

Так случилось что погода в те дни была не очень. Слишком сухо и слишком ветренно. Вот и разошелся огонь. 
Такое бывает часто.

Какая хуй разница какие были дни?

Сейчас в забайкалье творится тотальный пиздец.

И дело не в днях сухих и ветре.

А в том что  Забайкальский край - нищия,богом забытая дыра,где всем похуй на куски мяса там проживающие.

О каких блять сухих днях можно говорить,если там нет никаких средств что бы даже в зачатке очаги потушить?

 



15 апр 2015, 18:45
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты походу не знаешь что такое лесные пожары, и что такое забайкалье. Иди нахуй.



15 апр 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1 - почти каждый год туда езжу,в Читу.

2 - более чем знаком,даже один раз в тушении участие принимал.

Так что иди как ты лучше нахуй,пацриот всратый.



15 апр 2015, 18:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я мог бы расказать о богом забытой американской глубинке с вымерающими городками, но да похуй. Это всё звенья одной цепи - глобализация. Внезапно, концетрировать население в крупных городах и промышленных агломерациях стало безумно выгодно.

 

Наше правительство тоже постепенно закрывает малые города и населённые пункты, и переселяет людей в крупные города или рядом с ними. Аналогичная хуйня вон и в Канаде. Даже больше - Канада изначально, это крупные города, лес и центры заготовки древесины, добычи ископаемых. Ничего не поделать с этим. В Японии по прогнозам к 2070 годы целые провинции будут почти не заселены.

 

Невозможно обеспечить работой людей в сёлах. Сельское хозяйство всё больше оккупируеться крупными аггро-холдингами, в общем будущее за городами миллионниками.



15 апр 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из москвы Владивосток не то что глубинка,а донное днище выглядит   

Да вообще все что за мкадом - глубинка.

Го всех в нерезиновую переселим?

 



15 апр 2015, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru