Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Фонд борьбы с коррупцией представляет:

http://rosyama.ru/

Что это? Оно работает?

от части

большинство расеян же ебанутые ватники которым лень улучшить свою жизнь- проще ж жрать блины с лопаты и пиздеть вот как ты    



16 апр 2015, 17:32
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Да.

Понятно, что чисто там где не мусорят, а не там, где убирают, но это всяко лучше, чем сидеть на попе ровно, ожидая пока у чиновников совесть проснется.

Ну хоть в чем-то мы согласны, вот и нужно так свою гражданскую позицию показывать, а не смотреть на уплывающий асфальт, спасибо, сайт схронил, пойду завтра ямы фоткать.



16 апр 2015, 17:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну каклы уже улучшили свою



16 апр 2015, 17:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пчелки:

В Оренбургской школе закроют класс тверкинга, где был снят откровенный танец

Класс тверкинга

тверкинга

школа  



16 апр 2015, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а кого там убили в Киеве сегодня?



16 апр 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахер вам дороги? Скоро на танках ездить будем, а танкам дороги не нужны



16 апр 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Нет, никто не говорит:"а, это норма, так должно быть и дальше", просто не нужно требовать невозможного, а нужно пытаться свести попил к минимуму, я верю что у вас пиздец с дорогами, ну так сделайте что-нибудь, напишите кому-нибудь. У меня в Чехове тоже не идеально, но не смывает ничего, а кое в каких районах даже дороги европейского уровня, имеется ввиду район, а не сам город.

я тут уже раз говорил причины,меня обьявили куском говна.

Причина одна - массам просто похуй на окружающее пространство. Всех заботит лишь свой узкий круг комфорта,но в то же время какая то власть в вакууме им  должна и обязанна.

Как можно требовать от общества контроль за строительством дорог за их же деньги,если 99% этого общества свиньи неспособные даже перестать опорожнять свою домашнюю псину перед окнами жилого дома?



16 апр 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Как можно требовать от общества контроль за строительством дорог за их же деньги

Элементарно, я считаю выделенное жирным достаточной причиной для требования



16 апр 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот лолирую с даунов, которые кукарекают с того несчастного танца. Что тут блять такого? Они что, голые там танцевали?

Если они этим занимались, то родители, вероятно, знали. Если их устраивает, то остальных это вообще не должно ебать ящитаю



16 апр 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так херово танцевали же, не по канонам же.



16 апр 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Элементарно, я считаю выделенное жирным достаточной причиной для требования

Свинья разве контролирует как разделают её собственную тушу?  



16 апр 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты смешной, только вот срешь как свинья в этом треде пока что ты



16 апр 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

воу воу палехчи,иначе огнетушитель вышлю  



16 апр 2015, 18:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока ноплеер не выучит родной язык, к его кудахтанью прислушиваться смысла никакого нет.



16 апр 2015, 18:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда аргументы кончаются,всратый начинает тыкать в грамматику   

Все как всегда.



16 апр 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Mefesto писал(а):

Нет, никто не говорит:"а, это норма, так должно быть и дальше", просто не нужно требовать невозможного, а нужно пытаться свести попил к минимуму, я верю что у вас пиздец с дорогами, ну так сделайте что-нибудь, напишите кому-нибудь. У меня в Чехове тоже не идеально, но не смывает ничего, а кое в каких районах даже дороги европейского уровня, имеется ввиду район, а не сам город.

я тут уже раз говорил причины,меня обьявили куском говна.

Причина одна - массам просто похуй на окружающее пространство. Всех заботит лишь свой узкий круг комфорта,но в то же время какая то власть в вакууме им  должна и обязанна.

Как можно требовать от общества контроль за строительством дорог за их же деньги,если 99% этого общества свиньи неспособные даже перестать опорожнять свою домашнюю псину перед окнами жилого дома?

тебе тогда аргументированно объяснили, что нет ты не прав. пеерчитай там еще раз и неси свое говно дальше

 



16 апр 2015, 18:14
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я просто удивляюсь, как ноплеер, бывший отбитым ватником вроде форварда, умудрился деградировать еще сильнее и перенять худшие черты либерахи, вроде мерси. первый раз такое вижу, осталось только стать хохлом или белорусом.



16 апр 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто в связи с последними событиями в стране,и лично в моем поле проживания,у меня кардинально поменялось отношение к людям.

Что в этом удивительного?



16 апр 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Просто в связи с последними событиями в стране,и лично в моем поле проживания,у меня кардинально поменялось отношение к людям.

Что в этом удивительного?

Ничего, ты просто ебанутый на голову, страницу назад ты говоришь про дороги после зимы, а на следующей начинаешь наделять чинушь какой-то силой свыше, позволяя воровать деньги граждан его же страны из-за того, что Вася выгуливает свою собаку перед окнами Пети, конченый блять

ЗЫ А из-за того, что Николай сегодня прошелся по газону его соседа Виктора, какой-то хуйло должен спиздить 4 лярда рублей наверное, да?

Вот интересно даже, а что он на них собрался купить? Пиздец, страна возможностей



16 апр 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

до всратого не доходит банальная логичиская цепочка 

Насколько же все хуево



16 апр 2015, 18:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru