Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):
А почему они оказались в Казахстане то?Просто так всех брали и высылали?Или все таки за дело и по законам?

Этот чеченец, этот татарин, этот просто долбоеб, Казахстан блять!



22 апр 2015, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
   

   

derKastork1n писал(а):

Stunt писал(а):

derKastork1n писал(а):

Кто еще долбаеб  

Давай братан в 3 раз.

Население РОСЛО, экономика РОСЛА, ГДЕ эти миллионы растреляных лично Сталиным?

Какой ценой росло ты знаешь? Или ты действительно долбоеб, как тут уже было озвучено.

Какой ценой?

 

Че вы все завыли про цену то?Где эта цена написана?В записках Солженицина?Или в программах Сванидзе?

Я говорю а фактах.О великих достижениях Сталина, а Вы ноете про миллионы растреляных, которых почему то не кто не может найти.

Знаешь чо это? Это было построено для того, что бы такое необразованное коммунистическое хуйло, как ты, помнило, что не в записках Солженицина, ни в газете Правда- правда.

 

 


22 апр 2015, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

А почему они оказались в Казахстане то?Просто так всех брали и высылали?Или все таки за дело и по законам?

Бабушки Вам не раскажут что их дедушки нарушали законы и вредили Советской власти.Они скажу что ИХ НИЗАШТО.

 

Сейчас у любого зэка спроси за что он сидит - скажет НИЗАШТО.

 

Согласен, такие вот они были люди - хотелось им уехать в поебень бескрайнюю.

Нахуй эти советские законы.



22 апр 2015, 11:48
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну давай еще про эффективного менеджера расскажи. Каждый амбарный пидорас про великого Сталина тут песни петь может. 3млн. только расстрелянных за 32-53 годы это блять что? Количество отсидевших по тем или иным причинам сам нагуглишь? Или подсказать?

 



22 апр 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Млять, я Вас читаю и худею со своих 60кг все дальше и дальше. 

Один пишет что Сталин тиран, второй пишет что если царь остался бы, то жили в шоколаде.. Сталин= гений своего времени. То что почистили сволочь, это правильно. То что большие силы были брошены на индустриализацию, это правильно. То что царя предавшего свой народ грохнули, а не отправили на каторгу, спорный вопрос. Может только размышлениями дегенератов по тв, о том какой он был плохой, что сажал и расстреливал просто так, мы чесные и тд и тп. Сменилась советская власть, так опять воровайки и тд.



22 апр 2015, 11:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   

   

derKastork1n писал(а):

Ainterh писал(а):

derKastork1n писал(а):

Короче подведем итог.

Страна поднялась из сраного говна.Население за время руководства Сталина выросло чуть ли не в полтора раза.

Но это факты, "не факты".

Ребят вы ебанутые по ходу.

Типа хохлов.

Ломать Ваши шаблоны мне откровенно лень.

В Казахстане у каждой второй семьи есть своя , страшая и горькая история, как они попали в эту страну.  А ты тут вылез из своего манямирка, как из пизды на лыжах и решил, что шаблоны кому-то поламал своей статистикой роста экономики ? Как было сказано, цена за этот рост была такой, что до сих пор все помнят и понимают, что такое красный террор. И где место защитникам этого террора.

А почему они оказались в Казахстане то?Просто так всех брали и высылали?Или все таки за дело и по законам?

Бабушки Вам не раскажут что их дедушки нарушали законы и вредили Советской власти.Они скажу что ИХ НИЗАШТО.

 

Сейчас у любого зэка спроси за что он сидит - скажет НИЗАШТО.

Все, у меня начинает гореть. Я такое необразованное животное первый раз вижу. Rly.  Ты оспариваешь факт репрессий ? Хорошо, оспаривай. Но без меня.

 

 



22 апр 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Ну давай еще про эффективного менеджера расскажи. Каждый амбарный пидорас про великого Сталина тут песни петь может. 3млн. только расстрелянных за 32-53 годы это блять что? Количество отсидевших по тем или иным причинам сам нагуглишь? Или подсказать?

 

Где эти 3 миллиона растреляных?У Сванидзе?Или факты есть?


Ainterh писал(а):

   

   

derKastork1n писал(а):

Ainterh писал(а):

derKastork1n писал(а):

Короче подведем итог.

Страна поднялась из сраного говна.Население за время руководства Сталина выросло чуть ли не в полтора раза.

Но это факты, "не факты".

Ребят вы ебанутые по ходу.

Типа хохлов.

Ломать Ваши шаблоны мне откровенно лень.

В Казахстане у каждой второй семьи есть своя , страшая и горькая история, как они попали в эту страну.  А ты тут вылез из своего манямирка, как из пизды на лыжах и решил, что шаблоны кому-то поламал своей статистикой роста экономики ? Как было сказано, цена за этот рост была такой, что до сих пор все помнят и понимают, что такое красный террор. И где место защитникам этого террора.

А почему они оказались в Казахстане то?Просто так всех брали и высылали?Или все таки за дело и по законам?

Бабушки Вам не раскажут что их дедушки нарушали законы и вредили Советской власти.Они скажу что ИХ НИЗАШТО.

 

Сейчас у любого зэка спроси за что он сидит - скажет НИЗАШТО.

Все, у меня начинает гореть. Я такое необразованное животное первый раз вижу. Rly.  Ты оспариваешь факт репрессий ? Хорошо, оспаривай. Но без меня.

 

 

Я пытаюсь донести таким промытым поцонам как ты что РЕПРЕСИИ БЫЛИ НЕ ИЗ ЖАЖДЫ КРОВИ, а по делу.



22 апр 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Stunt писал(а):

Ну давай еще про эффективного менеджера расскажи. Каждый амбарный пидорас про великого Сталина тут песни петь может. 3млн. только расстрелянных за 32-53 годы это блять что? Количество отсидевших по тем или иным причинам сам нагуглишь? Или подсказать?

 

Где эти 3 миллиона растреляных?У Сванидзе?Или факты есть?

 

Докажи, что их не было.



22 апр 2015, 11:51
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это называется ползучая ресталинизация. Поколение долбоебов, заставшее СССР только краешком своего существования, неграмотное и промытое, начинает героизировать тирана, хотя настоящий герой - народ, кровь которого этот тиран попил изрядно.



22 апр 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем привет. Посоветуйте порнушку душевную, а?



22 апр 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

derKastork1n писал(а):

Stunt писал(а):

Ну давай еще про эффективного менеджера расскажи. Каждый амбарный пидорас про великого Сталина тут песни петь может. 3млн. только расстрелянных за 32-53 годы это блять что? Количество отсидевших по тем или иным причинам сам нагуглишь? Или подсказать?

 

Где эти 3 миллиона растреляных?У Сванидзе?Или факты есть?

 

Докажи, что их не было.

 

Я вижу непрерывный рост населения, и рост экономики.Это исторически факты.

А миллионы растреляных лично Сталиным почему то не могут не как найти.Странно.


Stunt писал(а):

Это называется ползучая ресталинизация. Поколение долбоебов, заставшее СССР только краешком своего существования, неграмотное и промытое, начинает героизировать тирана, хотя настоящий герой - народ, кровь которого этот тиран попил изрядно.

Вот он промытый слушатель Сванизде!НАРОД ПОБЕДИЛ НЕ БЛАГОДАЯ СТАЛИНУ А ВОПРЕКИ, да?

Сами то в это верите?



22 апр 2015, 11:52
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Архивы НКВД. Вперед. Там только приговоров по тройкам и ОСО  порядка 750кк. Долбоебов, отрицающих репрессии, нужно расстреливать на месте. Чтобы не плодили себе подобных. Нахуй иди со своим Сванидзе. Ты вообще оказывается не в теме. 



22 апр 2015, 11:54
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как блять можно из предложения в предложение писать "не как" и "не когда". Рост экономики у него блять.



22 апр 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Всем привет. Посоветуйте порнушку душевную, а?



22 апр 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Я вижу непрерывный рост населения, и рост экономики.Это исторически факты.

А миллионы растреляных лично Сталиным почему то не могут не как найти.Странно.

 

https://meduza.io/feature/2015/04/14/eto-i-nazyvaetsya-lyustratsiey

Почитай на тему открытия архивов. Нам бы тоже не помешало это сделать, если бы не бесконечная рефлексия на тему совка.



22 апр 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Архивы НКВД. Вперед. Там только приговоров по тройкам и ОСО  порядка 750кк. Долбоебов, отрицающих репрессии, нужно расстреливать на месте. Чтобы не плодили себе подобных. Нахуй иди со своим Сванидзе. Ты вообще оказывается не в теме. 

перегибаешь



22 апр 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы прочитали пособие по тому как оживить любой топан политоты



22 апр 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воу. Я пост допечатать не успел, вы еще больше обмазали друг друга жидким. 

Была тотальная чистка всякой сволочи, под которую попали и обычные граждане. По ошибке, по лживому доносу недоброжелателей. Но признайте 1 факт, если бы не товарищ Сталин, Вас бы тут возможно и не было бы. 

 

з.ы А лет через 70 вы так же Вову поносить будете?



22 апр 2015, 11:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Воу. Я пост допечатать не успел, вы еще больше обмазали друг друга жидким. 

Была тотальная чистка всякой сволочи, под которую попали и обычные граждане. По ошибке, по лживому доносу недоброжелателей. Но признайте 1 факт, если бы не товарищ Сталин, Вас бы тут возможно и не было бы. 


какой же ты долбоеб 



22 апр 2015, 11:57
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH, где ты и твой банхаммер? Я с легкостью читал про хохляцкий пиздец, но этот хруст французской булки за авторством псевдоисториков с победами вопреки Сталину и миллиардами расстреляных им лично даже мне мозг ломают начисто. H-H-H-HELP!



22 апр 2015, 11:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru