Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Серьезно. + исследования в середине 80-х, что нибудь серьезное, типа Волкогонова, а не то говно что набрасывают сейчас либерахи. Все в открытом доступе, езжайте в Москву, выбивайте пропуски в архивы, изучайте.



22 апр 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Это называется ползучая ресталинизация. Поколение долбоебов, заставшее СССР только краешком своего существования, неграмотное и промытое, начинает героизировать тирана, хотя настоящий герой - народ, кровь которого этот тиран попил изрядно.

Всего 2 вопроса.

1-ый, кому верить, когда обе стороны дискуссии используют прием "промытые"?

2-ой, почему народ не смог, к примеру, во времена Ельцина?



22 апр 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Greatek писал(а):

Воу. Я пост допечатать не успел, вы еще больше обмазали друг друга жидким. 

Была тотальная чистка всякой сволочи, под которую попали и обычные граждане. По ошибке, по лживому доносу недоброжелателей. Но признайте 1 факт, если бы не товарищ Сталин, Вас бы тут возможно и не было бы. 


какой же ты долбоеб 

А ты можешь сказать что то по существу? Или так, рандомный вброс дегенерата?



22 апр 2015, 12:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Архивы НКВД. Вперед. Там только приговоров по тройкам и ОСО  порядка 750кк. Долбоебов, отрицающих репрессии, нужно расстреливать на месте. Чтобы не плодили себе подобных. Нахуй иди со своим Сванидзе. Ты вообще оказывается не в теме. 

Я еще раз повторяю, я не отрицаю репресии.

Загуглите вообще смысл этого слова блядь.

Я утверждаю что в большенстве случаев все приговоры и решения в то время были вызваны НЕОБХОДИМОСТЬЮ.

И ВЫНОСИЛИСЬ СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ТОГДА ЗАКОНУ.

Если ты оказался в степи Казахии - с 90% вероятностью ты оказался там за ДЕЛО.

Если тебя растреляли - с 90% вероятностью это было за ДЕЛО.

 



22 апр 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Права на Гузееву похожа?



22 апр 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Воу. Я пост допечатать не успел, вы еще больше обмазали друг друга жидким. 

Была тотальная чистка всякой сволочи, под которую попали и обычные граждане. По ошибке, по лживому доносу недоброжелателей. Но признайте 1 факт, если бы не товарищ Сталин, Вас бы тут возможно и не было бы. 

 

з.ы А лет через 70 вы так же Вову поносить будете?

Усатый хуй мне не товарищ. Как впрочем и ты. Еще один вымирающий коммунист, который поднял голову, потому-что свобода слова дарована всем.



22 апр 2015, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он мало кому товарищ, судя по треду. Да и я к тебе в друзьяшки особо не рвусь. Обычно я с тобой во многом солидарен. Но тут, просто не могу соглашаться.



22 апр 2015, 12:04
Профиль Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Ainterh писал(а):

derKastork1n писал(а):

Suslik писал(а):

Т.е. массовые репрессии и прочее это пропаганда и выдумки либералов?

Смотря что подразумевать под репрессиями.в 30-40 годы процент сидевшего(т.е. попавшего под эти самые ужастные репресии) населения был ниже чем сейчас.

ты посадки от репрессий не отличаешь что-ли? Похую сколько было сидевших уголовников. Главное сколько было политических. Репрессиям подвергались несогласные с центральной линией парти, ненадежные псы режима и тому подобные люди. Сверху к ним начинали попадать простые граждане, которые были не в полной мере согласны с происходящим.

В Казахстане очень много репрессированых граждан. Их руками страна строилась. А ты грязная блядь решил тут в защитника поиграть? У меня в городе 2 памятника стоит жертвам сталинских репрессий, что-бы у таких даунов, как ты, вопросов не возникало.

Вот она жертва пропоганды.

Репрессия это и есть посадка.

ЗА

НАРУШЕНИЕ

ЗАКОНА.

Тогда были такие законы.

Еще раз, найди и посмотри цифры в процентром отношении, сколько населения сидело тогда и сколько сейчас.

Только тогда зэки работали, строили инфраструктуру, а сейчас они прожирают народные деньги.

 За одно оценишь процент "политических", он ничтожен.

А страну строили не зеки, а НАРОД, ценой невероятного напряжения сил.

Зэки блядь СССР построили ога.

 

 

Так евреев тоже по закону жги, хули.



22 апр 2015, 12:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

Воу. Я пост допечатать не успел, вы еще больше обмазали друг друга жидким. 

Была тотальная чистка всякой сволочи, под которую попали и обычные граждане. По ошибке, по лживому доносу недоброжелателей. Но признайте 1 факт, если бы не товарищ Сталин, Вас бы тут возможно и не было бы. 

 

з.ы А лет через 70 вы так же Вову поносить будете?

Усатый хуй мне не товарищ. Как впрочем и ты. Еще один вымирающий коммунист, который поднял голову, потому-что свобода слова дарована всем.

Благорадя Усатому ты в Казахии по дорогам ездишь и за заводах товары производишь, а не коней по степям пасешь.

Отринь достижения кровавого тирана, езжай в Монголию, до нее Сталин не дотянулся, там все аутентично, так как было до кровавых репрессий.



22 апр 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   

Diseaze писал(а):

Stunt писал(а):

Это называется ползучая ресталинизация. Поколение долбоебов, заставшее СССР только краешком своего существования, неграмотное и промытое, начинает героизировать тирана, хотя настоящий герой - народ, кровь которого этот тиран попил изрядно.

Всего 2 вопроса.

1-ый, кому верить, когда обе стороны дискуссии используют прием "промытые"?

2-ой, почему народ не смог, к примеру, во времена Ельцина?

Потому-что люди получившие свободу, получили ее в полной мере, самую настоящую, которой нет и не было на западе. Можно было делать все, что хочешь, когда хочешь и с кем хочешь.  Такая вот анархия не способна к строительству чего-то. Каждый сам себе хозяин в жизни. Со временем все устаканилось и люди продолжили создавать, потеряв некоторую часть свобод и окончательно потеряв анархию, как государствообразующую идеологию.

 


Greatek писал(а):

Он мало кому товарищ, судя по треду. Да и я к тебе в друзьяшки особо не рвусь. Обычно я с тобой во многом солидарен. Но тут, просто не могу соглашаться.

Я лично против тебя ничего не имею. Но тема репрессий не может обсуждаться в ключе правильно или не правильно. Это было преступление против народа. За которое Сталин понес наказание в истории.



22 апр 2015, 12:06
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сталин всё правильно сделал.



22 апр 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Если тебя растреляли - с 90% вероятностью это было за ДЕЛО.

 

http://medbiol.ru/medbiol/genetic_sk/00057da4.htm

Когда лучших генетиков в СССР сажали и расстреливали (из-за чего ее развитие сильно замедлилось, и передовой страной в этом плане Россия так и не стала, хотя в первой половине 20 века была таковой), из-за того, что был такой партийный хрен с горы Лысенко - это тоже за дело?

 

 



22 апр 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут у каждого своя правда. В моем близком кругу общения, ни кто от его законов и руки не страдал. По этому моя позиция очевидна. 

А вот вопрос выше, " Почему народ не смог, к примеру, во времена Ельцина?" довольно интересен. 



22 апр 2015, 12:14
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

derKastork1n писал(а):

Если тебя растреляли - с 90% вероятностью это было за ДЕЛО.

 

http://medbiol.ru/medbiol/genetic_sk/00057da4.htm

Когда лучших генетиков в СССР сажали и расстреливали 

 

 

Почитай про камбоджийского Пол Пота малыш   



22 апр 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

derKastork1n писал(а):

Если тебя растреляли - с 90% вероятностью это было за ДЕЛО.

 

http://medbiol.ru/medbiol/genetic_sk/00057da4.htm

Когда лучших генетиков в СССР сажали и расстреливали, из-за чего ее развитие сильно замедлилось (передовой страной в этом плане Россия так и не стала, хотя в первой половине 20 века была таковой), из-за того, что был такой партийный хрен с горы Лысенко - это тоже за дело?

Давай я возьму в пример, который мне втер в мозги комуняка Юлин. КБ Туполева, за что оно все было "репрессировано" и оказалось в шаражках?

Потому что работали хуево.5 лет жрали и нихуя не делали за государственные деньги.

Ученые и конструкторы такие же люди, все хотят сладно спать и вкусно жрать.Только при Иосифе Виссарионовиче такая хуйня не прокатывала.Вся страна жопу рвала, промышленность, сельское хоз.во и армию строила, и если кто то вздумал халтурить в такой ситуации - в Сибирь на хуй, а самых ахуевших к стенке.

И все по закону.

 



22 апр 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Тут у каждого своя правда. В моем близком кругу общения, ни кто от его законов и руки не страдал. По этому моя позиция очевидна. 

А вот вопрос выше, " Почему народ не смог, к примеру, во времена Ельцина?" довольно интересен. 

Проблема в том, что пришло животное, которое сказало "если пострадали, значит за дело и никак по другому". 



22 апр 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

derKastork1n писал(а):

Если тебя растреляли - с 90% вероятностью это было за ДЕЛО.

 

http://medbiol.ru/medbiol/genetic_sk/00057da4.htm

Когда лучших генетиков в СССР сажали и расстреливали (из-за чего ее развитие сильно замедлилось, и передовой страной в этом плане Россия так и не стала, хотя в первой половине 20 века была таковой), из-за того, что был такой партийный хрен с горы Лысенко - это тоже за дело?

 

 

А из за других партийных хренов с горы у СССР появились такие ребята как Курчатов и Сахаров



22 апр 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

Тут у каждого своя правда. В моем близком кругу общения, ни кто от его законов и руки не страдал. По этому моя позиция очевидна. 

А вот вопрос выше, " Почему народ не смог, к примеру, во времена Ельцина?" довольно интересен. 

Проблема в том, что пришло животное, которое сказало "если пострадали, значит за дело и никак по другому". 

 

Да нет, проблема в том что ты понес ахинею на тему миллионов растреляных лично Сталиным.И начал расказывать про бабушку, которая не виновата.

Если оказалась в Казахстане, как я уже писал с 90% веростностью - виновата.



22 апр 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

Тут у каждого своя правда. В моем близком кругу общения, ни кто от его законов и руки не страдал. По этому моя позиция очевидна. 

А вот вопрос выше, " Почему народ не смог, к примеру, во времена Ельцина?" довольно интересен. 

Проблема в том, что пришло животное, которое сказало "если пострадали, значит за дело и никак по другому". 

То что страдали за дело факт. Но в любой Судебно-исполнительной системе есть свои косяки. И я не отрицаю не разу, что попали под раздачу и честные люди. Я надеюсь ты не хочешь сказать, что все поголовно были не учем не уиноватые рафики?



22 апр 2015, 12:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Ну давай еще про эффективного менеджера расскажи. Каждый амбарный пидорас про великого Сталина тут песни петь может. 3млн. только расстрелянных за 32-53 годы это блять что? Количество отсидевших по тем или иным причинам сам нагуглишь? Или подсказать?

 

долго искать не станем, возмём википедию, уж её то прокоммунистической сложно назвать. так вот согласно вики, с ссылко на откровенно либерастский мемориал приговорённых к вышке в ходе репрессий с 20 по 50 годы было 1.1млн.

 

а если хочешь разговаривать серьёзно, то давай ссылки на свои данные.



22 апр 2015, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru