Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Х.з. у меня дедан был с 27 года, как я его не расспрашивал про репрессии НКВД в его подмосковной деревне и окрестностях, ни одного человека никуда не забирали и не сажали,ну сажали конечно, но за обычные вещи уголовщина там, спиздили ченить. Только кулаков всех разъебали, ну это было офк немного раньше.



22 апр 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Репрессированые - это те, кто попал под молот репрессивных законов. И все,  что с этим прямо или косвенно связано. Твоя уродливая логика тут не может работать, нельзя узаконивать то, что делает из человека- не человека. Зачем ты мне про население и экономику пишешь ? Ты своим словам веса не прибавишь.

 

а можно без всей вот этой вот эмоциональной хуйни?

 

что такое репрессия и репрессивный закон? да нормальное определение, что бы было понятно.

 

вот эти вот громкие слова: что делает из человека- не человека, зачем? даё чёткое определение. вот содержание без суда и следствия в гуантаномо это делает из человека - не человека?



22 апр 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Х.з. у меня дедан был с 27 года, как я его не расспрашивал про репрессии НКВД в его подмосковной деревне и окрестностях, ни одного человека никуда не забирали и не сажали,ну сажали конечно, но за обычные вещи уголовщина там, спиздили ченить. Только кулаков всех разъебали, ну это было офк немного раньше.

Ясен пень, тех кто вместе со всех страной потел на благо Родины никуда не высылали.И таких было 95%.



22 апр 2015, 12:28
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Э, аллё, господин неграмотный, так евреев-то тоже за дело жгли в печах?



22 апр 2015, 12:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Да пиздец. Что не репрессированый, то ебаный террорист, наркоман, убийца, насильник и мужеложец.  Имеешь родтсвенников в Финляднии? Пиздец тебе убийца и насильник ебаный.  Твой отец занимал государственную должность при царе? Молись своему богу наркоман и контрреволюционер

 

давай сюда конкретные примеры! частные или общии случаи. рассказы про казахстан это все потомки репрессированных - оставь себе.


Ainterh писал(а):

В Казахстане у каждой второй семьи есть своя , страшая и горькая история, как они попали в эту страну

 

вот прямо у каждой семьи своя горькая и страшная?



22 апр 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Э, аллё, господин неграмотный, так евреев-то тоже за дело жгли в печах?

Мойша в печке - особенность социал-национализма.   



22 апр 2015, 12:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Э, аллё, господин неграмотный, так евреев-то тоже за дело жгли в печах?

Евреев тоже Сталин жег?

Если не ошибаюсь евреи отлично себя при нем чувствовали.

Пограмотней Вас буду господин.



22 апр 2015, 12:30
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, евреев жёг Гитлер, но там всё было по закону. Значит за дело?



22 апр 2015, 12:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ainterh писал(а):

Да пиздец. Что не репрессированый, то ебаный террорист, наркоман, убийца, насильник и мужеложец.  Имеешь родтсвенников в Финляднии? Пиздец тебе убийца и насильник ебаный.  Твой отец занимал государственную должность при царе? Молись своему богу наркоман и контрреволюционер

давай сюда конкретные примеры! частные или общии случаи. рассказы про казахстан это все потомки репрессированных - оставь себе.

один из самых известных примеров, медийная личность, так сказать.



22 апр 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Нет, евреев жёг Гитлер, но там всё было по закону. Значит за дело?

Не ебу, мы говорим о моей стране и ключевой роли в ее становлении как сверхдержавы товарища Сталина.

 



22 апр 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну раз пошла такая пьянка, то выскажусь и я. Лично мне до пизды мииллионы расстрелянных Сталиным. Я верю лишь статистике, а не псевдоисторикам и пидорахам. Я верю  заводам и домам, на чьих стенах запечатлены даты постройки. Я в общем говоря верю тому времени. А этому нихуя не верю, ни на каплю, ибо кому тут верить?  Обезумевшим хохлам, отаку Мерси или долбоебам ни разу в жизни не работавшим, но мнение имеющим(они себя именуют интеллегентами,  и жутко усатого ненавидят за похищенную девственность их гладких попок)?



22 апр 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Нет, евреев жёг Гитлер, но там всё было по закону. Значит за дело?

А при Батюшке Царе евреев резали в Кишенёве 



22 апр 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Shinomi писал(а):

derKastork1n писал(а):

Если тебя растреляли - с 90% вероятностью это было за ДЕЛО.

 

http://medbiol.ru/medbiol/genetic_sk/00057da4.htm

Когда лучших генетиков в СССР сажали и расстреливали (из-за чего ее развитие сильно замедлилось, и передовой страной в этом плане Россия так и не стала, хотя в первой половине 20 века была таковой), из-за того, что был такой партийный хрен с горы Лысенко - это тоже за дело?

А из за других партийных хренов с горы у СССР появились такие ребята как Курчатов и Сахаров

 

Суть в том, что репрессивный аппарат как явление нанес огромный ущерб стране. Никто не спорит, что были передовые ученые, которых не уничтожила волна репрессий, но количество погибших ученых не дает права как бы то ни было оправдывать его.



22 апр 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Xenocidez писал(а):

Нет, евреев жёг Гитлер, но там всё было по закону. Значит за дело?

А при Батюшке Царе евреев резали в Кишенёве 

 

Согласен, черту оседлости не просто так придумали, да и в той же Евпропе после дедушки  и без жидов намного лучше жилось. 



22 апр 2015, 12:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Короче подведем итог.

Страна поднялась из сраного говна.Население за время руководства Сталина выросло чуть ли не в полтора раза.

 

А можно вопрос, кто в говно страну вогнал ? Разве Империя не достигла бы всего того-же (но в два раза быстрее) если бы молодые революсьёнеры ?



22 апр 2015, 12:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Все, у меня начинает гореть. Я такое необразованное животное первый раз вижу. Rly.  Ты оспариваешь факт репрессий ? Хорошо, оспаривай. Но без меня.

 

от тебя не было ни одного факта. только голые эмоции.

 

А теперь по порядку: во-первых, ты по ходу не знаешь что такое репрессии. Попробуй поискать определение этого термина.

Во-вторых, ни кто не отрицает репрессии. Они были.

В-третьих, репрессии были вызваны не желанием охуевшего в конец Сталина, мечтающего утопить всю страну в крови.

С одной стороны были на то свои объективные причины: воровство, убийства, разбой, подрывная деятельность, терроризм и всё это было в промышленных маштабах. А страну, между прочим, следовало восстанавливать и готовить к войне.

Так же следует знать, что не был Сталин в то время единоличным хозяином. Всю полноту власти он собрал в своих руках только с началом войны.

В-четвёртых, были перегибы на местах. Погугли известную фразу Сталина: успокойся дурак.

Ну и пятое - были и жертвы невиновные, по навету, ошибке или ещё как. Глупо это отрицать, да ни кто и не отрицает.


Ainterh писал(а):

Усатый хуй мне не товарищ. Как впрочем и ты. Еще один вымирающий коммунист, который поднял голову, потому-что свобода слова дарована всем.

 

хватит уже рефлексировать. чё ты ведёшь себя, как баба в пмс?



22 апр 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

derKastork1n писал(а):

Короче подведем итог.

Страна поднялась из сраного говна.Население за время руководства Сталина выросло чуть ли не в полтора раза.

 

А можно вопрос, кто в говно страну вогнал ? Разве Империя не достигла бы всего того-же (но в два раза быстрее) если бы молодые революсьёнеры ?

Ты о временнон правительстве? Да, они пидорасы конечно еще те.



22 апр 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

derKastork1n писал(а):

Короче подведем итог.

Страна поднялась из сраного говна.Население за время руководства Сталина выросло чуть ли не в полтора раза.

 

А можно вопрос, кто в говно страну вогнал ? Разве Империя не достигла бы всего того-же (но в два раза быстрее) если бы молодые революсьёнеры ?

А ты почитай про царя то последнего. Сразу все на свои места становится.



22 апр 2015, 12:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

derKastork1n писал(а):

Короче подведем итог.

Страна поднялась из сраного говна.Население за время руководства Сталина выросло чуть ли не в полтора раза.

 

А можно вопрос, кто в говно страну вогнал ? Разве Империя не достигла бы всего того-же (но в два раза быстрее) если бы молодые революсьёнеры ?

Не достигла был.

Революционные процессы в РИ это следствие.

Если бы в РИ все было так ахуенно народ не поднялся бы.



22 апр 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я лично против тебя ничего не имею. Но тема репрессий не может обсуждаться в ключе правильно или не правильно. Это было преступление против народа. За которое Сталин понес наказание в истории.

 

а какое твоё мнение на счёт ежова и ягода? их арест это тоже преступление против народа?

 

 



22 апр 2015, 12:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru