Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

т.к. об этом индивидууме многие, как я понимаю, услыхали впервые только на пршлой странице.

Ну да, а про Лугового услышали, когда отравили Литвиненко, о существовании которого узнали, когда узнали, что его отравил Луговой.



28 апр 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

На радость ФСБ и Путину!

за белоленточными, как за обезьянками, интересно наблюдать, примерно такие же инстинктивные реакции



28 апр 2015, 16:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Арсений Яценюк: Население Украины в 4 раза больше, но Греция получила в 10 раз больше помощи от МВФ

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/88450



28 апр 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это только я, или вы тоже не понимаете, причем тут Украина к Греции?



28 апр 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А вот кстати, педофил ведь тоже человек, у него должны быть права, кто смеет ему запрещать педобирствовать? Это же против демократии! Ждем появления партии ебырей трупов и педофилов у скандинавов (они самые отбитые)

Ты сейчас демократию перепутал с либеральными ценностями.Демократия-власть народа,то есть по сути диктатура большинства,и я что-то не припомню что бы большинство решило что бы педофилам разрешили ебсти детишек.



28 апр 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Это только я, или вы тоже не понимаете, причем тут Украина к Греции?

 

Яйценюху надо же какое-то говно в уши электората заливать. А майданутые они такие - критическое восприятия отсутствует напрочь, откуда им знать, и главное понимать, что Греция, как бы между прочим член ЕС, а Украина так - очередная разменная монета.



28 апр 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В центре Киева две тысячи магов проведут ритуальный обряд

В центре Киева тысяч две тысячи ведьм, колдунов, экстрасенсов и магов намерены провести совместный ритуал «за мир и гармонию» на Украине и в Донбассе, сообщают зарубежные СМИ.

Как рассказал координатор акции Сергей Гричишкин, называющий себя «маг Сабириус», ритуал будет состоять из двух частей. Вначале маги проведут коллективное воззвание к высшим силам с просьбой принести на Украину мир и спасти людей, оказавшихся в мясорубке войны. Затем состоится зарядка оберегов для воинов и жителей зоны АТО, которые будут защищать людей от пуль и осколков.



28 апр 2015, 17:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Финcкий флот забросал гранатами неизвестный подводный объект

 

Цитата:
В районе предположительного нахождения цели было проведено профилактическое гранатометание ручными гранатами.

 

Цитата:
- Ну, за профилактику!



28 апр 2015, 17:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Это только я, или вы тоже не понимаете, причем тут Украина к Греции?

 

Сначала это было смешно, ну такие заявления властей Украины. Сейчас даже уже феспалмить не хочется, не уж то люди настолько пизданутые и мышление как таковое отсутствует ? Это же уже на манямирок, это манявселенная получается.



28 апр 2015, 17:49
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты бы загуглил "вахта ПДСС", чтоб странной хуйни в топике не постить. А то понапридумывают себе ебанутых финнов, а потом Зимнюю войну им проебывают.



28 апр 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо сказано. Это культивирование мифов про "тупых пиндосов" может закончиться больно.



28 апр 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ты бы загуглил "вахта ПДСС", чтоб странной хуйни в топике не постить. А то понапридумывают себе ебанутых финнов, а потом Зимнюю войну им проебывают.

 

 

 

Так чем же всё же забросали?   



28 апр 2015, 18:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СК РФ наложил арест на имущество липецкой фабрики "Рошен" стоимостью в 2 млрд рублей


Яценюк считает, что Порошенко лет через десять мог бы стать главой Еврокомиссии



28 апр 2015, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Умер? Да и нахуй он нужен. 

Чотамухохлов? 



28 апр 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Солженицын не сдерживает улыбку, незаивисимо от того, где он сейчас, ведь его дело живет.....

"Украина понесла чрезвычайные потери в результате войны. Во время боевых действий и в плену погибло 3-4 млн военных, подпольщиков и гражданских, 4-5 млн гражданских погибло из-за оккупационного террора и голода в тылу", - говорится в сообщении

 

Вот такая вот хуйня ребятки, Гитлер действительно приходил освободить Украину....

 



28 апр 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 апр 2015, 19:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ты бы загуглил "вахта ПДСС", чтоб странной хуйни в топике не постить. А то понапридумывают себе ебанутых финнов, а потом Зимнюю войну им проебывают.

Не понял сути бугурта) Если ты про отпугивание то я про это уж лет 10 как знаю)



28 апр 2015, 19:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие ваши впечатление от второй ватной премьеры года?
Сама постановка фильма, в котором Путина дай Б-г было 5%, мне понравилась, этакий художественный "скажи мне, кто твой друг".
В целом было гораздо интереснее, чем с Крымом, потому что я, например, практически ничего не помню про Чеченскую кампанию, хотя в 99ом пошёл в третий класс.



28 апр 2015, 20:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас в школе тогда собирали помощь военным, я помню отправляли мыло,шампунь, носки, зуб. пасту, щётки, бритвы и т.д.



28 апр 2015, 20:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня в памяти из 99 года осталось только "Снова чотатам в Секторе Газа (особенно лолировали ибо есть одноименная группа панков обрыганов), "Продвижение НАТО на восток", "Нанесен удар по лагерю боевиков (и видяшка стреляющего нурсами вертолета), С визитом куда-то там приехал Ясир Арафат" ну и ко всему прочему "Кофи Аннан осудил самым решительным образом четатам"



28 апр 2015, 21:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru