Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Протестанты по сути своей хрестопродавцы, я бы их ракетой вьебал, вот католики норм.



29 апр 2015, 00:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Демонстрируешь слабое знание вопроса, Вукич. 

 



29 апр 2015, 00:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):
Я точно так же могу из-за соотношения людских потерь сказать что протестанты и кальвинисты не победили в тридцатилетней войне,Нидерланды не победили в восьмидесятилетней войне за независимость и Северный Вьетнам не победил США и их саттелитам.

Да хуй с ним, с Северным Вьетнамом. Когда победа выглядит вот так, это ни-ху-я не победа. Сходство 1:1. Поэтому-то я и называю Зимнюю войну Советским Союзом проебаной. На этом, полагаю, эту тему можно закрывать.



29 апр 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Демонстрируешь слабое знание вопроса, Вукич. 

 

 

Прост не люблю когда начинают выебыватся и придумывать какую-то новую фигню (



29 апр 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Протестанты по сути своей хрестопродавцы, я бы их ракетой вьебал, вот католики норм.

Какбэ наоборот вся идея протестантизма была в возврату к первоначальным канонам христианства.Ну и ещё потому что люди заебались быть под властью Бати.



29 апр 2015, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вообще этот тысячелетний срач, кто правильней интерпретирует библию так забавляет



29 апр 2015, 01:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Базу боевиков "Правого сектора" заблокировали две десантные бригады ВСУ

 

МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. База боевиков запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор" заблокирована бойцами 25-й и 95-й десантных бригад вооруженных сил Украины. Об этом говорится на сайте экстремистской организации.

"На базу Правого сектора наведено тяжелое вооружение украинской армии", - отмечается в заявлении.

"Наша база была блокирована без всяких предупреждений подразделениями десантников 25-й и 95-й бригад, вместе с бронетехникой и тяжелым вооружением. Я дал приказ всем подразделениям "Правого сектора" оружие не сдавать ", - заявил главарь организации Дмитрий Ярош.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1938850 



29 апр 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

вообще этот тысячелетний срач, кто правильней интерпретирует библию так забавляет



29 апр 2015, 01:09
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрю фильм про Путина, возможно мне промыли мозг, но я надеюсь что Путин будет править ещё десятки лет. 

То что он говорил тогда и делает сейчас - все это было и направленно сейчас на благополучие России.

Вот и что бы не говорили , но взять в руки Россию в те года - поступок человека явно не гоняющимся за наживой или чем-то пободным.



29 апр 2015, 01:38
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я понимаю, что аудитория ПГ довольно разнообразна. Я понимаю что таких стартеров как я не так уж и много. Но ребята, те кто помнит 90ее и сейчас хает Императора Вы хоть помните какой был всеобъемлющий пиздец? Мой отец не выходил в рейс без газового пистолета. Нехер было жрать. Расцвет братков в трениках. Пустые прилавки. И что сейчас? Образование. - пожалуйста. Я лично учился бесплатно. Работа? Пожалуйста. Главное не бухай и ебашь. Ко какие субсидии молодым семьям? Нате вам. Я лично от давнешней ипотеки отжал свои проценты которые уплатил государству. Путешествуй, развивайся, твори, расти. Никто не мешает, кроме тебя, водочки и отговорок



29 апр 2015, 02:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

ну а некоторые считают, что хохол порвался и горит

Ты зарещаешь кому-то иметь своё мнение? Алсо, меня не волнует кто и что писал, раньше или будет писать, потому что некоторые проявляют просто чудеса сверхманёвренности, важно лишь то, что сейчас. А то что-то некоторые слишком легко переписывают историю, потому что они поглядели на карту и разгадали засмыслы кровавого Сталина.

Бесполезная война, за бесполезный клочок земли, который отдали в 41 быстрее чем успели пересраться, так же бесполезно закончилась захватом того самого куска земли, который после Великой Отечественной, перешёл СССР. Победа? Да. Какой ценой? Огромной. Обосрались? Да. Где? Везде. /discuss



29 апр 2015, 03:01
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я понимаю, что аудитория ПГ довольно разнообразна. Я понимаю что таких стартеров как я не так уж и много. Но ребята, те кто помнит 90ее и сейчас хает Императора Вы хоть помните какой был всеобъемлющий пиздец? Мой отец не выходил в рейс без газового пистолета. Нехер было жрать. Расцвет братков в трениках. Пустые прилавки. И что сейчас? Образование. - пожалуйста. Я лично учился бесплатно. Работа? Пожалуйста. Главное не бухай и ебашь. Ко какие субсидии молодым семьям? Нате вам. Я лично от давнешней ипотеки отжал свои проценты которые уплатил государству. Путешествуй, развивайся, твори, расти. Никто не мешает, кроме тебя, водочки и отговорок

 

Не благодаря, а вопреки!



29 апр 2015, 03:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Wuki писал(а):

Протестанты по сути своей хрестопродавцы, я бы их ракетой вьебал, вот католики норм.

Какбэ наоборот вся идея протестантизма была в возврату к первоначальным канонам христианства.Ну и ещё потому что люди заебались быть под властью Бати.

 

Все равно все должно идтить своим чередком и нехуй воду мутить каноны рушить!



29 апр 2015, 08:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Роскосмосе признались в заблаговременной доставке Знамени Победы на МКС

 

Многоходовочка однако   

 


29 апр 2015, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 апр 2015, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за треш.  



29 апр 2015, 10:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я понимаю, что аудитория ПГ довольно разнообразна. Я понимаю что таких стартеров как я не так уж и много. Но ребята, те кто помнит 90ее и сейчас хает Императора Вы хоть помните какой был всеобъемлющий пиздец? Мой отец не выходил в рейс без газового пистолета. Нехер было жрать. Расцвет братков в трениках. Пустые прилавки. И что сейчас? Образование. - пожалуйста. Я лично учился бесплатно. Работа? Пожалуйста. Главное не бухай и ебашь. Ко какие субсидии молодым семьям? Нате вам. Я лично от давнешней ипотеки отжал свои проценты которые уплатил государству. Путешествуй, развивайся, твори, расти. Никто не мешает, кроме тебя, водочки и отговорок

 

i know you feel bro
Очень хорошо помню 1992-2000 года

Родители на день рождение покупали зефир на развес т.к. денег на торт не было
Часто ездили к Бабушке в Брянскую область, один раз за нами гнались лысые братки т.к. мы ехали на девятке, на которой Отчим возил директора, если б догнали, то там бы нас и закопали.

А эти постоянные "сходки", после которых под окнами лежали трупы несколько часов...и это Москва, что было в других городах я даже не могу представить.
А кто считает, что сейчас стали плохо жить, идите вы нахуй
Скорее всего вы были слишком маленькие и не помните, а родители не рассказывают вам всего пиздеца, что тогда творился.



29 апр 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1938816?isas



29 апр 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

i know you feel bro

Очень хорошо помню 1992-2000 года

Родители на день рождение покупали зефир на развес т.к. денег на торт не было
Часто ездили к Бабушке в Брянскую область, один раз за нами гнались лысые братки т.к. мы ехали на девятке, на которой Отчим возил директора, если б догнали, то там бы нас и закопали.

А эти постоянные "сходки", после которых под окнами лежали трупы несколько часов...и это Москва, что было в других городах я даже не могу представить.
А кто считает, что сейчас стали плохо жить, идите вы нахуй
Скорее всего вы были слишком маленькие и не помните, а родители не рассказывают вам всего пиздеца, что тогда творился.

Балабанова пересмотрел?



29 апр 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Без денег, перспектив членства и отмены виз. Итоги саммита Украина - ЕС

С ноги по свидомому еблу



29 апр 2015, 11:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru