Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Жалко тебя в 11 лет старый толстый дяденька не выебал.А то я бы посмотрел на твоё отношение к педофилии после сего мероприятия,а особенно мнение твоих прогрессивных родителей по этому поводу.

В отличие от местных экспертов, желания быть выебанным мужиком у меня не было ни сейчас, ни в 11 лет. К счастью, латентненькие, я полностью уверен в своей ориентации и никакая гей-пропаганда и педофилы не вызвали бы у меня желания сосать хуй, а вот вам на свой счет стоило бы задуматься  



28 апр 2015, 22:37
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Щас повылазят всякие цирики и линканут тебе овердохуя потерь со стороны СССР 

ваших пруфов "нормальных" с вашими цифрами я так и не увидел, толпа ватных обрыганов.



28 апр 2015, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
В отличие от местных экспертов, желания быть выебанным мужиком у меня не было ни сейчас, ни в 11 лет.

 

А кто-то в концепции педофилии интересуется мнением 11-летнего ребёнка?

 

Что вообще 11-летний может понимать в ебле в жопу и не говоря уже про что-то там решать.



28 апр 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
Давай ка ты мне изложи свою версию. Я вот не поленился и зашёл на википедию

"Согласно заявлениям советской стороны, целью СССР было добиться военным путём того, чего не удалось сделать мирным: обеспечить безопасность Ленинграда, который находился в опасной близости от границы и в случае начала войны (в которой Финляндия была готова предоставить свою территорию врагам СССР в качестве плацдарма) неминуемо был бы захвачен в первые дни (или даже часы). В 1931 году Ленинград был выделен из области и стал городом республиканского подчинения. Часть границ некоторых подчинённых Ленсовету территорий являлась одновременно границей между СССР и Финляндией."

Вместо википедии лучше смотри на карту. Если есть хоть малейшее понимание вопроса, станет ясно, что "отодвигание границы от Ленинграда" есть не цель, а повод, и закончилось бы оно если не на границе Финляндии с Швецией, то Ханко, Турку и Хельсинки уж точно оказались бы в СССР. Ты бы полюбопытствовал, что именно СССР требовал от Финляндии на переговорах в октябре 1939г., пока вся эта возня не вошла в горячую фазу. Там много любопытного. Однако, вместо Ханко получилось только отососнуть хуйца. Подолбились в укрепрайон, кучу народу уложили и все.

Да, с одной стороны можно было бы сказать, что цель достигнута. Границу-то они от Ленинграда действительно отодвинули и это действительно было в какой-то мере важно. Вот только в реальности это был просто оглушительный провал, особенно учитывая соотношение сил, возможностей и потери сторон, по результатам которого СССР сделал морду тапком и заявил, что так-де и было задумано. Что и называется проебом войны.

Блять,братишка,есть такое выражение-"Пиррова победа".Я тебе могу много привести примеров когда победа в войне/сражении давалась ценой огромных потерь.Ты завёл разговор про цели войны и ты получил ответ-отодвинуть границу.Цель была выполнена и рассуждать о том что было в головах у руководства большевиков мало толку.Я не отрицаю того что большевики рассчитывали на большее(всю Финляндию),я даже полностью согласен с этим,но оспариваемая территория необходимая для защиты Ленинграда по итогам войны перешла во власть СССР,а это хоть какая-то но победа.



28 апр 2015, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Щас повылазят всякие цирики и линканут тебе овердохуя потерь со стороны СССР 

ваших пруфов "нормальных" с вашими цифрами я так и не увидел, толпа ватных обрыганов.

Там штаб АТО вместе с Тымчуком, множат на ноль ополчение, ополчение толпами косят ВСУ, это происходит "здесь и сейчас"...

Как вы думаете, найдете вы истину о цифрах, в событиях 85 летней давности?

То что, Иосиф обосрался с финнами - это глупо отрицать...

 



28 апр 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

ваших пруфов "нормальных" с вашими цифрами я так и не увидел, толпа ватных обрыганов.

Как ни кто не видел пруфов твоих охуенных историй, которыми ты уже засрал пол этого треда. Алсо, попробуй потоньше накидывать, авось кто и клюнет. Ты становишься однообразным, блохастый.



28 апр 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ваших пруфов "нормальных" с вашими цифрами я так и не увидел, толпа ватных обрыганов.

 

какие, блядь, пруфы тебе нужны?

 

потери были больше - так ни кто и не спорит. были ошибки? да были.

 

но задачу выполнили и границу от Ленинграда сдвинули.

 

ps:

Цитата:
не вызвали бы у меня желания сосать хуй

 

если уж говорить про латентность, то именно "сосать хуй" пошло от тебя. тут же больше говорили про педиков, ну в смысле пидарасов... которые геи, т.е.



28 апр 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Там штаб АТО вместе с Тымчуком, множат на ноль ополчение, ополчение толпами косят ВСУ, это происходит "здесь и сейчас"...

Как вы думаете, найдете вы истину о цифрах, в событиях 85 летней давности?

Ты действительно не видишь разницу?



28 апр 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

spilbergx писал(а):

bitner писал(а):

Там штаб АТО вместе с Тымчуком, множат на ноль ополчение, ополчение толпами косят ВСУ, это происходит "здесь и сейчас"...

Как вы думаете, найдете вы истину о цифрах, в событиях 85 летней давности?

Ты действительно не видишь разницу?

Нет.

Чтобы быть уверенным, надо видеть каждое летальное попадание.

Либо в конце 30-х не знали, что такое пропаганда? Либо финны и наши, нашли в снегах все трупы зимой, и доподлинно все задокументировали?

 

 

 



28 апр 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):
Блять,братишка,есть такое выражение-"Пиррова победа".Я тебе могу много привести примеров когда победа в войне/сражении давалась ценой огромных потерь.Ты завёл разговор про цели войны и ты получил ответ-отодвинуть границу.Цель была выполнена и рассуждать о том что было в головах у руководства большевиков мало толку.

Цели войны на оперативном, тем более на тактическом уровне, которым является обеспечение невозможности выкатить гаубицу и пострелять по Ленинграду с территории Финляндии, просто не решаются. Масштаб не тот. Для сравнения посмотри присоединение Западной Белоруссии. Вот это называется "отодвинуть границу". 

BAJIEPAKH93b писал(а):
Я не отрицаю того что большевики рассчитывали на большее,я даже полностью согласен с этим,но оспариваемая территория необходимая для защиты Ленинграда по итогам войны перешла во власть СССР,а это хоть какая-то но победа.

Она настолько "какая-то", что называть это победой у меня язык не поворачивается. Вот в Восточной Пруссии была победа. В Маньчжурии был вообще былинный вин. В Финляндии? Сорри, там был слив. 



28 апр 2015, 23:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню как каждый второй участник сей высококультурной дискуссии высказывал свое уважение и хвалил Гинесса за хороший слог, компетентность и адекватность

когда он писал про бои в Украине



28 апр 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хм, я до сих пор так счтитаю, хотя и не согласен с ним насчет последнего вопроса.



28 апр 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну а некоторые считают, что хохол порвался и горит



28 апр 2015, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Помню как каждый второй

 

И тут ты такой даёшь ссылки на эти посты... хотя нет, чего это я говорю такое - пиздаболы такое не делают.



28 апр 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да какая разница кто там чего хотел в РККА, границу подвинули и ладно. А проиграли или выиграли строго по хую.



28 апр 2015, 23:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще насколько я помню по кускам книги о той войне Сталину нужны были и залежи ископаемых, и отодвинуть границу, а как максимум советизация финов.

 

В итоге СССР таки  получил залежи и отодвинул границу, но всю финляндию не взял.



28 апр 2015, 23:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

All is right with the world.

 



29 апр 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Какие ваши впечатление от второй ватной премьеры года?
Сама постановка фильма, в котором Путина дай Б-г было 5%, мне понравилась, этакий художественный "скажи мне, кто твой друг".
В целом было гораздо интереснее, чем с Крымом, потому что я, например, практически ничего не помню про Чеченскую кампанию, хотя в 99ом пошёл в третий класс.

 

Все норм, кроме пархатого пидрилы в кадре.



29 апр 2015, 00:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Граждане, можно в кратце, что тут новенького? 



29 апр 2015, 00:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
Блять,братишка,есть такое выражение-"Пиррова победа".Я тебе могу много привести примеров когда победа в войне/сражении давалась ценой огромных потерь.Ты завёл разговор про цели войны и ты получил ответ-отодвинуть границу.Цель была выполнена и рассуждать о том что было в головах у руководства большевиков мало толку.

Цели войны на оперативном, тем более на тактическом уровне, которым является обеспечение невозможности выкатить гаубицу и пострелять по Ленинграду с территории Финляндии, просто не решаются. Масштаб не тот. Для сравнения посмотри присоединение Западной Белоруссии. Вот это называется "отодвинуть границу". 

BAJIEPAKH93b писал(а):
Я не отрицаю того что большевики рассчитывали на большее,я даже полностью согласен с этим,но оспариваемая территория необходимая для защиты Ленинграда по итогам войны перешла во власть СССР,а это хоть какая-то но победа.

Она настолько "какая-то", что называть это победой у меня язык не поворачивается. Вот в Восточной Пруссии была победа. В Маньчжурии был вообще былинный вин. В Финляндии? Сорри, там был слив. 

Я точно так же могу из-за соотношения людских потерь сказать что протестанты и кальвинисты не победили в тридцатилетней войне,Нидерланды не победили в восьмидесятилетней войне за независимость и Северный Вьетнам не победил США и их саттелитам.



29 апр 2015, 00:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru