Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Все там эпично и надежно, защищено и ДЗ, и КАЗ. Хотя вангуют что под кожухом есть и ДЗ. Башни как таковой, в привычном понимании этого слова, у этого танка нет, там ствол, а БК находится внутри. Поэтому под кожухом может быть что угодно.

как можно утверждать про эпичность и защищеность если не было боевых столкновений


Daniel писал(а):

У меня знакомый сейчас служит. Что он делает - когда приехал, их посадили гуськом, сказали положить руки на человека перед ним и заставили петь маршрутку. Потом он заболел, пролежал в госпитале, теперь назначили ответственным по какому-то складу, попросил купить и привезти ему ноутбук чтобы он мог "работать". Я думаю такая армия многому научит.

срочная армия должна научить куда человеку поити в случае мобилизации, как вести себя в коллективе и не ссать в случае пиздеца, без мам пап и кредитов



06 май 2015, 00:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

как можно утверждать про эпичность и защищеность если не было боевых столкновений

И - испытания, ну а судя по твоей логике самый ахуенный танк это Абасрамс и Меркава.  



06 май 2015, 00:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

 

срочная армия должна научить куда человеку поити в случае мобилизации, как вести себя в коллективе и не ссать в случае пиздеца, без мам пап и кредитов

Для начала надо будет выжить от ядерного бабаха в своем мегаполисе и доехать до ближайших областных пунктов сборов, где тебя накормят йодомом и помоют. Ну и если повезет и ты сразу не поедешь от излучения, то да. Тогда уже поможет знание как вести себя в коллективе. Ведь мы сука с 5 лет не  в коллективах в детских садиках.

 

рука лицо гг рбг



06 май 2015, 00:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

furoz писал(а):

как можно утверждать про эпичность и защищеность если не было боевых столкновений

И - испытания, ну а судя по твоей логике самый ахуенный танк это Абасрамс и Меркава.  

"Ко-ко-ко, покоритель ангаров B-2, он в бою-то был? Распилили!"

Немного спустя…

"Ну и что, что никогда не применялся? По испытаниям видно, что лучший танк, бля буду!"

 

Даже учитывая, что я в душе не ебу, что за B-2, поскольку военной техникой не интересуюсь от слова совсем, смотрится такая сверхманевренность комично.



06 май 2015, 00:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

furoz писал(а):

 

срочная армия должна научить куда человеку поити в случае мобилизации, как вести себя в коллективе и не ссать в случае пиздеца, без мам пап и кредитов

Для начала надо будет выжить от ядерного бабаха в своем мегаполисе и доехать до ближайших областных пунктов сборов, где тебя накормят йодомом и помоют. Ну и если повезет и ты сразу не поедешь от излучения, то да. Тогда уже поможет знание как вести себя в коллективе. Ведь мы сука с 5 лет не  в коллективах в детских садиках.

 

рука лицо гг рбг

При чем тут ядерный бабах и мобилизация? Может иметь место какая-либо природная катаклизма, или области какие взбунтуют. Добровольцы много где приветсвуются.

В садик тебя под ручку водят, под ручку забирают, спать укладывают не по команде. А год вариться в мужском коллективе это такое, проще чем два, но конфликты все же гораздо острее, чем на гражданке.


Mefesto писал(а):

furoz писал(а):

как можно утверждать про эпичность и защищеность если не было боевых столкновений

И - испытания, ну а судя по твоей логике самый ахуенный танк это Абасрамс и Меркава.  

у них поди бревна нет, так что хуйня   



06 май 2015, 00:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

"Ко-ко-ко, покоритель ангаров B-2, он в бою-то был? Распилили!"

Немного спустя…

"Ну и что, что никогда не применялся? По испытаниям видно, что лучший танк, бля буду!"

 

Даже учитывая, что я в душе не ебу, что за B-2, поскольку военной техникой не интересуюсь от слова совсем, смотрится такая сверхманевренность комично.

Тогда проконсультируй нас кто лучше гриндайзер или волтрон, а может макрос-1? И смогут ли он выстоять против лунной атаки сэйлормун.



06 май 2015, 00:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Даже учитывая, что я в душе не ебу, что за B-2, поскольку военной техникой не интересуюсь от слова совсем, смотрится такая сверхманевренность комично.

Ну не ебешь тогда не пизди, заебал блять. Что за манера у вас такая то блять? - Нихуя ни в чем не разбираюсь, но свое мнение выскажу.

Б-2 таки участвовал в боях, в югославии даже сбили.  

А лучший он в мире не потому что у него там ТТХ самые охуенные или еще почему, а потому что блять новое поколение.



06 май 2015, 00:54
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну не ебешь тогда не пизди, заебал блять. Что за манера у вас такая то блять? - Нихуя ни в чем не разбираюсь, но свое мнение выскажу.

Б-2 таки участвовал в боях, в югославии даже сбили.  

А лучший он в мире не потому что у него там ТТХ самые охуенные или еще почему, а потому что блять новое поколение.

F-117 сбили, если бы B-2 то полыхание амерских жоп с марса бы было видно.



06 май 2015, 00:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну не ебешь тогда не пизди, заебал блять. Что за манера у вас такая то блять? - Нихуя ни в чем не разбираюсь, но свое мнение выскажу.

Б-2 таки участвовал в боях, в югославии даже сбили.  

А лучший он в мире не потому что у него там ТТХ самые охуенные или еще почему, а потому что блять новое поколение.

F-117 сбили, если бы B-2 то полыхание амерских жоп с марса бы было видно.

Сорян, запутался в сортах говна.



06 май 2015, 00:58
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Защита Фирташа

Чем обернулся запрос США о выдаче украинского олигарха

 

 

Цитата:
«Приезжает Нуланд и говорит [Януковичу]: во-первых, подписываешь Ассоциацию с Европой, во-вторых, отпускаешь Тимошенко на лечение за границу, в-третьих, отдаешь харьковские месторождения — [энергетической американской компании] Chevron. И Янукович все это Нуланд обещает. И вы помните, они заканчивают встречу — и с меня через час снимают обвинения», — заявил в суде олигарх.



06 май 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

"Ко-ко-ко, покоритель ангаров B-2, он в бою-то был? Распилили!"

Немного спустя…

"Ну и что, что никогда не применялся? По испытаниям видно, что лучший танк, бля буду!"

 

Даже учитывая, что я в душе не ебу, что за B-2, поскольку военной техникой не интересуюсь от слова совсем, смотрится такая сверхманевренность комично.

Год принятия на вооружение Б-2 посмотри, пидорашка. А вообще Б-2 был в бою, блохастый пидоран обосрался даже дважды. Нойс))



06 май 2015, 01:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Даже учитывая, что я в душе не ебу, что за B-2, поскольку военной техникой не интересуюсь от слова совсем, смотрится такая сверхманевренность комично.

Тебя послушать, так ты вообще нихуя не знаешь, но мнение имеешь. И кому кому, но тебе хочется верить.



06 май 2015, 04:28
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Тебя послушать, так ты вообще нихуя не знаешь, но мнение имеешь.


Обычный русский интеллигент.
Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.
Лев Николаевич Гумилёв



06 май 2015, 06:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что тут непонятного то? Раптор - лучший самолет, абрамс - лучший танк, хаммер - лучший джип. Только авианосец под мостом не проплывет, иначе уже давно был бы пздц тупой вате.



06 май 2015, 06:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Что тут непонятного то? Раптор - лучший самолет, абрамс - лучший танк, хаммер - лучший джип. Только авианосец под мостом не проплывет, иначе уже давно был бы пздц тупой вате.

Цитаты классиков надо давать в кавычках!



06 май 2015, 07:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я уже вахуе с того, как вас всех протраливает птушный полупокерный переводчик португальского, а вы его все кормите и кормите.



06 май 2015, 07:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Б-2 много где бомбил. Только вот в странах с хуевой ПВО.

А если честно, мне B-1B американский прям нравится с виду.



06 май 2015, 08:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне больше ТУ-160, видимо совсем вата :(



06 май 2015, 08:47
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

как по мне, так в некоторых видах войск срочников быть и не должно, типа спецназа, авиации и флота, танки тоже думаю надо доверять профи, особенно нового поколения

 

Насчет авиции мб ты и прав, насчет всего остального нет. В спецназ отбор идет из срочников имеющих спортивные разряды, далее после срочки по желанию контракт. Для примера когда я служил пришел парень на призыв младше, дали ему попробовать ротный свд,  через месяцев 6 он уже участвовал на соревнованиях округов и побеждал "профи". Еще через пару месяцев его перевели в роту спецназа. Возможно такой 1 из 1000, но разве не в этом смысл ротации л/с?



06 май 2015, 08:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто сказочные долбоёбы

 

Два вертолётоносца типа «Мистраль», построенные для России, Франция может затопить в море, если контракт с РФ об их поставке будет расторгнут.

Как пишет французское издание Le Figaro, Париж рассматривает возможность уничтожения вертолётоносцев «Владивосток» и «Севастополь» в случае, если они не будут поставлены России. Одним из вариантов может стать затопление кораблей в открытом море.

По словам неназванного французского военного, пишет газета, подобные меры «недопустимы хотя бы с точки зрения отношения к рабочим верфей Сен-Назера, где были построены огромные корабли». При этом автор статьи сомневается в том, что «Мистрали» могут использоваться во Франции, так как они были модифицированы под российские стандарты.



06 май 2015, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru