Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

А давно у вас такое министерство появилось? И когда ожидается повления министерства мира, министерства любви и министерства изобилия? 

 

 Какой то адочек 

 



12 май 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Блять, похоже тут нихуя не меняется - сидят два ебика Mefesto и f0rward и швыряют говном в кого не попадя.

Ну почему же в кого ни попадя? Или ваш полоумный премьер такого не говорил? 



12 май 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А это правда, что протоукры морфологически отличаются от москалей?



12 май 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Каусстайл писал(а):

А давно у вас такое министерство появилось? И когда ожидается повления министерства мира, министерства любви и министерства изобилия? 

 

 Какой то адочек 

 

 

Картоха, ебта, ну ты вообще как не от мира сего. Данная структура у нас официально появилась в декабре 2014(сорян, ток укр.ссылка), неофициально- летом 2014. Основная цель- отражение информационных атак против Украины. Информ.войска Украины как раз и разработка данного министерства.



12 май 2015, 18:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Картоха, ебта, ну ты вообще как не от мира сего. Данная структура у нас официально появилась в декабре 2014(сорян, ток укр.ссылка), неофициально- летом 2014. Основная цель- отражение информационных атак против Украины. Информ.войска Украины как раз и разработка данного министерства.

Это была отсылка к одной извесной книге оруэлла, если не читал :) 1984.



12 май 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Каусстайл писал(а):

Картоха, ебта, ну ты вообще как не от мира сего. Данная структура у нас официально появилась в декабре 2014(сорян, ток укр.ссылка), неофициально- летом 2014. Основная цель- отражение информационных атак против Украины. Информ.войска Украины как раз и разработка данного министерства.

Это была отсылка к одной извесной книге оруэлла, если не читал :) 1984.

 

Что поделать, дремуч   



12 май 2015, 18:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот в голос с Долбанутика. Впору писать работу на тему: "Ник как латентная личностная самоидентификация".



12 май 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

\\\ прото-индоевропейцы начали появляться в Европе не ранее 6-8 тыс лет до н.э. 

До того, как откопали Аркаим, тоже считали, что на Урале жили только протосоветские племена, которые награждали своих вождей железными крестами :) хз, что там было 10 тысяч лет назад, возможно цивилизация значительно более развитая, чем наша.



12 май 2015, 18:22
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну поразвитей тебя так точно



12 май 2015, 18:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

До того, как откопали Аркаим, тоже считали, что на Урале жили только протосоветские племена, которые награждали своих вождей железными крестами :) хз, что там было 10 тысяч лет назад, возможно цивилизация значительно более развитая, чем наша.

 

вместо тысячи слов

 

 

 

иди Аркаим копай 



12 май 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Я конечно не хочу ломать чьи-то стереотипы, но как бы есть цикл передач телеканала Тонис, на котором господин Валерий Бебик, в ходе проведенных им исследований, доказывает, что украинская цивилизация самая древняя, что Цезарь был украинцем, Будда был скифским пророком, ну и т.д. 

Вот например в программе под названием "Сколько лет Киеву" данный историк утверждает, что в то время, как вокруг был тотальный ледяной пиздец(средний Палеолит), на территории современной Украины жизнь не переставала кипеть, а в самом Киеве, на территории Протасова Яра, люди беспрерывно жили еще с 19 века до нашей эры. Первое утверждение в этом видео на 3.20, второе- 10.20(там кстати еще и про изветсного киевского писателя Булгакова есть чуть-чуть). Весь цикл программ можно посмотреть здесь.

И вроде бы можно было бы сказать, что долбоебов везде хватает и не стоит на него обращать внимание, но к сожалению, буквально на прошлой неделе он был назначен главой общественного совета при Министерстве Правды....вот и представь теперь, какая правда будет.

Ну я хз кто это вообще, передачи наверное как у РЕНтв. Нихуя я не нагуглил и "министерства правды".

Пиздец, вы реально решили доебаться к двум словам - "украинскому народу" в учебнике 7-го класса, которые следовало написать как-то так: "древним видам людей, которые проживали на территории современной Украины"? Это вообще какая-то заключтиельная глава, вон снизу вопрос про колыбель человечества, и я думаю что правильный ответ не Украина. Написали как написали, хз или сейчас есть, можно в дотаразделе спросить, мож кто пруфнет. Ебануться, готовят в правый сектор с 7-го класса, сенсация.

Мда, подкинул говна на вентилятор. Я хз че вы такие злые все. Вы нихуя не можете что-либо прочитать и осмыслить это без эмоций. Завидя несогласного вы закидываете его говном, что ни пост - оскорбление, один Morstenn написал по существу моего вопроса. Хотя про протоукров я так нихуя и не услышал, хз я такой хуиты не учил.



12 май 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

А это правда, что протоукры морфологически отличаются от москалей?




12 май 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на пальцах объясню: понятно что сейчас на Украине массово не задвигают телеги про протоукров, которые строили пирамиды и были древними римлянами. но учебники уже есть, их автор приглашен в правительственные структуры. т.е. прецендент создан. ну это как если бы в РФ в РАН позвали работать Фоменко с Носовским.



12 май 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

на пальцах объясню: понятно что сейчас на Украине массово не задвигают телеги про протоукров, которые строили пирамиды и были древними римлянами. но учебники уже есть, их автор приглашен в правительственные структуры. т.е. прецендент создан. ну это как если бы в РФ в РАН позвали работать Фоменко с Носовским.

Думаю что выделенное это неправда.



12 май 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

cyric писал(а):

 

До того, как откопали Аркаим, тоже считали, что на Урале жили только протосоветские племена, которые награждали своих вождей железными крестами :) хз, что там было 10 тысяч лет назад, возможно цивилизация значительно более развитая, чем наша.

 

вместо тысячи слов

 

 

 

иди Аркаим копай 

По секрету скажу, клёсовщина в научных кругах расценивается равной утверждениям о вырытом черном море.



12 май 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ебануться, готовят в правый сектор с 7-го класса, сенсация.

         

 

Что проще подготовить человека с детского возраста или здоровенного лба переучивать в 30-40 лет?

   

Dolbanutik писал(а):

Mortensenn писал(а):

на пальцах объясню: понятно что сейчас на Украине массово не задвигают телеги про протоукров, которые строили пирамиды и были древними римлянами. но учебники уже есть, их автор приглашен в правительственные структуры. т.е. прецендент создан. ну это как если бы в РФ в РАН позвали работать Фоменко с Носовским.

Думаю что выделенное это неправда.

 

Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?

   


12 май 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Ебануться, готовят в правый сектор с 7-го класса, сенсация.

         

 

Что проще подготовить человека с детского возраста или здоровенного лба переучивать в 30-40 лет?

   

Dolbanutik писал(а):

Mortensenn писал(а):

на пальцах объясню: понятно что сейчас на Украине массово не задвигают телеги про протоукров, которые строили пирамиды и были древними римлянами. но учебники уже есть, их автор приглашен в правительственные структуры. т.е. прецендент создан. ну это как если бы в РФ в РАН позвали работать Фоменко с Носовским.

Думаю что выделенное это неправда.

 

Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?

   

Пиздец ты остряк.

 

Цитата:

проще подготовить человека с детского возраста

- к чему? К ЧЕМУ, КАРЛ??? К правому сектору? ты норм вообще?



12 май 2015, 19:12
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К идеологии правого сектора, долбанутик.

Не прочь, если я буду называть тебя долбанутиком? Ах да...



12 май 2015, 19:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

выпейте кампоту из крови русских младенцев и успокойтесь уже :)



12 май 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

По секрету скажу, клёсовщина в научных кругах расценивается равной утверждениям о вырытом черном море.

 

 расскажи мне про "научные круги" в которых ты вращаешься? мне лень писать стену текста, но даже западные скептики уже признали (а у них был дикий бабах от того, что они не оказались внезапно "кореными" жителями Европы), что миграции R1b и R1a были из Азии и все не раньше 10к лет назад. потому что тупо не смогли представить ни одного останка с "индоевропейскими гаплогруппами", откопаными в Европе до 8 тыс до н.э. а вот путь этих миграций по останкам в Азии отслеживается легко, не говоря уже о том, что в 2013 на Алтае откопали останки из гаплогруппы-прародителя R



12 май 2015, 19:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru