Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Ну я хз кто это вообще, передачи наверное как у РЕНтв. Нихуя я не нагуглил и "министерства правды".

Пиздец, вы реально решили доебаться к двум словам - "украинскому народу" в учебнике 7-го класса, которые следовало написать как-то так: "древним видам людей, которые проживали на территории современной Украины"? Это вообще какая-то заключтиельная глава, вон снизу вопрос про колыбель человечества, и я думаю что правильный ответ не Украина. Написали как написали, хз или сейчас есть, можно в дотаразделе спросить, мож кто пруфнет. Ебануться, готовят в правый сектор с 7-го класса, сенсация.

Мда, подкинул говна на вентилятор. Я хз че вы такие злые все. Вы нихуя не можете что-либо прочитать и осмыслить это без эмоций. Завидя несогласного вы закидываете его говном, что ни пост - оскорбление, один Morstenn написал по существу моего вопроса. Хотя про протоукров я так нихуя и не услышал, хз я такой хуиты не учил.

 

Охуеть, ну значит у тебя или гугл хуевый или делай выводы. Ему ссылки, он рассказывает о том, что такого ни хуя нет. 

Министерство информационной политики, в народе Министерство правды. Про информационные войска Украины тоже кацапы придумали?



12 май 2015, 19:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ему выкладывают скриншот учебника (ну как детям в детском саду, картинкой, чтобы доходчивее) и точную должность, на которую принят агитатор протоукраинизма, а он пишет: "Я думаю, это неправда". Нахуй так жить?



12 май 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохол же,чему удивляться  



12 май 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне это напоминает события годичной давности, когда фанатам майдана говорили "Чувак, у тебя Министром Спорта назначили автослесаря, у которого отросло ухо, после того, как ему его отрезали грушники и который спиздил деньги автомайдана, чтобы свалить отдыхать в Доминикану", а они тебе в ответ отвечали что ты все придумал и такого вообще не было  



12 май 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

cyric писал(а):

По секрету скажу, клёсовщина в научных кругах расценивается равной утверждениям о вырытом черном море.

 

 расскажи мне про "научные круги" в которых ты вращаешься? мне лень писать стену текста, но даже западные скептики уже признали (а у них был дикий бабах от того, что они не оказались внезапно "кореными" жителями Европы), что миграции R1b и R1a были из Азии и все не раньше 10к лет назад. потому что тупо не смогли представить ни одного останка с "индоевропейскими гаплогруппами", откопаными в Европе до 8 тыс до н.э. а вот путь этих миграций по останкам в Азии отслеживается легко, не говоря уже о том, что в 2013 на Алтае откопали останки из гаплогруппы-прародителя R

Не будь дятлом, учи настоящую историю. По крайней мере не будешь железными крестами награждать советских ветеранов.

http://trv-science.ru/2015/01/13/dnk-demagogiya-kljosova/

 



12 май 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почитал линк выше. В статье опрововергают чувака, в комментах в гавно разносят опровергателя.



12 май 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там 24 крупных ученых авторы. Без сомнения ноунеймы-комментаторы из интернета имеют больший авторитет.



12 май 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говоря этот мудила который про протоукров задвигает, тоже какой-то профессор, у него и Будда потомок древних хохлов, но вот беда, не верит ему научный мир...а ведь тоже ученый



12 май 2015, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ему выкладывают скриншот учебника (ну как детям в детском саду, картинкой, чтобы доходчивее) и точную должность, на которую принят агитатор протоукраинизма, а он пишет: "Я думаю, это неправда". Нахуй так жить?

Почему в каждом посте ты пытаешся меня чем-то подъебать? Нахуй так жить? 

Цитата:

скриншот учебника

давай фул учебник что бы было "не в контексте", и какой то пруф что это действительно сейчас в школе.

Цитата:

точную должность

это тоже чушь, если речь идет о http://mip.gov.ua/ru/ - то министр там не озвученый персонаж. Да и министерство - 10 чел, хз кто это.

Цитата:

агитатор протоукраинизма

ну это некст лвл. 



12 май 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Не будь дятлом, учи настоящую историю. По крайней мере не будешь железными крестами награждать советских ветеранов.

http://trv-science.ru/2015/01/13/dnk-demagogiya-kljosova/

 

во-первых, где я говорил о Клесове? про "клесовщину" начал ты. если для тебя любые исследования Y-ДНК гаплогрупп = клесовщина, то далее не о чем разговаривать вообще. я как то больше смотрю на американские и европейские исследование. та же FtDNA, которые работают на дорогущем оборудовании в топовых американских институтах.

 

во-вторых, я Клесова хоть и уважаю, как одного из первопроходцев и пиздатого биохимика, тоже со многим не согласен. я так и не понял как он опровергает выход первых людей из Африки, хотя по тем же гаплам видно, что старейшие А и B как раз только в Африке и сидят. и так же все его истории про "пра-славян", которые 12 тыс лет до н.э сидели на Балканах. я как раз противник этого и утверждал тут изначально, что индоевропейцев до 8 тысячелетия в Европе не было как таковых. но Клесов не историк, а технарь, поэтому таки да, его термины про ариев и славян - диковатые.

 

в-третьих, статья во главе с Балановской, у которой на Клесова дикая попаболь ввиду зависти. ибо как ни крути, но именно Клесов и Рожанский сделали для этой науки из всех российских ученых больше всего, в итоге их метод расчета скоростей мутаций в ДНК сейчас доминирует, те же американцы из FtDNA его используют, ибо его результаты ближе всего к реальности и дают 99% схождения по проверяемым письменым источникам. а где заслуги Балановской?



12 май 2015, 20:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне чисто интересно, филантроп-врач-бизнесмен и просто человек недюжих талантов cyric каким образом сделал вывод о "крупности" учёных из списка авторов линканутой книжки? В предисловии прочёл? Разъясню - чтобы делать вывод о "крупности" и "мелкости" учёных малоизвестной сферы (т.е. не Энштейнов, Кюри, Дарвинов и прочих Капица), на мой взгляд, необходимо основательно вариться в теме. В противном случае всё это голословщина эт хиз бест. Сами по себе эти четырежды академик РАН, доктор канализационных наук, зав. кафедрой Мтищинской Академии Биотехнологии очень такое себе.

Dolbanutik писал(а):
давай фул учебник что бы было "не в контексте", и какой то пруф что это действительно сейчас в школе.

Не, мы сделаем проще. Я очень сомневаюсь, что моих скромных сил хватит, чтобы разгрести Авгиевы конюшни в твоей черепной коробке, да и не очень-то оно мне надо. Ты просто сходишь нахуй ещё на полгодика.



12 май 2015, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Там 24 крупных ученых авторы. Без сомнения ноунеймы-комментаторы из интернета имеют больший авторитет.

 

я больше доверяю людям, которые в России непосредственно занимаются экспедициями за палео-днк или тестируют современных носителей древних гапл. а потом эти данные совместно с амерами анализируют на новейшем оборудовании, чем завистливым уёбкам из наших РАН, которые всё привыкли только "теоритические" статьи писать. да и к тому же наша историческая школа РАН осталась в 80-х годах, опираясь на археологию, в то время как прогрессивные исследования пошли как раз в сторону днк и биохимии.



12 май 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хм, а что это тут у вас за еврейско-москальский пиздец с протоукрами? Я чувствую себя неполноценным.



12 май 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Можете не перечитывать последние пару страниц, кратко:

 

1)

Dolbanutik писал(а):

2)

 

3)

Alaron писал(а):
Ты просто сходишь нахуй ещё на полгодика.



12 май 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

 Я чувствую себя неполноценным.

   



12 май 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут мои полномочия всё       .

значит русские ученые целым консилиумом не авторитеты, а гражданин США, состряпавший говнотеорию под грибами молодец. Вы хоть определитесь, боритесь вы с госдепом или на него работаете. путина на вас нет :)



12 май 2015, 20:28
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня прям "ватник" встал от гордости

http://lifenews.ru/news/153816

p.s. для тех кто минусует - гордость - это не сарказм



12 май 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Вы хоть определитесь, боритесь вы с госдепом или на него работаете. путина на вас нет :)

 

ну я не делю мир на черно-белое, особенно в науке. "кибернетика - продажная девка империализма", ага, проходили, знаем.

 

 



12 май 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уровень знаний полученных тогда на три порядка выше нынешней ЕГЭзации населения.



12 май 2015, 20:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

У меня прям "ватник" встал от гордости

http://lifenews.ru/news/153816

p.s. для тех кто минусует - гордость - это не сарказм

Минусует порвавшийся с год назад хохол, пора хероев знать в лицо.



12 май 2015, 20:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru