Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Кто добывать там будет сам? Ты? Я? Может дезмонд? Там же медведи, комары и китайцы размером с кулак.

Очевидно что не ленивая,освинячившеяся нация возвратителей исконно русских полуостровов.

NONAMERZ писал(а):

 

P.S. Я понял, ноплеер негодует именно на факт сдачи приграничной земли, за 5 лет там китайцы построят сеть подземных бункеров и начнут оттуда наступления на Россию   

Китайцы,ебучия саранча.Их уже пустили в нашу область,после их теплиц никакие культуры на этой земле не растут. Они засрали химикатами все ближайшие водоемы и реки. Что уж говорить о бытовых и строительных отходах.

Через 50 лет,мы получим как минимум еще одну пустыню-свалку,без растительности,величиноной с 1.5 Крыма. Выхлоп же с этого для страны будет ровно ноль.

 



16 май 2015, 10:54
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет ноплеер поравлся слишком сильно



16 май 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сидишь такой в луже говна,накатываеш за крымнаш,зато нипарвался   



16 май 2015, 11:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Погоди, Ю.В Хохляндии отожмём тогда и радоваться будем, а пока рано. Касательно РФ - живём(тьфу-тьфу-тьфу) пока на головоу лучше чем остальные бывшие республики СССР, лучше 80% стран азии, южной америки и ближнего востока с африкой. То есть мне реально иногда забавно смотреть на эти стоны по поводу плохой жизни, открыл гугл и начал о жизни гуглить в разных странах. То как живут 80%+ стран это ваще ахуй причём без перспектив к улучшению. Кстати Украина из этого же числа бедных стран.



16 май 2015, 11:34
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ноплеер - обычный русофоб. Видимо, именно это мешает ему выучить родной язык.



16 май 2015, 11:39
Профиль ICQ

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да,я еще агент госдепа. Грамматические ошибки обусловленны тем что в разведшколе штата Айдахо,наш учитель Русского языка был афроамериканцем.

Tetros писал(а):

Касательно РФ - живём(тьфу-тьфу-тьфу) пока на головоу лучше чем остальные бывшие республики СССР, лучше 80% стран азии, южной америки и ближнего востока с африкой. 

Сидя жопой на самой большом сундуке с  ресурсами в мире.

У меня припикает не от того что лучше или хуже мы кого то живем. А КАК живем.

Россия способна послать весь мир нахуй и процветать полностью автономно от другой планет. У нас есть с избытком абсолютно вся ресурсная база.

В силу каких то причин мы этим всем не пользуемся,а просираем в пустоту с убытком для нас самих же. Из этого я исхожу что Россия,наследница Попова,Ломоносова,Пушкина,Некрасова,Королоева,Суворова,Павлова и тд, - превратилась в страну или идиотов,или ленивых свиней.

И с Украиной мы наломали столько дров,что пиздец.



16 май 2015, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

И с Украиной мы наломали столько дров,что пиздец.

Можно поподробнее?



16 май 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Да,я еще агент госдепа. Грамматические ошибки обусловленны тем что в разведшколе штата Айдахо,наш учитель Русского языка был афроамериканцем.

Tetros писал(а):

Касательно РФ - живём(тьфу-тьфу-тьфу) пока на головоу лучше чем остальные бывшие республики СССР, лучше 80% стран азии, южной америки и ближнего востока с африкой. 

Сидя жопой на самой большом сундуке с  ресурсами в мире.

У меня припикает не от того что лучше или хуже мы кого то живем. А КАК живем.

Россия способна послать весь мир нахуй и процветать полностью автономно от другой планет. У нас есть с избытком абсолютно вся ресурсная база.

В силу каких то причин мы этим всем не пользуемся,а просираем в пустоту с убытком для нас самих же. Из этого я исхожу что Россия,наследница Попова,Ломоносова,Пушкина,Некрасова,Королоева,Суворова,Павлова и тд, - превратилась в страну или идиотов,или ленивых свиней.

И с Украиной мы наломали столько дров,что пиздец.



16 май 2015, 12:01
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот теперь блять даже у меня подгорело по поводу очередной аварии ракеты-носителя. Они там охуели что ли?



16 май 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

spilbergx писал(а):

Можно поподробнее?

Вбухали хуллиарды денег в саму страну,и их элиты. В итоге нас оттуда с непринужденной легкостью пидорнули на последнем майдане,все деньги вложенные просрали. Часть элиты которую покупали послала нас нахуй,другая часть перебралась к нам.

Сейчас мы по факту вливаем неебические бабки в 2 непонятные республики.

Мой вопрос такой.  Какой профит принесли вложенные ресурсы,скажем на текущие 16 мая 2015 года?



16 май 2015, 12:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Да,я еще агент госдепа. Грамматические ошибки обусловленны тем что в разведшколе штата Айдахо,наш учитель Русского языка был афроамериканцем.

Tetros писал(а):

Касательно РФ - живём(тьфу-тьфу-тьфу) пока на головоу лучше чем остальные бывшие республики СССР, лучше 80% стран азии, южной америки и ближнего востока с африкой. 

Сидя жопой на самой большом сундуке с  ресурсами в мире.

У меня припикает не от того что лучше или хуже мы кого то живем. А КАК живем.

Россия способна послать весь мир нахуй и процветать полностью автономно от другой планет. У нас есть с избытком абсолютно вся ресурсная база.

В силу каких то причин мы этим всем не пользуемся,а просираем в пустоту с убытком для нас самих же. Из этого я исхожу что Россия,наследница Попова,Ломоносова,Пушкина,Некрасова,Королоева,Суворова,Павлова и тд, - превратилась в страну или идиотов,или ленивых свиней.

И с Украиной мы наломали столько дров,что пиздец.

Херня это всё, вон СССР всё сам уже показал. Не может 300 лямов всё само делать на достойном уровне, куда уж 154 лямам из которых 40+ лямов чурки для которых главня забота - качалка-ебаться-жрать-спать-молиться.

У нас куча ресурсов, но посмотри в какой пизде они, Китай тратит ОГРОМНЫЕ усилия на развития своих северных земель и то еле еле дело движеться. У нас помимо канады, норвегии и прочих северных стран самые высокие затраты на добычу ресурсов. Ресурсы надо ещё кому то добывать, транспортировать, развивать переработку на это уходит куча сил.

У нас стареющее население. Нас в конце концов тупо мало под такую территорию.

А ещё мы пережили убийственную связку мировая война->революция\гражданская война->мировая война->революция\гражданская война\крах экономической модели. После такого так быстро не востанавливаются.

 

Никуда мы не превращались. Россия в 18-19 веке была по численности больше Европы отсюдо и значительный вклад в культуру и значительное по сравнению с Европой количество известных людей. США тогда вообще небыло считай. Сейчас Россия это 1\5 часть Европы без США. Запад за счёт бабла аккамулирует всех учёных, писателей и прочих сколько нибудь талантливых людей, разумееться кажеться что мы отстали. Просто мы теперь 1\5 Европы и 1\15+ запада вот и всё. В своё время Менделеев верно посчитал, что при развитии на том уровне что Россия росла одних только русских к концу 20го века должно было быть 600 миллионов. Но их нету - погибли в граждаской войне\второй мировой и пятилетках. Нам некем просто уже блистать на фоне Европы.

 

Так, что я считаю это мы очень даже неплохо ещё держимся.



16 май 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все-таки ты невьебический долбоеб.



16 май 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Noplayer писал(а):

Да,я еще агент госдепа. Грамматические ошибки обусловленны тем что в разведшколе штата Айдахо,наш учитель Русского языка был афроамериканцем.

Tetros писал(а):

Касательно РФ - живём(тьфу-тьфу-тьфу) пока на головоу лучше чем остальные бывшие республики СССР, лучше 80% стран азии, южной америки и ближнего востока с африкой. 

Сидя жопой на самой большом сундуке с  ресурсами в мире.

У меня припикает не от того что лучше или хуже мы кого то живем. А КАК живем.

Россия способна послать весь мир нахуй и процветать полностью автономно от другой планет. У нас есть с избытком абсолютно вся ресурсная база.

В силу каких то причин мы этим всем не пользуемся,а просираем в пустоту с убытком для нас самих же. Из этого я исхожу что Россия,наследница Попова,Ломоносова,Пушкина,Некрасова,Королоева,Суворова,Павлова и тд, - превратилась в страну или идиотов,или ленивых свиней.

И с Украиной мы наломали столько дров,что пиздец.

Херня это всё, вон СССР всё сам уже показал. Не может 300 лямов всё само делать на достойном уровне, куда уж 154 лямам из которых 40+ лямов чурки для которых главня забота - качалка-ебаться-жрать-спать-молиться.

У нас куча ресурсов, но посмотри в какой пизде они, Китай тратит ОГРОМНЫЕ усилия на развития своих северных земель и то еле еле дело движеться. У нас помимо канады, норвегии и прочих северных стран самые высокие затраты на добычу ресурсов. Ресурсы надо ещё кому то добывать, транспортировать, развивать переработку на это уходит куча сил.

У нас стареющее население. Нас в конце концов тупо мало под такую территорию.

А ещё мы пережили убийственную связку мировая война->революция\гражданская война->мировая война->революция\гражданская война\крах экономической модели. После такого так быстро не востанавливаются.

 

Никуда мы не превращались. Россия в 18-19 веке была по численности больше Европы отсюдо и значительный вклад в культуру и значительное по сравнению с Европой количество известных людей. США тогда вообще небыло считай. Сейчас Россия это 1\5 часть Европы без США. Запад за счёт бабла аккамулирует всех учёных, писателей и прочих сколько нибудь талантливых людей, разумееться кажеться что мы отстали. Просто мы теперь 1\5 Европы и 1\15+ запада вот и всё. В своё время Менделеев верно посчитал, что при развитии на том уровне что Россия росла одних только русских к концу 20го века должно было быть 600 миллионов. Но их нету - погибли в граждаской войне\второй мировой и пятилетках. Нам некем просто уже блистать на фоне Европы.

 

Так, что я считаю это мы очень даже неплохо ещё держимся.

Прав. Но, надо отметить, что есть таки белорусы и чего уж тут, хохлы-эмигранты, с помощью которых таки ситуацию с численностью имперского населения арийской расы можно поправить.



16 май 2015, 12:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Прав. Но, надо отметить, что есть таки белорусы и чего уж тут, хохлы-эмигранты, с помощью которых таки ситуацию с численностью имперского населения арийской расы можно поправить.

Если ты про хохлов с востока хохляндии так это теже русские, которых ленин присоединил к УСССР, а вот Галичан с запада украины бесполезно присоединять т.к толку с них 0 - один вред. А так да можно поправить ещё с тех же русских в Казахстане(программой по переселению соотечественников). Но всё это паразитарный способ увеличения численности одного из государств бывшей империи, а не увеличение общей численности нашей цивилизации.

Нас вот как было на все страны 120-130 лямов так и остаёться как не переселяй не присоединяй, и увеличиваться мы что то не особо стремимся.

 

Я вот кстати уверен, что без хотя бы 2х роста численности мы обречены на поражение в течении ближайших 100 лет.  Нас должно быть в России не меньше 300 лямов и не цыган там диких, а людей способных создавать, изобретать и двигаться вперёд. Иначе это конец.

По мне так это приведёт и к глубокому кризису в Европе где из за убыли белого населения и прибытия переселенцев из африки уже наблюдаеться постепенный крах их хвалёного социализма(много африканцы едят, да мало создают и придумывают). США кстати тоже чем больше чернеют тем сильнее у них всё расшатываеться. В долгосрочной перспективе думаю азиаты по хардкору затащат.

 

Вот говорят все люди одинаковы. Назовите чёрных миллиардеров поднявшихся за счёт изобретений и инноваций. Или там учёных черных назовите(черных под 1 лярд к слову)? Все черные богатеи - певцы\актёры да немного политиков\диктаторов.



16 май 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

А ещё мы пережили убийственную связку мировая война->революция\гражданская война->мировая война->революция\гражданская война\крах экономической модели. После такого так быстро не востанавливаются.

ну ваще если по подробней расписывать то там еще пару переворотов и смен экономических моделей можно добавить :\

 



16 май 2015, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 И тут внезапно приходит Юрий со своей клон-машиной, изобретают теслотанки и оживляют сталина       

И всё будет прекрасно, прям по плану



16 май 2015, 12:40
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Данунахуй. Еврей Ленин ради воплащения идеи мировой революции не пожалел 20+ лямов русских людей погибших в годы гражданской. Грузин Сталин и компания гнали сначало экономику вперёд не считаясь с потерями, потом гнали людей в бой не считаясь с потерями и полностью угробили нам всю популяцию. А ещё был голод 1946 во время которого дабы набрать очков для французких коммунистов им миллионы тонн зерны слали.

Руководство должно быть русское и что бы людей любило и берегло.



16 май 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
уководство должно быть русское и что бы людей любило и берегло.

И много чистокровных русских у власти бывало?  



16 май 2015, 12:47
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Данунахуй. Еврей Ленин ради воплащения идеи мировой революции не пожалел 20+ лямов русских людей погибших в годы гражданской. Грузин Сталин и компания гнали сначало экономику вперёд не считаясь с потерями, потом гнали людей в бой не считаясь с потерями и полностью угробили нам всю популяцию.

 

Ты ебанутый на всю голову, если пишешь вот такое.

А гитлер начавший войну и вообще не при делах. Так, сбоку постоять.

   


16 май 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Херня это всё, вон СССР всё сам уже показал. Не может 300 лямов всё само делать на достойном уровне, куда уж 154 лямам из которых 40+ лямов чурки для которых главня забота - качалка-ебаться-жрать-спать-молиться.

У нас куча ресурсов, но посмотри в какой пизде они, Китай тратит ОГРОМНЫЕ усилия на развития своих северных земель и то еле еле дело движеться. У нас помимо канады, норвегии и прочих северных стран самые высокие затраты на добычу ресурсов. Ресурсы надо ещё кому то добывать, транспортировать, развивать переработку на это уходит куча сил.

 Так, что я считаю это мы очень даже неплохо ещё держимся.

Коммунистическая экономика СССР и нынешняя Российская кардинально отличаются от друг друга.

Я вижу в одном - нет желания на освоение нашей страны.Начиная с правительства и оканчивая сельским бухариком Васей.

Если уж у нас самих сил на разработку не хватает,в мире более чем достаточно инвесторов,готовых принести технологии . Но именно нашим ублюдкам говорящим об инновациях,нанотехнологиях и импортозамещениях это ненужно.

Кулстори моего города.

Хотели у нас японцы построить мусоропереробатывающий завод.Переработать городскую свалку,и в будущем вообще её заменить. Однако зажиревшие свиньи,сидящие в кабинетах гор думы,послали их нахуй. Ибо брать бабло за вывоз отходов в чистое поле выгоднее.

И такая хуйня по всей стране.

В забайкалье же тупо продали фактически землю китайцам,вместо создания например совместного целюлозного предприятия на территории РФ.

И да,добыть и вывезти за бугор ресурсы из вечной мерзлоты у нас есть средства,а построить НПЗ или еще какой перерабатывающий завод - так стареющее население,гражданская война и -40 за окном круглый год   



16 май 2015, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru