Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 май 2015, 22:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как же у больных долбоёбов полыхнуло

   


16 май 2015, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где почитать?накидайте ссылок



16 май 2015, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 май 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 май 2015, 22:51
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 май 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гц Бобровского с победой )

 

Alaron писал(а):

http://topwar.ru/12234-v-kitayskom-internete-mussiruyutsya-territorialnye-pretenzii-k-rossii.html

Гуглинг по пикче. Китайский Дезмонт насрал на просторах китайского ПГ своими жидкими реваншистскими мечтами, а у cyric пикча уже перекочевала в китайские учебники   Б-же, что за эпический сами знаете кто.

этот "китайский пг" - официальный форум китайских военных.

можно в whois увидеть владельца ресурса и по номеру телефона увидеть, что ресурсы министерства образования китая и ресурс национальной библиотеки китая зарегестрированы этим же лицом. эпический "шерлок" из тебя вышел.



16 май 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты хотябы в гугле перевод включи,и почитай что там примерно написано,и что в комментах(читать забавно,но смысл уловить можно)



17 май 2015, 00:27
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Гц Бобровского с победой )

 

Alaron писал(а):

http://topwar.ru/12234-v-kitayskom-internete-mussiruyutsya-territorialnye-pretenzii-k-rossii.html

Гуглинг по пикче. Китайский Дезмонт насрал на просторах китайского ПГ своими жидкими реваншистскими мечтами, а у cyric пикча уже перекочевала в китайские учебники   Б-же, что за эпический сами знаете кто.

этот "китайский пг" - официальный форум китайских военных.

можно в whois увидеть владельца ресурса и по номеру телефона увидеть, что ресурсы министерства образования китая и ресурс национальной библиотеки китая зарегестрированы этим же лицом. эпический "шерлок" из тебя вышел.

Какая разница, если эта картинка никакого отношения к китайской истории и реальности не имеют?



17 май 2015, 00:33
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 май 2015, 00:38
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Гц Бобровского с победой )

 

Alaron писал(а):

http://topwar.ru/12234-v-kitayskom-internete-mussiruyutsya-territorialnye-pretenzii-k-rossii.html

Гуглинг по пикче. Китайский Дезмонт насрал на просторах китайского ПГ своими жидкими реваншистскими мечтами, а у cyric пикча уже перекочевала в китайские учебники   Б-же, что за эпический сами знаете кто.

этот "китайский пг" - официальный форум китайских военных.

можно в whois увидеть владельца ресурса и по номеру телефона увидеть, что ресурсы министерства образования китая и ресурс национальной библиотеки китая зарегестрированы этим же лицом. эпический "шерлок" из тебя вышел.

Шерлок из меня неплохой.
Ладно, пропустим историю с номером телефона директора конторки, которая сдаёт в аренду веб-адреса для сайтов министерства обороны и официального(тм) форума китайских военных (такого же официального, как topwar.ru?), а также форума китайской сети быстрого питания и магазина собачьих костюмов.

ТСом в теме там кто, министр обороны Китая выступил? Или генерал? Нет, какой-то рандомный хуй, с которого сами же китайцы ловили лулзы. А теперь ключевой вопрос - всё ли, что постит в первом посте рандомный китайских юзер официального(тм) форума китайских военных начинают печатать в китайских учебниках?

Мне, собственно, до пизды официальный(тм) форум китайских военных и твоё вилянье хвостом про номер телефона. Я хочу увидеть подтверждение, что вот эта вот картинка встречается в китайских учебниках для школ/ВУЗов. Желательно, чтобы скрин был с печатной копии.

Но мы оба знаем, что ты не сможешь его предоставить, потому что твой максимум - набрасывать на вентилятор одну прохладную за другой.



17 май 2015, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон просто рядом с Китаем живёт, вот и нервничает очень.



17 май 2015, 00:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глупо волноваться по поводу массированного вторжения, пока китайцы не освоили ракетные технологии на уровне СССР 70-х годов.



17 май 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я нахуярился путинкой и жигулями после хоккея. Аве, Император!!!



17 май 2015, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а чё жена повариха на закусь приготовила?



17 май 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вах, правоверные!

 



17 май 2015, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, началась бы священная война муслимы против всего мира, ох годно былобы, я их так ненавижу, что на моей бомбёжке изи долетаю до луны



17 май 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вах будет это когда он на красной станцует,а в своём ауле че хочет то и делает)



17 май 2015, 01:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

а чё жена повариха на закусь приготовила?

Нихуя, придется суши заказывать с наполнителем из рыжего пидараса болельщика



17 май 2015, 01:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Блять, началась бы священная война муслимы против всего мира, ох годно былобы, я их так ненавижу, что на моей бомбёжке изи долетаю до луны

В реале ненависть-то проявляешь?   

Или как и все герои этого треда дальше форумного пиздежа не ушел?   



17 май 2015, 01:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru