Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Но мы оба знаем, что ты не сможешь его предоставить, потому что твой максимум - набрасывать на вентилятор одну прохладную за другой.

Готовься к пластической операции, если живешь в этой зоне, потому что Китай считает Айгунский и Пекинский договоры недействительными, и считает Нерчинский договор последним действительным договором о территориях.

Пруф: (http://www.amursu.ru/attachments/article/10650/N62_12.pdf)

А по условиям этого договора, карта выглядит так (из китайского учебника, ты там ближе найди и сфоткай сам): 

Что тебе еще нужно?

 

Всем спокойной ночи )



17 май 2015, 01:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

только-только еврохохлы начали радоваться упавшему протону и устраивать всенародные гуляния, как тут такой попадос 4-0 хозяева всосали, у еврохохлов траур..



17 май 2015, 01:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Чот в голос, сначала с Ноплеера, который врывается с заголовком "СДАЛИ 2 МЛН ГЕКТАРОВ ЛЕСА КАКЖИТЬУУУУУ", когда там на самом деле 50-летняя аренда 40 тысяч гектаров, потом с Тетроса. Блядь, как же я люто проиграл с экономической модели, где РФ может сама себя обеспечивать отдельно от всего мира, замкнутая сама на себя    Блядь, даже для технаря такой уровень экономической церковно-приходской безграмотности неприемлем. Тетрос местами верные вещи пишет, но эта привычка начинать за здравие, а потом постить хуету в духе "НИСЧИТАЯСЬ с потерями!!11!", видимо, неистребима. Так и хочется назвать одним словом на букву "о"   

Ну вот у меня есть твёрдое мнение, что всех этих горячих парней с кавказа до управления страной допускать НЕЛЬЗЯ. Иначе идут 37ые. С гусскими ещё понятнее - набрали денег и на землю обетованную(нас кстати туда не пускают жить) и что бы не еврей занял видный гос пост вообще нонсенс.

Мой гнев навеян ситуацией в республиках РФ. Где любая самостоятельность = почти все посты заняты этническими представителями этой республики и начинаеться выдавливание русских, а у нас сплошная толерантность. Русский язык не имеет статуса этнического языка одного из народов. Из за чего скажем в Татарстане русским детям преподают татрский\русский 50 на 50. Вот нахрена им татарский? Что они сним будут делать за пределами Татарстана? Меня прям вымораживает это хрень.



17 май 2015, 01:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ммм, а что плохого что в Татарстане детям дают Русский и Татарский 50 на 50? За пределами Татарстана они спокойно могут беседовать на русском, а у себя дома юзать и тот и другой. Может я чего то не отдупляю..



17 май 2015, 01:48
Профиль Skype WWW



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Предположим началась война всего мира против мусульман. Осознавал бы кромвель весь ужасающий долбоебизм своего желания лежа в грязи, в то время когда под задорные крики АЛАУАКБА ему отрезали бы голову тупым ножем?   

 



17 май 2015, 01:49
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://vk.com/photo-42162154_366211040



17 май 2015, 01:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тетрос совсем говна наелся на топвар.сру и сюда пришел?


Nolimits писал(а):

Предположим началась война всего мира против мусульман. Осознавал бы кромвель весь ужасающий долбоебизм своего желания лежа в грязи, в то время когда под задорные крики АЛАУАКБА ему отрезали бы голову тупым ножем?   

 

Ога, как только они хоть какую-нибудь технику освоят. Это вам тут заливают про неебеческие успехи ИГ, однако никто особо и не старается, если бы действительно хотели бы провести наземную операцию, уже б давно там никого не осталось.



17 май 2015, 01:54
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ммм, а что плохого что в Татарстане детям дают Русский и Татарский 50 на 50? За пределами Татарстана они спокойно могут беседовать на русском, а у себя дома юзать и тот и другой. Может я чего то не отдупляю..

Они хуже знают русский. Жалоб много. Я вот с детства дружу с татарином он понимает татарский но почти не говорит. В Татарстане таже хрень с русскими, тратят время - выхлопа 0. Русские его как не знали так и не знают(ну он не используеться нами) а в тоже время на его изучение выделяют время из уроков русского.

Моё мнение изучение национального надо проводить только добровольно и не в ущерб российскому языку.

Это не все перекосы, но кстати Татарстан одна из самых комфортных для проживания русских республик на данный момент(однако русское население продолжает уезжать и не просто так). Но тенденция идёт именно к росту национализма и сепаратизма.



17 май 2015, 02:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ммм, а что плохого что в Татарстане детям дают Русский и Татарский 50 на 50? За пределами Татарстана они спокойно могут беседовать на русском, а у себя дома юзать и тот и другой. Может я чего то не отдупляю..

 

Ну вот я татарин, живу в татарстане. 

Я хз как сейчас, но в 2006 году, когда я заканчивал школу, преподавали 3 раза в неделю татасркий. Сам я до 7 лет не умел говорить по русски (до того как не пошёл в школу). Хуй знает, у нас тут шалман целый намешан в Челнах (по национальностям) Но я чё-то не помню что-б кто-то скулил "ебать-ебать нахуй нам татарский", там помоему за глаза оценки-то ставили. Кто сейчас в том же татарстане разговаривает на татасрком ? Разве что в деревнях, или дома, или в частных беседах. Нихуя никого не притесняют. Просто знай язык местный, умей объясниться минимально и всё.

А по поводу "Нахуй мне татарский" - так же можно ныть, нахуй моему сыну химия, он блядь у меня экономист будущий. Или нахуй мне физкультура, я программистом буду.

 

Tetros писал(а):

Они хуже знают русский. Жалоб много. Я вот с детства дружу с татарином он понимает татарский но почти не говорит. В Татарстане таже хрень с русскими, тратят время - выхлопа 0. Русские его как не знали так и не знают(ну он не используеться нами) а в тоже время на его изучение выделяют время из уроков русского.

Моё мнение изучение национального надо проводить только добровольно и не в ущерб российскому языку.

Это не все перекосы, но кстати Татарстан одна из самых комфортных для проживания русских республик на данный момент(однако русское население продолжает уезжать и не просто так). Но тенденция идёт именно к росту национализма и сепаратизма.

 

С этого пиздец лолирую. Ты что думаешь, что в Татарии все пиздят на татарском что-ли ? Или чё ? Да я вот например знаю русский лучше, чем его знает 80% моих русских друзей.

Всегда удивляют люди, которые что-то судят, нихуя не понимая в предмете разговора, рассуждай лучше о глобальном потеплении, ну или о хохлах.



17 май 2015, 02:03
Профиль ICQ Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

А по поводу "Нахуй мне татарский" - так же можно ныть, нахуй моему сыну химия, он блядь у меня экономист будущий. Или нахуй мне физкультура, я программистом буду.

Ещё английский учить надо, голова у детей не взорвёться от 3ёх языков?



17 май 2015, 02:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Татарки самые красивые бабы, что я видел. просто агонь!!!    



17 май 2015, 02:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Дройд писал(а):

А по поводу "Нахуй мне татарский" - так же можно ныть, нахуй моему сыну химия, он блядь у меня экономист будущий. Или нахуй мне физкультура, я программистом буду.

Ещё английский учить надо, голова у детей не взорвёться от 3ёх языков?

Ты видимо про лицеи никогда не слышал.  Да и кто учится то нормально в школе...У меня вон было 5 языков, в итоге знаю только собсна русский и английский.



17 май 2015, 02:10
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Дройд писал(а):

А по поводу "Нахуй мне татарский" - так же можно ныть, нахуй моему сыну химия, он блядь у меня экономист будущий. Или нахуй мне физкультура, я программистом буду.

Ещё английский учить надо, голова у детей не взорвёться от 3ёх языков?

 

Ну да блядь, живя в татарстане, учить татарский - это бред, а вот Англицкий, совершенно нормально. Думаешь те знания татарского, что получают в школе, занимают львинную долю мозговой деятельности среднестатистического школяра ? Два слова не свяжут, просто зубрят, сами не понимают чё учат. Высосал проблему из ничего, скоро мамашки, таки начнут жаловаться, зачем химия/физика/геометрия - тоже будеш говорить, что это нахуй никому не нужно, пусть учат те кому надо ?

Наполеон Бонапарт однажды сказал: «Кто знает один иностранный язык, тот стоит одного солдата, а кто знает два иностранныхязыка, тот стоит двоих солдат».



17 май 2015, 02:12
Профиль ICQ Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Татарки самые красивые бабы, что я видел. просто агонь!!!    

Я к слову многих татар немогу отличить от русских особенно девушек. Поэтому мне и не понятен рост национализма в татарстане как они будут людей в случае чего делить? Есть мнение что среди уезжающих "русских" полно татар с несовсем каноничной внешностью.

 

Вот скажем фотки татар олололже КАК?!

Дройд писал(а):

Ну да блядь, живя в татарстане, учить татарский - это бред, а вот Англицкий, совершенно нормально. Думаешь те знания татарского, что получают в школе, занимают львинную долю мозговой деятельности среднестатистического школяра ? Два слова не свяжут, просто зубрят, сами не понимают чё учат. Высосал проблему из ничего, скоро мамашки, таки начнут жаловаться, зачем химия/физика/геометрия - тоже будеш говорить, что это нахуй никому не нужно, пусть учат те кому надо ?

Наполеон Бонапарт однажды сказал: «Кто знает один иностранный язык, тот стоит одного солдата, а кто знает два иностранныхязыка, тот стоит двоих солдат».

Ну ты знаешь как у нас знают английский. Если после стольких уроков большинство знает только пару слов нахрена мы тратим на это время?



17 май 2015, 02:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Зеу писал(а):

Татарки самые красивые бабы, что я видел. просто агонь!!!    

Я к слову многих татар немогу отличить от русских особенно девушек. Поэтому мне и не понятен рост национализма в татарстане как они будут людей в случае чего делить?

 

Вот скажем фотки татар олололже КАК?!

 

Ебануться, туфли гнуться. Национализм в татарстане. Ты блядь ебанутый что-ли ? В татарстане живёт столько национальностей, сколько тебе не снилось. Когда началась стройка Камаза, сюда ехали со всего соц. лагеря. Какой нахуй национализм, тут ВООБЩЕ всем похуй на национальности. Есть такая организация ТОЦ, но её обоссали ещё в далёких 2000-ных. Хватит пороть хуйню, вот реально, ты такую хуйню несешь, что аж прям стыдно за тебя.


Вопрос :

В регионах исключительно Русских,  все владеют русским языком в совершенстве? Я просто не понимаю, ты тролишь или как ?

 

Я не хочу тебя оскорбить, даже теми матерным словосочетаниями со знаком вопроса, но друг, ты  ОЧЕНЬ далёк от действительности в этом вопросе. Далёк на столько, что я не смогу тебе это объяснить.



17 май 2015, 02:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тетрос, иди чайку наверни. Авось всякое гумно отпустит.  



17 май 2015, 02:25
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше даже голубя заебашь.



17 май 2015, 02:27
Профиль ICQ Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ебануться, туфли гнуться. Национализм в татарстане. Ты блядь ебанутый что-ли ? В татарстане живёт столько национальностей, сколько тебе не снилось. Когда началась стройка Камаза, сюда ехали со всего соц. лагеря. Какой нахуй национализм, тут ВООБЩЕ всем похуй на национальности. Есть такая организация ТОЦ, но её обоссали ещё в далёких 2000-ных. Хватит пороть хуйню, вот реально, ты такую хуйню несешь, что аж прям стыдно за тебя.


Вопрос :

В регионах исключительно Русских,  все владеют русским языком в совершенстве? Я просто не понимаю, ты тролишь или как ?

 

Я не хочу тебя оскорбить, даже теми матерным словосочетаниями со знаком вопроса, но друг, ты  ОЧЕНЬ далёк от действительности в этом вопросе. Далёк на столько, что я не смогу тебе это объяснить.

Ну значит проблему излишне раздувают. Просто меньше всего хотелось бы что бы в том же Татарстане произошло что то наподобии Украины с её москалями и переписыванием истории вкупе с раздуваемой враждебностью, причём обсалютно надуманной. Если это произайдёт РФ не станет, что будет дальше одному богу известно.

Я тут наткнулся на статьи про национализм и дальше начал гуглить а там "А БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ, сепаратизм, не татарин не получишь должность, валите в свою рязань и т.д" ОЗАБОТИЛСЯ!



17 май 2015, 02:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Дройд писал(а):

Ебануться, туфли гнуться. Национализм в татарстане. Ты блядь ебанутый что-ли ? В татарстане живёт столько национальностей, сколько тебе не снилось. Когда началась стройка Камаза, сюда ехали со всего соц. лагеря. Какой нахуй национализм, тут ВООБЩЕ всем похуй на национальности. Есть такая организация ТОЦ, но её обоссали ещё в далёких 2000-ных. Хватит пороть хуйню, вот реально, ты такую хуйню несешь, что аж прям стыдно за тебя.


Вопрос :

В регионах исключительно Русских,  все владеют русским языком в совершенстве? Я просто не понимаю, ты тролишь или как ?

 

Я не хочу тебя оскорбить, даже теми матерным словосочетаниями со знаком вопроса, но друг, ты  ОЧЕНЬ далёк от действительности в этом вопросе. Далёк на столько, что я не смогу тебе это объяснить.

Ну значит проблему излишне раздувают. Просто меньше всего хотелось бы что бы в том же Татарстане произошло что то наподобии Украины с её москалями и переписыванием истории вкупе с раздуваемой враждебностью, причём обсалютно надуманной.

Просто я тут наткнулся на статьи про национализм и дальше начал гуглить а там "А БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ, сепаратизм, не татарин не получишь должность, валите в свою рязань и т.д"

 

В таких случаях заходи на сайты Мэрии и смотри фамилии, кто какие должности занимает. Камазом, как и большинством крупнейших предприятий в городе управляют этнические русские. Что-то я не слышал призывов о том, что от них нужно избавиться. Это бред.

У меня в классе, все разговаривали по русски, состав национальностей на память :

1) русские

2) татары

3) башкиры

4) лизгин

5) армянка

6) грузин

7) 2 хохла

8) Удмурт

9) Даже немец был 

Вот какой нахуй тут может быть национализм. Я честно, хуй знает что ты читаешь, но тебя там вводят в жуткое заблуждение. А про мамашек которые ноют "зачем моей корзиночке татарский, он таки так сильно его не понимает..." каждый месяц читаю в ВК в группе города, просто пиздюку лень делать уроки и он говорит что ему невъебически тяжело понять, или что-то выучить, только и всего.



17 май 2015, 02:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nolimits писал(а):

Предположим началась война всего мира против мусульман. Осознавал бы кромвель весь ужасающий долбоебизм своего желания лежа в грязи, в то время когда под задорные крики АЛАУАКБА ему отрезали бы голову тупым ножем?    

зря ты так, он ведь не клинический. К этому моменту он бы сам знал коран лучше любого муфтия



17 май 2015, 04:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru