Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как показала Сирия и Ирак знание корана не освобождает от отрезания головы, сжигания, расстрела, скидывание с крыши здания.



17 май 2015, 04:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да. Нужно его ещё "правильно" толковать. Как сам Мухаммад аль-Ваххаб.



17 май 2015, 04:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз о каком национализме в Татарстане речь, если у меня в городе совсем недавно построили:



17 май 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Речь не столько о национализме, сколько о беспокойстве за судьбу родины.



17 май 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фейк или нет? Есть тут любители плэйбоя?

               

   


17 май 2015, 11:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 май 2015, 12:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

А меня счёт ввёл в заблуждение, а оно вон как оказывается.



17 май 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nolimits писал(а):

Предположим началась война всего мира против мусульман. Осознавал бы кромвель весь ужасающий долбоебизм своего желания лежа в грязи, в то время когда под задорные крики АЛАУАКБА ему отрезали бы голову тупым ножем?   

 

лалка, пока бы зачищали москву войска, ябы такой сидел дома, а потом вышел бы на улицу и перед ранеными дагами танцевал бы малинку и срал бы на каранчик



17 май 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Натужно разгромив. Украинский слог чувствую я. 



17 май 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Многие (уж не знаю за что и почему) считают доренко умным, некоторые даже прислушиваются к его словам. Ну а тут вот наткнулся на выступление его на майдане в 2004 году.

Вся соль выступления в конце ролика, последнии секунд 30.

                           

Террариум болельщиков:

 

 

       

   


17 май 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Доренко любитель потраллить и сказать полну ахинею с намеками на смысл. В любом случае, а кто из нас не ошибается? Да и его позицию по отношению к нашему правительству нельзя назвать положительной.

ПС: Ролик не смотрел.



17 май 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу Татарстана. Сьездил в том году в Казань на экскурсию, будучи в Нижнем у дяди.  Как будто попал в другую страну. Знал конечно, что там подготовка к универсиаде была, но такого не ожидал. Странно, что от туда уезжают (если это правда, что выше писали). 



17 май 2015, 15:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Татарки самые красивые бабы, что я видел. просто агонь!!!    

Который обрусевшие есть да, очень красивые.



17 май 2015, 15:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):
Готовься к пластической операции, если живешь в этой зоне, потому что Китай считает Айгунский и Пекинский договоры недействительными, и считает Нерчинский договор последним действительным договором о территориях.
К пластической операции на китайский или японский манер? А то там Япония тоже мирный договор не подписала и что-то там не признаёт. Но я в любом случае смогу заняться этим вопросом не раньше, чем наши войска выйдут с Украины, которые туда ввёл Путин. Oh wai~  
cyric писал(а):

Alaron писал(а):

Но мы оба знаем, что ты не сможешь его предоставить, потому что твой максимум - набрасывать на вентилятор одну прохладную за другой.

Что тебе еще нужно?

Больше ничего, мы, в принципе, в очередной раз убедились, что цикл "вбросил > не смог в пруфы" суть твоего форумного амплуа. Прихожу к мысли, что в скором временем надо будет ставить твои посты в один ряд с рапторовскими. Правда, Вега школьник и не скрывает этого, ему от силы 18, так что перспективы у него лучше. Sad but.
Tetros писал(а):
Моё мнение изучение национального надо проводить только добровольно и не в ущерб российскому языку.

Это что за язык такой?
Ты вроде не в татарстане рос, а в твоих постах на по пять ошибок в каждом, включая элементарное -тся/-ться. Давай предоставим дело выработки школьной программы хотя бы тем, кто её осилил, согласен? Ничего личного, но "Я знаю, как нам обустроить Россию" слегка подъзаебло.



17 май 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Справедливости ради в Татарстане не любят марийцев. Я хуй знает почему и разговор ли именно о марийцах или просто о людях из Марий Эл.



17 май 2015, 16:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Национальные языки надо сохранять, это как минимум культурное наследие нашей огромной родины. 



17 май 2015, 16:21
Профиль ICQ

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава Татарстану, Темуджин-хану слава. Го резать славян мерзких.



17 май 2015, 16:36
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Национальные языки надо сохранять, это как минимум культурное наследие нашей огромной родины. 

Вообще любые культурные различия надо потихоньку стирать. Не только в России, во все мире. Это может быть болезнено, но если этого не сделать, то рано или поздно это начнет тормозить развитие глобализации и всего человечества. В противном случае оно проиграет как вид и утратит лидерство в эволюционной пирамиде.



17 май 2015, 16:38
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком сильно религия и традиции въелись в головы людей. Ладно ещё Европка да Рашка с Америкой, особо в этом плане не различаются. Китайцы и Индийцы довольно мирные, но вот муслимы никогда в твою концепцию синтеза не впишутся.



17 май 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И что ты предлагаешь, всех мусульман под ствол?



17 май 2015, 16:49
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru