Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Советсткий человек - лишённый расовой, этнической, религиозной и практически любой другой сегрегации - лучшее, что было в XX веке. А ведь в XX веке был Майкл Джексон.



17 май 2015, 18:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

А ты не подумал что не идиоты оставляют национальную культуру в нашей стране? Они как раз не хотят что бы народы лишенные своего культурного наследия взбрыкнули? Это как если ты придешь ко мне домой и будешь переклеивать в нем обои в коричневый цвет лишь потому что ты так захотел и у вас на районе так принято.

Вот по этому я и говорю, что РФ нужна одним только русским, остальные не хотят ради этой страны ничем жертвовать.

Вы похоже не понимаете что ваши национальные культуры касаются только вас самих, а других только на добровольной основе. Ну да ладно, вон у нас тоже уже появились свои долбаёбы-этнические националисты, будут друг друга развлекать походу.

 



17 май 2015, 19:02
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иди ка ты нахуй дружок со своим великорусским шовинизмом.



17 май 2015, 19:11
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У хачей подгорает, лол



17 май 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

РФ нужна одним только русским, остальные не хотят ради этой страны ничем жертвовать.

Чем за последние лет эдак 25 пожертвовали Русские?

Насколько я помню,уничтожали и наживались на руинах СССР все подрят,и русских в этой массе было далеко не меньшенство.

Народу же как было плевать в 1991году на свою страну,так и осталось. Сегодня лишь добавился свинячий потреотизм,от небольшого переизбытка жира на боках.

А деле же,как при любой возможности,8 из 10 этих самых Русских продадут Родину ради куска хлеба пожирнее.

Хотя о чем я,для 90% "государство образующей нации" слабо понятно что такое Родина.

 



17 май 2015, 19:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Kaptoxa писал(а):

А ты не подумал что не идиоты оставляют национальную культуру в нашей стране? Они как раз не хотят что бы народы лишенные своего культурного наследия взбрыкнули? Это как если ты придешь ко мне домой и будешь переклеивать в нем обои в коричневый цвет лишь потому что ты так захотел и у вас на районе так принято.

Вот по этому я и говорю, что РФ нужна одним только русским, остальные не хотят ради этой страны ничем жертвовать.

Вы похоже не понимаете что ваши национальные культуры касаются только вас самих, а других только на добровольной основе. Ну да ладно, вон у нас тоже уже появились свои долбаёбы-этнические националисты, будут друг друга развлекать походу.

 

 

Тетрос, ты уже второй день хуйню какую-то несешь. При всём этом, твоя постная хуйня, как мы с тобой выяснили, нихуя не подкреплена. Завязывай уже. Эта тема вообще очень тонкая. Покуда на местах эти вопросы не встают (задумайся только, в национальных республиках, таких как татарстан, например!!!!) то зачем поднимаешь их ты ? Ты сам вообще соображаешь, ну хоть немножко ?

Один хочет истребить мусульман, так как он хрЕстианин, второй утверждает, что хрЕстиан заставляют учить татарский, блядь постыдились бы. Идите лучше русский подучите, националисты блядь.

 

Kromwel писал(а):

как и мы сейчас к хрестианству    



17 май 2015, 19:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

как и мы сейчас к хрестианству

         

 

Ну не знакомы они с товарищем Христом, что тут поделаешь!!!



17 май 2015, 19:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

как и мы сейчас к хрестианству

         

 

Ну не знакомы они с товарищем Христом, что тут поделаешь!!!

 

Но считают необходимым уничтожить культуры иноверцов и обучить их русскому языку, сами же, как я вижу, не очень хотят его изучать.



17 май 2015, 19:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем...



17 май 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хочи! Хочи проклятые! 

bitner писал(а):
одно и тоже, круглый год


bitner писал(а):
одно и тоже, круглый год



17 май 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

bitner писал(а):

одно и тоже, круглый год

Свидомиты беснуются, говорят, что Порошенко на след неделе везет их чуть ли не на Совбез ООН...

Ликуют в общем, что пруфы наконец-таки есть.



17 май 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глупо думать что у спецслужб, скажем США,нет пруфов

Вангую что совбезу будет похуй на эти 2 куска мяса. Как и в целом на Украину.



17 май 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Капитан какойто шупловатый... видно всех профи ГРУшных ВСУ уже переибило. ведь по твитерам и ФБ каждую неделю по 2-3 тысячи убивают... вот и идут задохлики в бой от ГРУ РФ))))

(с)камент



17 май 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как бы допрос, пленного сержанта

Походу это зашквар...



17 май 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в чем зашквар, просто нет возможности посмотреть?



17 май 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

в чем зашквар, просто нет возможности посмотреть?

Говорит, что не отпускник, контрактник действующий, стоят в Луганске с марта месяца.

Вроде как называет фамилии имена командиров своего подразделения.

Постоянное место службы - грушная часть в Тольятти.

Хз, в общем. Если есть документы, жетон и все такое, то это прецедент.



17 май 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Зеу писал(а):

в чем зашквар, просто нет возможности посмотреть?

Говорит, что не отпускник, контрактник действующий, место дислокации - Луганск, с марта месяца.

а ну раз говорит то точно грушник

 



17 май 2015, 21:26
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы на последних страницах какие-то на удивление адекватные мысли излагаете (кроме Тетроса офк, но я сомневаюсь, что ему что-либо может помочь), що, путинка после праздников закончилась?



17 май 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Между тем, подвели итоги конкурса на новое здание парламентского центра, который начнут строить в следующем году, а сдадут в 2019. В июне депутаты выберут окончательный вариант из трех.

Первое место

Второе место

Третье место

Всем Капитолий, пацаны. 



17 май 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Зеу писал(а):

в чем зашквар, просто нет возможности посмотреть?

Говорит, что не отпускник, контрактник действующий, стоят в Луганске с марта месяца.

Вроде как называет фамилии имена командиров своего подразделения.

Постоянное место службы - грушная часть в Тольятти.

Хз, в общем. Если есть документы, жетон и все такое, то это прецедент.

Ну я живу в Пскове, 76 дивизия под носом. Пока никого никуда не посылали, так что я даже хз. Иначе девки знакомые которые замужем за ВДВшниками давно бы вой поняли. НАсчет других частей я понятно не в курсе



17 май 2015, 21:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru