Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ну я живу в Пскове, 76 дивизия под носом. Пока никого никуда не посылали, так что я даже хз. Иначе девки знакомые которые замужем за ВДВшниками давно бы вой поняли. НАсчет других частей я понятно не в курсе

Да понятно, что снятому на мобилу видео особо доверять не стоит, но больно уж хохлы возбудились, похоже есть какаие-то улики.

офф-топ.

Как в Пскове в плане экологии? 



17 май 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

но больно уж хохлы возбудились, похоже есть какаие-то улики.

 

ты недавно темой увлекся что ли?



17 май 2015, 21:37
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Между тем, подвели итоги конкурса на новое здание парламентского центра, который начнут строить в следующем году, а сдадут в 2019. В июне депутаты выберут окончательный вариант из трех.

Первое место

Второе место

Третье место

Всем Капитолий, пацаны. 

И чаго? Все 3 варианта на мой скромный взгляд достойны, хотя первый какой-то футуристичный чтоли, врятли его выберут.



17 май 2015, 21:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

 

Как в Пскове в плане экологии? 

просто шикарно! куча озер, лесов, баз отдыха, весь город зеленый, все лето тут Москва и Питер тусуются, отдыхают. Снимают базы на озерах на неделю-другую. Дома покупают. В этом пане город мне очень нравится, но в плане экономики конечно тут жопа



17 май 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я кстати чет разделяю опасения Тетроса, на счет того что Россия никому кроме русских особенно не нужна. Грустно это. Хотелось бы верить что все тут находятся по своей воле. И общая идея какая-то нужна также.

Tetros писал(а):

Смотрел без звука. У нас в части было также. Я эти туши и рубил на полу, и таскали мы их из склада в столовку ( Тащить было очень неудобно, не раз прямо роняли их на улице). И сроки годности там были такие же дикие емнип. Повара сами охреневали.

 

Shinomi писал(а):

Между тем, подвели итоги конкурса на новое здание парламентского центра, который начнут строить в следующем году, а сдадут в 2019. В июне депутаты выберут окончательный вариант из трех.

Первое место

Второе место

Третье место

Всем Капитолий, пацаны. 

Второй немного похож на башню Арматы



17 май 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 май 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока русские могут прижать военной буцой любого несогласного с линией партии, все будет хорошо. Если ослабнут, то запад поможет "меньшинствам" построить свою Россию. 
Это факт.  



17 май 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Между тем, подвели итоги конкурса на новое здание парламентского центра, который начнут строить в следующем году, а сдадут в 2019. В июне депутаты выберут окончательный вариант из трех.

Первое место

Второе место

Третье место

Всем Капитолий, пацаны. 

И чаго? Все 3 варианта на мой скромный взгляд достойны, хотя первый какой-то футуристичный чтоли, врятли его выберут.

 

Первый вариант это далеко не самый удачный пример переосмысления советского модернизма, а вот второй вариант (Чирилло Ланфранко, личный архитектор Путина) куда интереснее. Будет крайне интересно ознакомиться с макетом, который будет в июне. Ну а третий вариант, на первый взгляд, качественная отсылка к сталинской архитектуре - тут тоже надо будет смотреть на макет. Конечно, второй и третий варианты хороши, но как бы моча в голову депутатам не ударила, и они не выбрали первый вариант - им был рекомендован именно он.



17 май 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы переименовали сборную Канады в сборную Украины.

Да буде великая перемога.



18 май 2015, 00:23
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 май 2015, 01:19
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

 

То чувство, когда твоя сборная даже не играет   



18 май 2015, 01:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Xenocidez писал(а):

 

То чувство, когда твоя сборная даже не играет   

Хохлы же.



18 май 2015, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bo0 писал(а):

Хохлы же.

чем больше проходит времени тем больше утверждаюсь что по ментальности украинцы с россиянами одна и таже народность. 



18 май 2015, 01:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Простите, а хохлосборная где? Или там "Хер с ним что у меня корова сдохла, жаль что у соседа до сих пор жива." ?



18 май 2015, 01:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Простите, а хохлосборная где? Или там "Хер с ним что у меня корова сдохла, жаль что у соседа до сих пор жива." ?

В этом году она вылетела в третий по силе дивизион...



18 май 2015, 02:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подобная ситуация была прошлым летом,когда наша сборная по футболу обосралась на чемпионате мира.Тогда хохолы,чья сборная не попала на ЧМ радовались неудаче нашей сборной так как будто их ЕС приняли.Хотя за хоккей обиднее,в футболе у нас сборная инвалидов а в хоккее вроде ок.



18 май 2015, 04:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чем должен гордиться патриот Украины?

Ясен хуй, спортивными достижениями другой страны (большая часть граждан которой не знает где находится Украина)



18 май 2015, 07:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 май 2015, 07:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

Первый вариант это далеко не самый удачный пример переосмысления советского модернизма, а вот второй вариант (Чирилло Ланфранко, личный архитектор Путина) куда интереснее. Будет крайне интересно ознакомиться с макетом, который будет в июне. Ну а третий вариант, на первый взгляд, качественная отсылка к сталинской архитектуре - тут тоже надо будет смотреть на макет. Конечно, второй и третий варианты хороши, но как бы моча в голову депутатам не ударила, и они не выбрали первый вариант - им был рекомендован именно он.

Второй вариант очень хорошь. Можно больше где то посмотреть? 

1ый какой то очень модернизкий. 3 довольно безликий.

 

P.S У меня вопрос, почему все строят всякое непонятное говно? Вместо старого доброго ампира скажем? Неужели эти потуги лучше эпичных строений скажем сталинской эпохи? Или времён Петра с Екатериной. Ведь можно реально бабахать эпичные здания, вместо этого лепят ужас за безумные деньги.



18 май 2015, 07:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

обычные снежинки на Украине.



18 май 2015, 11:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru