Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну обычно они не особо чувствительны к такой тв-муйне, опять же тяга к знаниям застовляет "гуглить". Да и честно говоря пофиг кем они там СССР выставляют его уже давно нету, ещё бы РИ вспомнили(и ведь вспоминают).

P.S Всю жизнь писал с ошибками расслабься, и у меня ещё не работает проверка грамматики на этом форуме. А так конечно заебись когда всё подчёркивает красным.

"Тяга к знаниям заставляет гуглить" - это характерно в основном для людей молодого-среднего возраста с техническим и околотехническим образованием. Старшее поколение не настолько привычно к интернетам. 

P.S. Речь не про функцию браузера, которая, кстати, существенно производительность понижает.

Suslik писал(а):

"хорошого" через Е

Спасибо, не заметил. Впрочем, я хохол, мне простительно. 



23 май 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Впрочем, я хохол, мне простительно.

                 


Херню эту рассказывай в другом месте. Ррусский язык ты учил, как минимум, на ровне с украинским. Я больше чем уверен, что украинский ты знаешь на порядок хуже русского.



23 май 2015, 20:42
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Истории уровня вегатокси, только в другую сторону.

Может даже выше.

Сарай с картонными бортами, нулевыми углами маневрирования, без лобовой брони и с нигрой лоадером. H@H@H@H@H@ ЗАТО УРАНОВЫЕ ВСТАВКИ В БАШНЮ КОКОКО ШВИТАЯ МУРИКА.

Американцы же тупые, наделали 8к танков бесполезных, из картона настрогали. Не то что наши т-90 500 штук, из которых часть даже не модификации.

Сравнивать т-72 , т-80 и абрамс это как сравнить "Оплот" и т-14.

 

Мне последнее время наши патриоты которые хаят все американское все чаще напоминают украинских свидомитов которые изливаются дерьмом в сторону России.



23 май 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Херню эту рассказывай в другом месте. Ррусский язык ты учил, как минимум, на ровне с украинским. Я больше чем уверен, что украинский ты знаешь на порядок хуже русского.

Дурак что ли? Украинский учится в течение всего обучения в школе(т.к. обязателен для поступления), плюс немного в институте. Русский учится факультативно в младших классах.



23 май 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Американцы же тупые, наделали 8к танков бесполезных, из картона настрогали. Не то что наши т-90 500 штук, из которых часть даже не модификации.

Сравнивать т-72 , т-80 и абрамс это как сравнить "Оплот" и т-14.

Ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Т-90 сравниваешь с Абрамсом? Серьёзно? А ты матчасть не хочешь подтянуть сначала для споров? Я открою тебе тайну, и ты конечно же охуеешь, но Абрамс надо сравнивать с Т-72, и тем более его надо сравнивать с Т-80. А теперь, ты, как эксперт, поясняешь, по каким характеристикам Абрамс превосходит, скажем Т-72Б1, а я тебе рассказываю, по каким характеристикам, старенькая модернизация Т-72 превосходит ШВИТОЙ АБРАМС, мой юный любитель Battlefild'a. Я даже разрешаю использовать тебе Википедию, потому что смотря на твои высеры, я могу сказать, что твои знания относительно бронетанковой техники, где-то на уровне плинтуса.



23 май 2015, 20:57
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понятно. 

Ну я слился и все такое, только не продолжай.



23 май 2015, 20:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Американцы же тупые, наделали 8к танков бесполезных, из картона настрогали. Не то что наши т-90 500 штук, из которых часть даже не модификации.

Сравнивать т-72 , т-80 и абрамс это как сравнить "Оплот" и т-14.

 

Мне последнее время наши патриоты которые хаят все американское все чаще напоминают украинских свидомитов которые изливаются дерьмом в сторону России.

Причём тут Т-90 если абрамс появился в 1980 году? Таки да сравнивать надо с Т-72 разных модификаций. Если ты не знаешь абрамс с бортов и в подбашенное пространство шьёться рпг-7. Вообще корпус абрамса полный картон, при этом его башня с передней проекции реально хорошо защищена. Это сделанно специально было т.к абрамс разрабатывался как танк который должен сдерживать атаки танков СССР лоб в лоб находясь на заранее приготовленной позиции - считай закопанным по самую башню. И для тех задач абрамс сделан нормально. При этом у него большие проблемы при боковых поражениях и лобовых в корпус.

 

P.S Вместо Т-90 у нас производилась и будет производиться модернизация Т-72 - Т-72 Б3



23 май 2015, 21:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Понятно. 

Ну я слился и все такое, только не продолжай.

Ну ты реально хуйню если пишешь, то что поделать.



23 май 2015, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Понятно. 

Ну я слился и все такое, только не продолжай.

Нет, ты давай ответь за упоротых рюззге потреотов, которые обчитались книжек и теперь смеют не любить ШВИТУЮ МУРИКУ и их блохастый потешный сарай.



23 май 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Последние пару страниц надо  читать под это



23 май 2015, 21:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Американцы же тупые, наделали 8к танков бесполезных, из картона настрогали. Не то что наши т-90 500 штук, из которых часть даже не модификации.

Сравнивать т-72 , т-80 и абрамс это как сравнить "Оплот" и т-14.

Ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Т-90 сравниваешь с Абрамсом? Серьёзно? А ты матчасть не хочешь подтянуть сначала для споров? Я открою тебе тайну, и ты конечно же охуеешь, но Абрамс надо сравнивать с Т-72, и тем более его надо сравнивать с Т-80. А теперь, ты, как эксперт, поясняешь, по каким характеристикам Абрамс превосходит, скажем Т-72Б1, а я тебе рассказываю, по каким характеристикам, старенькая модернизация Т-72 превосходит ШВИТОЙ АБРАМС, мой юный любитель Battlefild'a. Я даже разрешаю использовать тебе Википедию, потому что смотря на твои высеры, я могу сказать, что твои знания относительно бронетанковой техники, где-то на уровне плинтуса.

ну абрамсы тоже разные

можно сравнивать с самыми последними произведенными



23 май 2015, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ну абрамсы тоже разные

можно сравнивать с самыми последними произведенными

Они стали меньше? У них увеличили бронирование "больных" участков? Им завезли ДЗ?(Про TUSK даже можешь не говорить) Им завезли ОФС? Им завезли ТУР? Им заменили силовую установку со всеми вытекающими? Убрали нигру? Чего изменилось-то? Более того, новых произведённых нету, он давно снят с производства и лишь проходит модернизацию.

И заметь, я даже не рассматривал Абрашу со 105-мм пищалью, потому что если сравнивать его, то это будет эпичнейший отсос.



23 май 2015, 21:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет, я про то что абрамсы хуже, но сравивать т90 нужно с последним абрамсом

т90 его конечно же лучше



23 май 2015, 22:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

нет, я про то что абрамсы хуже, но сравивать т90 нужно с последним абрамсом

т90 его конечно же лучше

Фейспалм, просто фейспалм.  С каким последним ты хоть в википедии можешь посмотреть?



23 май 2015, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

нет, я про то что абрамсы хуже, но сравивать т90 нужно с последним абрамсом

т90 его конечно же лучше

Я не сравнивал Абрамс с Т-90. 

Там как бэ Мозговой ВСЁ, а в треде Абрамсы.



23 май 2015, 22:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю, он прекрасно знал, что на него будут покушаться пока не убьют, но всё равно не уходил. Очень жаль.

Такие люди не нужны в таком грязном деле как война, особенно война на востоке Украины. Вот и избавились. Безусловно это могла быть и украинская ДРГ, но если вспомнить, кто убил Бетмена...



23 май 2015, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Впрочем, я хохол, мне простительно.

                 


Херню эту рассказывай в другом месте. Ррусский язык ты учил, как минимум, на ровне с украинским. Я больше чем уверен, что украинский ты знаешь на порядок хуже русского.

 Русский   

Цитата:

Они стали меньше? У них увеличили бронирование "больных" участков? Им завезли ДЗ?(Про TUSK даже можешь не говорить) Им завезли ОФС? Им завезли ТУР? Им заменили силовую установку со всеми вытекающими? Убрали нигру? Чего изменилось-то? Более того, новых произведённых нету, он давно снят с производства и лишь проходит модернизацию.

И заметь, я даже не рассматривал Абрашу со 105-мм пищалью, потому что если сравнивать его, то это будет эпичнейший отсос.

Страшно с тобой в скайпе будет в след.раз сидеть, кладезь военных знаний, неудивительно что в CS такие успехи   .



23 май 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

 Русский 

         

что не так с "больше"? в упор не вижу?



23 май 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

nmfym писал(а):

Херню эту рассказывай в другом месте. Ррусский язык ты учил, как минимум, на ровне с украинским. Я больше чем уверен, что украинский ты знаешь на порядок хуже русского.

Дурак что ли? Украинский учится в течение всего обучения в школе(т.к. обязателен для поступления), плюс немного в институте. Русский учится факультативно в младших классах.

Кек вот етого кстати не знал. Как же вы там друг друга понимаете если даже половина политиков по тв выступает на могучем? 



23 май 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
Кек вот етого кстати не знал. Как же вы там друг друга понимаете если даже половина политиков по тв выступает на могучем?

а почему им друг друга не понимать? любой не-дегенерат родитель хохла будет учить своего ребенка русскому с детства, он же понимает, что на зассаной мове никто в этом мире не говорит. кому с родителями не повезло говорят на суржике.



23 май 2015, 23:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru