Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Авианосец нужен для того, чтобы когда асашай решит повоевать с еще одной банановой республикой, к ним неспешно подкатила 100+тысячетонная йоба под нашим триколором и тонко намекнула "ребята, не надо так"!



31 май 2015, 01:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Применение ЯО при обороне(то есть не по территории США) скорее всего к обмену ядерными не приведёт.

Ещё в СССР группы ту-22 были эдакими "авиа шахидами" их шансы вернуться целыми были не велики. Их задача вылетить и на низкой высоте и сверхзвуке прорваться к цели и поразить её ракетой(и скорее всего быть после этого сбитым). Звеньев там куча + подлодки. Насколько я понял массированный удар 5-10 АУГ принято отражать с использованием ЯО. А так задача нашего флота - тупо не давать уничтожить наши стратегические подводные ракетоносцы до того как они произведут запуск.



31 май 2015, 01:45
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 май 2015, 01:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Ты его уже в комплексы береговой обороны записал?

И что? В России помимо береговых комплексов ничего нет? Может ещё гранатами начать закидывать? 



31 май 2015, 01:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Авианосец нужен для того, чтобы когда асашай решит повоевать с еще одной банановой республикой, к ним неспешно подкатила 100+тысячетонная йоба под нашим триколором и тонко намекнула "ребята, не надо так"!

А они возьмут и начнут. Ведь этих йоб у них 10 сейчас и в резерве ещё 10+ это не считая их УДК(которые по факту лёгкие авианосцы).



31 май 2015, 01:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

Да никто бы не поверил.



31 май 2015, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Насколько я понял массированный удар 5-10 АУГ принято отражать с использованием ЯО. 

Массированный удар 5-10 АУГ вообще не принято никак отражать - за отсутствием прецедентов. 

А допущения, как отреагируют американцы на уничтожение их АУГ с помощью ЯО - это уже какой-то покер с высокими ставками. 

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

Ты его уже в комплексы береговой обороны записал?

И что? В России помимо береговых комплексов ничего нет? Может ещё гранатами начать закидывать? 

И то, что надо сначала читать, о чем речь идет, прежде чем лезть со своим ценным мнением. 

Впрочем, у упомянутого "Вулкана" дальность тоже не ахти. Хотя получше, да. 



31 май 2015, 01:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

И то, что надо сначала читать, о чем речь идет, прежде чем лезть со своим ценным мнением. 

Впрочем, у упомянутого "Вулкана" дальность тоже не ахти. Хотя получше, да. 

Речь изначально шла о уничтожении авианосца. А вот у Вулкана дальность хуёвая, это по сравнению с чем? Боевой радиус Ф-16 и Ф-18 не напомнить или сам нагуглишь? 



31 май 2015, 02:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

И то, что надо сначала читать, о чем речь идет, прежде чем лезть со своим ценным мнением. 

Впрочем, у упомянутого "Вулкана" дальность тоже не ахти. Хотя получше, да. 

Речь изначально шла о уничтожении авианосца. А вот у Вулкана дальность хуёвая, это по сравнению с чем? Боевой радиус Ф-16 и Ф-18 не напомнить или сам нагуглишь? 

По сравнению с Томагавками конечно же. 

А ф-16 тут вообще с какого боку?



31 май 2015, 02:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

По сравнению с Томагавками конечно же. 

Сравнивает дозвуковую крылатую ракету с ПКР со скоростью в 2.5 Маха. Понятно. 



31 май 2015, 02:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тамагавки это вообще не в ту тему т.к это неманеврирующие ракеты со скоростью в 700км\ч. Просто мясо для современных систем ПВО. Наши ракеты часть участка доставляются со скоростями до 900 км\ч, а на конечных участках по 3 маха дают, причём маневрируя.

 

Не припомню что бы амеры на себе испытывали залпы хотябы с 2-3х ракетоносцев(ту-22м\подводные ракетоносцы). Причём у подводных лодок как и у самолётов идущих на высотах в 100 метров никаких проблем с подбиранием к цели на расстояние в 200-300км нету. А дальше нужно только примерное целеуказание - остальное делают головки самоноведения(у радаров ПКР радиус около 50км по кораблям). У США есть подобные системы и я читал что они считают атаку даже 10ка таких ракет практически неотражаемыми. 1 ракета с БЧ в 500кг сопобна нанести авианосцу такой урон, что не отправлять и не принимать самолёты он несможет. Напомню, что наши ракеты делают горку и бьют сверху в палубу т.е в центре взлётной палубы будет всё развороченно и вздуто.

 

А ещё авианосец несёт около 70 самолётов. И способен обеспечивать до 100 вылетов в день. Т.е самолётов ещё и нехватит для завоевания господства в воздухе ибо - ПВО+авиация у нас способна справиться с задачей отражения авианалётов такой массовости.

 

Короче я думаю амеры это и сами знают, поэтому пытаются нас окружить плотным кольцом баз нато. Грузия-Украина-Прибалтика потом центральная азия. Задача создать макимальное количество фронтов.

 

 

 

А вообще досихпор охуеваю с назначения Саакашвили. Это пиздец)))



31 май 2015, 03:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Я честно говоря затрудняюсь назвать зачем РФ авианосец. Что бы зашатать флот США их должно быть десяток-другой, шатать банановые республики? Ну как то не очень имхо по деньгам то.

 

 

возможно с прицелом под никарагуанский канал и его охрану



31 май 2015, 08:01
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такое ощущение что эксперты и пасриоты готовятся к войне с США.



31 май 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Tetros писал(а):

Насколько я понял массированный удар 5-10 АУГ принято отражать с использованием ЯО. 

Массированный удар 5-10 АУГ вообще не принято никак отражать - за отсутствием прецедентов. 

А допущения, как отреагируют американцы на уничтожение их АУГ с помощью ЯО - это уже какой-то покер с высокими ставками. 

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

Ты его уже в комплексы береговой обороны записал?

И что? В России помимо береговых комплексов ничего нет? Может ещё гранатами начать закидывать? 

И то, что надо сначала читать, о чем речь идет, прежде чем лезть со своим ценным мнением. 

Впрочем, у упомянутого "Вулкана" дальность тоже не ахти. Хотя получше, да. 

Объясняю, как для маленьких. Если Россия примет решение хуйнуть по кому-нибудь ядерным оружием, значит она уже не в покер играет, а в войну. Т.е она учла все риски и будет ожидать ответных действий. 

Варсфайль писал(а):

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

И то, что надо сначала читать, о чем речь идет, прежде чем лезть со своим ценным мнением. 

Впрочем, у упомянутого "Вулкана" дальность тоже не ахти. Хотя получше, да. 

Речь изначально шла о уничтожении авианосца. А вот у Вулкана дальность хуёвая, это по сравнению с чем? Боевой радиус Ф-16 и Ф-18 не напомнить или сам нагуглишь? 

По сравнению с Томагавками конечно же. 

А ф-16 тут вообще с какого боку?

Хотел попвпшиться по переписке, но после этого поста передумал. 



31 май 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

По сравнению с Томагавками конечно же. 

Сравнивает дозвуковую крылатую ракету с ПКР со скоростью в 2.5 Маха. Понятно. 

Как бы скорость уже не имеет никакого значения, если тебе банально дальности не хватает.



31 май 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):
Как бы скорость уже не имеет никакого значения, если тебе банально дальности не хватает.

Как бы сравнивать две абсолютно разные вещи, предназначенные для решения абсолютно разных задач, это идиотизм по-умолчанию. 



31 май 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Такое ощущение что эксперты и пасриоты готовятся к войне с США.

ну вообще то да. Мне кажется что большинство молодых даже смирилось, что если будет, значит надо.



31 май 2015, 13:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот буду на складах топо-карты выдавать или артиллеристом стану    

А ты рыжий?



31 май 2015, 13:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 май 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Я вот буду на складах топо-карты выдавать или артиллеристом стану    

А ты рыжий?

Я стало быть профилируюсь по бункерам и укреплениям  



31 май 2015, 14:18
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru