Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

сектант    

Не люблю сектантов и свидетелей. Первые уверены в своей безусловной правоте. Правда толпы она всегда такая...не очень. А вторые просто унтерменши.

Я ни на секунду не сомневался в том что ты не осилишь прочитать,перепроверить,обдумать и выработать свою позицию по поводу того что я писал.



04 июн 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

То есть ЦБ РФ с его 500+ миллиардов бачей в ЗВР не осилил удержать курс рубля без снижения ставки?У нас экономика на 75% состоит из долларов,95% среднего и крупного бизнеса находится в иностранной юрисдикции из-за того что ставка рефинансирования была 8% и ЦБ для того что бы удержать рубль не стал использовать 500млрд бачей из ЗВР,а решил ещё больше грохнуть экономику при этом наплевав на поручения Императора и Самодержца Всероссийского Владимира I.

P.S Попробуй найти в новостях о том что Путин "поручил" ЦБ снижать ставку.Уверен что ты в большинстве случаев найдёшь примено такую формулировку:"Путин рекомендовал Центробанку проработать вопрос о снижении ставки рефинансирования".К слову об обязательности выполнения его поручений.

P.P.S Я когда-то уже задавал этот вопрос,но ответа я так и не получил и задам его ещё раз.Вопрос адресован тем кто дрочит на Императора,уважает его или просто ему доверяет.Как вы прокомментируете слова Путина о том что Россия находится в полуоккупации?

 

И опять двадцать пять...

По видео - ты его сам вообще смотрел? Это именно то, о чем я говорил: "надо снижать ставки", "рекомендую проработать вопрос" и т.п.

По ЗВР - вот ответ. Если бы активно ЦБ начал сливать ЗВР на стабилизацию - в итоге рано или поздно все-равно пришли бы к тому, к чему мы пришли. Опасно и неразумно тратить ЗВР на игру против рынка.



04 июн 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

сектант    

Не люблю сектантов и свидетелей. Первые уверены в своей безусловной правоте. Правда толпы она всегда такая...не очень. А вторые просто унтерменши.

Я ни на секунду не сомневался в том что ты не осилишь прочитать,перепроверить,обдумать и выработать свою позицию по поводу того что я писал.

Почему-же. Я прочитал все, до последней буквы. Но ты строишь свое предложение из аксиомы, что все тут верят в безграничную власть Путина. А ты тут такой на белом коне объяснил всем, что Путин то ваще никто и ничем не управляет. 
Это юнешеский максимализм. 


Чо там обдумывать и перепроверять. У меня под рукой конституция рф, где все описано и растолковано. На какой хуй мне думать над твоим бредом сивый кобылы?   



04 июн 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

И опять двадцать пять...

По видео - ты его сам вообще смотрел? Это именно то, о чем я говорил: "надо снижать ставки", "рекомендую проработать вопрос" и т.п.

По ЗВР - вот ответ. Если бы активно ЦБ начал сливать ЗВР на стабилизацию - в итоге рано или поздно все-равно пришли бы к тому, к чему мы пришли. Опасно и неразумно тратить ЗВР на игру против рынка.



Секундочку.То есть если Центробанку поручают "проработать вопросы снижения ставки" то то,от него при этом не требуется эту самую ставку снизить?От него что просто требуют посидеть под пивасиком и покумекать на тему снижения ставок?Ну и линковать Набиуллину которая аллахом клялась что ставку надо снижать и что она будет её снижать это такое.

UPD Да и тем более какая нахуй разница что она там думает если ей сам Император поручил?



04 июн 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

p.s я тут задался вопросом. Как я могу выработать свою позицию по воросу, в котором нет как такового вопроса. Хочешь комментарии к своим высказываниями? Ну так и попроси их. 



04 июн 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так речь идет о полномочиях ВВП в разных ветвях власти или все таки о его возможности влиять на ЦБ? Шустро Валера соскочил ушел от темы.



04 июн 2015, 14:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Почему-же. Я прочитал все, до последней буквы. Но ты строишь свое предложение из аксиомы, что все тут верят в безграничную власть Путина. А ты тут такой на белом коне объяснил всем, что Путин то ваще никто и ничем не управляет. 
Это юнешеский максимализм. 

Чо там обдумывать и перепроверять. У меня под рукой конституция рф, где все описано и растолковано. На какой хуй мне думать над твоим бредом сивый кобылы?   

Найди мне хоть одно моё утверждение о том что Путин-никто.Я говорил что уважаю Путина и доверяю ему,но мне не ясно либо он во главе той команды которая нацелилась на восстановление былых позиций страны,либо он всего лишь её лицо.

У тебя под рукой конституция,замечательно,Шиноми линканул статью в которой русским по белому написано что указы и поручения президента обязательны к исполнению на территории РФ.Я привел тебе прецедент по которому на протяжении пяти посланий президента ВВП поручает снизить,подумать,проработать,помолиться кришне но что бы ключевая ставка была снижена.И на все эти его поручения кладут хуй.Теперь задай себе вопрос почему?У меня есть ответ на этот вопрос,но я хочу получить твой вариант.



04 июн 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

то почему в стране такой бардак?

в смысле?



04 июн 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валера, ЦБ не национализирован, если я ни чего не путаю. По этому он чисто юридически не может на него влиять.



04 июн 2015, 14:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Так речь идет о полномочиях ВВП в разных ветвях власти или все таки о его возможности влиять на ЦБ? Шустро Валера соскочил ушел от темы.

Я двигаю тезис о том что ВВП не имеет никаких полномочий в управлении страной.Шиноми мне линковал статью исходя из которой президент может поручить ЦБ пойти туда незнамо куда найти то незнамо что.ЦБ эти его поручения вертит на хую.



04 июн 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Shinomi писал(а):

И опять двадцать пять...

По видео - ты его сам вообще смотрел? Это именно то, о чем я говорил: "надо снижать ставки", "рекомендую проработать вопрос" и т.п.

По ЗВР - вот ответ. Если бы активно ЦБ начал сливать ЗВР на стабилизацию - в итоге рано или поздно все-равно пришли бы к тому, к чему мы пришли. Опасно и неразумно тратить ЗВР на игру против рынка.



Секундочку.То есть если Центробанку поручают "проработать вопросы снижения ставки" то то,от него при этом не требуется эту самую ставку снизить?От него что просто требуют посидеть под пивасиком и покумекать на тему снижения ставок?Ну и линковать Набиуллину которая аллахом клялась что ставку надо снижать и что она будет её снижать это такое.

UPD Да и тем более какая нахуй разница что она там думает если ей сам Император поручил?

 

Бинго!



04 июн 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Валера, ЦБ не национализирован, если я ни чего не путаю. По этому он чисто юридически не может на него влиять.

Shinomi писал(а):

статья 90 Конституции РФ, пункт 2:

Указы и распоряжения Президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории Российской Федерации.

Shinomi писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Shinomi писал(а):

И опять двадцать пять...

По видео - ты его сам вообще смотрел? Это именно то, о чем я говорил: "надо снижать ставки", "рекомендую проработать вопрос" и т.п.

По ЗВР - вот ответ. Если бы активно ЦБ начал сливать ЗВР на стабилизацию - в итоге рано или поздно все-равно пришли бы к тому, к чему мы пришли. Опасно и неразумно тратить ЗВР на игру против рынка.



Секундочку.То есть если Центробанку поручают "проработать вопросы снижения ставки" то то,от него при этом не требуется эту самую ставку снизить?От него что просто требуют посидеть под пивасиком и покумекать на тему снижения ставок?Ну и линковать Набиуллину которая аллахом клялась что ставку надо снижать и что она будет её снижать это такое.

UPD Да и тем более какая нахуй разница что она там думает если ей сам Император поручил?

 

Бинго!

Заебцом,Тогда по твоей логике Путин чисто ради прикола об этом говорит?Может быть и про импортозамещение он прикалывался и это не надо делать?Я этот список могу долго продолжать.


Espreal писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

то почему в стране такой бардак?

в смысле?

Сорян,пизданул не подумав.В стране всё норм.При самых больших запасах природных ископаемых,чернозёма,лесозаготовок и драгоценностей Россия занимает 2% от мировой доли ВВП.А так всё заебись.



04 июн 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По читай про влияние Президента на цб, и потом приплетай статью конституции. Или покажи статью, где он имеет полномочия руководить ЦБ. 



04 июн 2015, 14:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

По читай про влияние Президента на цб, и потом приплетай статью конституции. Или покажи статью, где он имеет полномочия руководить ЦБ. 

 

Именно это Валере и не нравится, а то, что есть рынок в котором приходится работать, и который нужно учитывать - это он принимать не хочет.

 

При всем моем отношении к Путину, он не дурак идти против экономики, в отличии от крикливых пиздунов вроде Федорова.



04 июн 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Сорян,пизданул не подумав.В стране всё норм.При самых больших запасах природных ископаемых,чернозёма,лесозаготовок и драгоценностей Россия занимает 2% от мировой доли ВВП.А так всё заебись.

Это по каким данным? Пиндосовским или жидовского мвфа?



04 июн 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Здравствуйте. 
Общество свидетелей безпомощности Путина. 

Меня зовут Валерий. У вас не найдется минутки поговорить об экономике, политике и конституции?



04 июн 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

По читай про влияние Президента на цб, и потом приплетай статью конституции. Или покажи статью, где он имеет полномочия руководить ЦБ. 

Ну ёбана.Статья гласит что его поручения обязательны к исполнению на территории РФ.Я про это вам и толдычу что эта статья это фикция.Даже если не брать ЦБ и обратить внимание на правительство(исполнительную власть)то предлагаю загуглить все поручения Путина и посмотреть сколько из них были выполнены.Есть две замечательные статьи в нашей конституции: 13 п.1 и 15 п.4 в соответствии с которыми исполнительная власть не обязана исполнять поручения и указы Путина.


Shinomi писал(а):

Именно это Валере и не нравится, а то, что есть рынок в котором приходится работать, и который нужно учитывать - это он принимать не хочет.

 

При всем моем отношении к Путину, он не дурак идти против экономики, в отличии от крикливых пиздунов вроде Федорова.

То есть то что у 50 стран у которых ставка рефинансирования меньше 1% имеют инфляцию в районе 0.5%,индустрию и крепкую валюту,а у нас ставка 13% и инфляция выше 10%,страна живёт на импортных товарах и нет индустрии(за исключением оборонки)это полная хуйня?



04 июн 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Есть две замечательные статьи в нашей конституции: 13 п.1 и 15 п.4 в соответствии с которыми исполнительная власть не обязана исполнять поручения и указы Путина.

 

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

 

Статья 15

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

 

Ты пальцем в небо тыкаешь?



04 июн 2015, 14:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поручил разобраться в вопросе. Разобрались. Ставку снижать низя ибо против рынка работают только те, кому терять нечего.  

Вопрос закрыт? 



04 июн 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Сорян,пизданул не подумав.В стране всё норм.При самых больших запасах природных ископаемых,чернозёма,лесозаготовок и драгоценностей Россия занимает 2% от мировой доли ВВП.А так всё заебись.

Это по каким данным? Пиндосовским или жидовского мвфа?

Сорян,ошибся,там не 2%,а 3,6%.2%-это прогноз на 2060 год.



04 июн 2015, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru