Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

То есть то что у 50 стран у которых ставка рефинансирования меньше 1% имеют инфляцию в районе 0.5%,индустрию и крепкую валюту,а у нас ставка 13% и инфляция выше 10%,страна живёт на импортных товарах и нет индустрии(за исключением оборонки)это полная хуйня?

 

Нет, это плохо, но для развития бизнеса нужны условия, которые нынешняя власть предоставить не может, и в этом проблема. Речь далеко не об одной только ставке ЦБ.



04 июн 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

 

Статья 15

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

 

Ты пальцем в небо тыкаешь?

Про 13 статью ошибся малеха,там 2 пункт.В 15 статье никакого подвоха не находишь?

Shinomi писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

То есть то что у 50 стран у которых ставка рефинансирования меньше 1% имеют инфляцию в районе 0.5%,индустрию и крепкую валюту,а у нас ставка 13% и инфляция выше 10%,страна живёт на импортных товарах и нет индустрии(за исключением оборонки)это полная хуйня?

 

Нет, это плохо, но для развития бизнеса нужны условия, которые нынешняя власть предоставить не может, и в этом проблема. Речь далеко не об одной только ставке ЦБ.

То есть то что ЦБ установил ставку 13.5% это власть виновата?То есть это власть виновата в том что у нас на стоительство частного бизнеса люди в наших банках берут кредит  под 13,5% годовых это тоже власть виновата?А в иностранных банках под пол процента кредит,но для этого надо оформить свой бизнес который ты на эти деньги хочешь отстроить в иностранную юрисдикцию,а потом мамкины экономисты винят власть в том что у нас весь бизнес в оффшорах.В странах где низкая процентная ставка развивается бизнес,там крепкая валюта.У нас при высокой ставке бизнес нихуя не развивается и валюта у нас слабая.ЦЕ ВЛАДА ВИНОВАТА.



04 июн 2015, 14:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 июн 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Shinomi писал(а):

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

 

Статья 15

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

 

Ты пальцем в небо тыкаешь?

Про 13 статью ошибся малеха,там 2 пункт.В 15 статье никакого подвоха не находишь?

 

Пункт 2, который про идеологию? Требуется пояснение.

А про статью 15 - подвоха не вижу, учитывая, что международные договоры обязательны для всех подписавших их. Например, химическое оружие - как ты относишься к этому? Нужно оно или не нужно? Вот представь, что к власти пришел ебанутый фанатик, который взял бы, да применил его - правильно это или нет?



04 июн 2015, 14:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Ебать-колотить, держите меня крепче" (с)

http://dennis-rodman.livejournal.com/143044.html



04 июн 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

То есть то что ЦБ установил ставку 13.5% это власть виновата?То есть это власть виновата в том что у нас на стоительство частного бизнеса люди в наших банках берут кредит  под 13,5% годовых это тоже власть виновата?А в иностранных банках под пол процента кредит,но для этого надо оформить свой бизнес который ты на эти деньги хочешь отстроить в иностранную юрисдикцию,а потом мамкины экономисты винят власть в том что у нас весь бизнес в оффшорах.В странах где низкая процентная ставка развивается бизнес,там крепкая валюта.У нас при высокой ставке бизнес нихуя не развивается и валюта у нас слабая.ЦЕ ВЛАДА ВИНОВАТА.

 

Проехали, думай что хочешь, раз не видишь разницы между причиной и следствием.



04 июн 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

"Ебать-колотить, держите меня крепче" (с)

http://dennis-rodman.livejournal.com/143044.html

лайвжорнал    Опять луковичку запускать.



04 июн 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Пункт 2, который про идеологию? Требуется пояснение.

А про статью 15 - подвоха не вижу, учитывая, что международные договоры обязательны для всех подписавших их. Например, химическое оружие - как ты относишься к этому? Нужно оно или не нужно? Вот представь, что к власти пришел ебанутый фанатик, который взял бы, да применил его - правильно это или нет?

По 13.2-запрет на идеологию.Я не против многообразия идеологий,но чиновник который пишет законы должен знать для чего он этот закон пишет а это уже идеология.Невозможно написать закон если у тебя нету цели и стратегии,а цель и стратегия это уже идеология.То же самое касается управления.То есть у нашего гос-ва нету целей,есть обязательство защищать права и свободы граждан и всё.По мне так это постная хуйня.

По 15 статье я ничего не имею против международных договоров,но то что международные договора имеют приоритет над нашей законодательной системой,вот в чём подвох.Аналогичная статья есть в конституциях ~15 стран одной из которых является Австрия и подобная статья появилась в их конституции после мартовской революции,незаконного свержения Карла I и поражения в 1 мировой.Мне эта ситуация чем-то напоминает ситуацию с развалом СССР.
Там перед предложением про международные договора есть фраза о том что общепризнанные нормы и принципы международного права являются неотъемлемой частью нашего законодательства.У меня в связи с этим возникает вопрос:общепризнанные кем?Отвечаю,нету такого священного писания как библия,только про международное право, за международное право отвечает ООН,которая по моему мнению является полностью марионеточной организацией за ниточки которой дёргает США.У этой организации есть подразделение отвечающее за экономику -МВФ.ЦБ обязан исполнять все инструкции МВФ в связи с федеральным законом о ЦБ.Именно поэтому в конце прошлого года обвалился рубль потому что поступила команда от МВФ не держать курс рубля.

Кстати на тему международных договоров.В наследство от Горбачёва нам досталось соглашение по которому СССР обязался передать США 500 тонн оружейного плутония(всё что тогда СССР имел) и 24тысячи из 27 тысяч ядерных боеголовок которые стояли на вооружении СССР.И что самое главное все республики СССР обязались уничтожить все заводы по созданию оружейного урана и плутония и больше никогда их не производить.ПОэтому в рот я ебал такие соглашения.Нас сегодня от США и их сателлитов защищает 3000 боеголовок которые достались в наследство от СССР.



04 июн 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валер, ну слово в слово же. Даже спустя полгода.   



04 июн 2015, 15:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Валер, ну слово в слово же. Даже спустя полгода.   



Предположим что я тупой фанбой федорова с хорошей памятью...По существу есть чё ответить?Щас должен вылезти аинтерх и сказать что я сектант а потом обратно молиться у иконы Путину.



04 июн 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол ну если путин не имеет власти то кто ее тогда имеет?



04 июн 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Лол ну если путин не имеет власти то кто ее тогда имеет?

Исполнительная власть.Это примерно 80 федеральных служб.Они могут управлять в рамках конституции и хуевой тонны законов.

Ну и ещё жидомасоны,инопланетяне,Саурон,Рокфеллеры и Ленин(он же вечно живой).



04 июн 2015, 15:42
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
Лол ну если путин не имеет власти то кто ее тогда имеет?



04 июн 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валера, тебе уже все обрисовали. Говорить одно и тоже, только разными словами нет смысла. Ни кто не говорит что проблем нет, но и упарываться по жести это тоже не самое благое дело.



04 июн 2015, 15:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Suslik писал(а):

Лол ну если путин не имеет власти то кто ее тогда имеет?

Исполнительная власть.Это примерно 80 федеральных служб.Они могут управлять в рамках конституции и хуевой тонны законов.

Что значит исполнительная власть? Министры? Руководители служб? И у кого из них полномочий больше чем у президента?



04 июн 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Валера, тебе уже все обрисовали. Говорить одно и тоже, только разными словами нет смысла. Ни кто не говорит что проблем нет, но и упарываться по жести это тоже не самое благое дело.

Что конкретно мне обрисовали?



04 июн 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Greatek писал(а):

Валера, тебе уже все обрисовали. Говорить одно и тоже, только разными словами нет смысла. Ни кто не говорит что проблем нет, но и упарываться по жести это тоже не самое благое дело.

Что конкретно мне обрисовали?

Как минимум то, что ты не разбираешься в том, о чем толкуешь. Ну может быть крайне поверхностно. 



04 июн 2015, 15:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Suslik писал(а):

Лол ну если путин не имеет власти то кто ее тогда имеет?

Исполнительная власть.Это примерно 80 федеральных служб.Они могут управлять в рамках конституции и хуевой тонны законов.

Что значит исполнительная власть? Министры? Руководители служб? И у кого из них полномочий больше чем у президента?



Министры,главы федеральных агенств и ведомств.Функции генсека,царя,диктатора или чего там ещё Путин может исполнять только в одном случае-как верховный главнокомандующий во время войны.

Greatek писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Greatek писал(а):

Валера, тебе уже все обрисовали. Говорить одно и тоже, только разными словами нет смысла. Ни кто не говорит что проблем нет, но и упарываться по жести это тоже не самое благое дело.

Что конкретно мне обрисовали?

Как минимум то, что ты не разбираешься в том, о чем толкуешь. Ну может быть крайне поверхностно. 



Окей.Полистал и убедился как меня в говно носом тыкали называя меня сектантом.Если бы ты был мусульманином,а я бы тебе говорил что в 7 веке пророк Мохаммад не мог сесть на коня,взлететь до луны и разрезать её мечом пополам ты бы мне тоже говорил что что я не разбираюсь в том что говорю?

UPD.Говорите что Путин обладает властью и что его поручения обязательно должны быть исполнены,но я могу нарыть тебе сотни слчаев когда его поручения внаглую не исполнялись и никакого наказания за этим не следовало.А ты продолжай верить в то что Путин сам всё разрулит,ему же все чиновники подчиняются.



04 июн 2015, 15:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поршень из сплава стали и титана. Хитрорезной надульник. Отдачу видит кто-нибудь?



04 июн 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

"Ебать-колотить, держите меня крепче" (с)

http://dennis-rodman.livejournal.com/143044.html

С Чубакки поржал =)



04 июн 2015, 15:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru