Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Тут все дело в недоверии сектантам.
Я тут ниодного чувака не видел, который уверен, что Пу всемогущий. У него огромная полнота власти прописаной в конституции, и не прописаной там.  Убеждать все, что Пу на самом деле не всемогущий- ну это забей. Ты либо ёбнутый, раз решил доказать всем очевидное, принеся пруфы (не страшно, что ты в них иногда путаешься) , либо на самом деле сектант из секты федоровых, стариковых и тому подобного сброда. 



Речь шла про другое,но я уже привык что ты не читая моих постов приписываешь мне то чего я не писал.



04 июн 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что означает буква Г в названии нового комплекса Торнадо-Г? :)


Кстати, понятно, что слухи, но слухи-то интересные

По различной информации в правительстве ходят слухи о том, что заявление Валентины Матвиенко о готовности в любой момент собрать Совет Федерации обусловлено тем, что Москва готовит признание Приднестровья частью России.

 



04 июн 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Братишки,я вам обмазаться занес.



04 июн 2015, 17:54
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, слухи ли, но это был бы хороший способ защитить этот регион, хоть и добавило бы очередные проблемы. Кто его знает, какая моча в голову галстукоеду ударит, всякие правокации могут быть. А так без всяких правокаций будут понимать, что этот регион лучше не трогать.



04 июн 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

Тут все дело в недоверии сектантам.
Я тут ниодного чувака не видел, который уверен, что Пу всемогущий. У него огромная полнота власти прописаной в конституции, и не прописаной там.  Убеждать все, что Пу на самом деле не всемогущий- ну это забей. Ты либо ёбнутый, раз решил доказать всем очевидное, принеся пруфы (не страшно, что ты в них иногда путаешься) , либо на самом деле сектант из секты федоровых, стариковых и тому подобного сброда. 



Речь шла про другое,но я уже привык что ты не читая моих постов приписываешь мне то чего я не писал.

в твоих речах меня интересовал вполне конкретный вопрос. Все остальное короста. 


Насчет Приднестровья. Они официально себя называют Приднестровско-Молдавская Республика. Не Приднестровско-Российская Республика. Т.е вариант присоединения к РФ они не рассматривали, как актуальный. 

С другой стороны, если хохлы решили побряцать танчиками на границе, то ПМР может и очень захотеть стать частью России. Чисто вопрос выживания. 



04 июн 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тут снова будет лютый кипиш, что Россия аннексирует территории! Путин - новый Гитлер!!(хотя его и так уже называют Гитлером там). Ну и санкций еще поддадут. И никто не будет разбираться в причинах почему Россия так сделала.



04 июн 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первый раз чтоли?) 

Главное, что мы будем делать, когда в нас появится нужда. А что потом о нас будут рассказывать те, от кого мы кого-то спасали, нам будет по большому хую. 



04 июн 2015, 18:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заебался скролить про путина и нацбанк.

Че там у хохлов?



04 июн 2015, 19:49
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воюют и проебывают страну, что им ещё делать.



04 июн 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Заебался скролить про путина и нацбанк.

Че там у хохлов?

 Стреляют, умирают, подгоряют и кидаются какашками. Всё как обычно  



04 июн 2015, 21:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Заебался скролить про путина и нацбанк.

Че там у хохлов?

 

Хуи под носами.



04 июн 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так-то идея правильная, на выборных кампаниях даже в куда более демократических странах распиливают невероятные количества бабла.

Простейший пример из первого мира – депутату японского парламента на подарки избирателям/ведение агитации/etc. по подсчетам одного азиатского эксперта нужен 1М$ в обычные годы и до 5M$ в выборные чтобы переизбираться. Разумеется, денег в таких количествах ему легальным путем взять неоткуда, поскольку на ведение бизнеса для должностных лиц жесткие ограничения. В итоге финансирование проходит через главных лиц фракции, у которых накануне очередных кампаний скапливаются на руках чудовищные суммы денег – они их получают, выбивая льготные подряды (те же "госзаказы") для крупных корпораций, в основном на строительство.

Другое дело, що это Хохляндия и там из этой инициативы ничего путного, конечно, не выйдет, как не вышло бы и у нас. Кстати, на иностранных министров и губернаторов им не бочку катить, а молиться нужно – только иностранный гауляйтер может дать по рукам вороватому гражданину отсталой страны, волею судьбы оказавшемуся в высоком кабинете, поскольку сам в деньгах не заинтересован и поставлен надзирать.



04 июн 2015, 22:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Так-то идея правильная, на выборных кампаниях даже в куда более демократических странах распиливают невероятные количества бабла.

 

 

Идея правильная, потому что по подобной схеме воруют в благославенных штатах и япониях? Что-то не так в ваших демократических странах, если попил считается правильной идеей.

 

Цитата:
Простейший пример из первого мира – депутату японского

 

Япония первый мир?

 

Про таких как ты говорят, что на всю бошку ебанутый.



04 июн 2015, 23:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси скинь свой вк



04 июн 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Насчет Приднестровья. Они официально себя называют Приднестровско-Молдавская Республика. Не Приднестровско-Российская Республика. Т.е вариант присоединения к РФ они не рассматривали, как актуальный. 

С другой стороны, если хохлы решили побряцать танчиками на границе, то ПМР может и очень захотеть стать частью России. Чисто вопрос выживания. 

референдум проводили



05 июн 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Япония первый мир?

А какого уровня по градации 1й, 2й и 3й мир Япония?



05 июн 2015, 00:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опанцы, уже допрыгались до того, что мерси готов под иностранным гауляетором ходить. Скоро окажется что русня и в рабстве неплохо смотрится.



05 июн 2015, 01:22
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Опанцы, уже допрыгались до того, что мерси готов под иностранным гауляетором ходить. Скоро окажется что русня и в рабстве неплохо смотрится.

Так он этого и не скрывал никогда, как-будто что-то новое...



05 июн 2015, 01:25
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Заебался скролить про путина и нацбанк.

Че там у хохлов?

 

С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи,
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
Будете вы хрипеть, царапая край матраса,
Строчки из Александра, а не брехню Тараса



05 июн 2015, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Опанцы, уже допрыгались до того, что мерси готов под иностранным гауляетором ходить. Скоро окажется что русня и в рабстве неплохо смотрится.

кастую масс-таунт

Во внешнем надзоре не всегда есть что-то плохое. Незалежность не всем странам нужна, а понятием чести так вообще в политике может оперировать только слабоумный. Независимость в вакууме – ничто, она ценна только как инструмент для сбора профитов.

Принцип "вороватые, безмозглые и некомпетентные, зато СВОИ" – это тупик, что, в общем, показывает вся современная история хоть стран Африки (особенно ЮАР с "освободителем" Манделой и прочие Родезии. Ну вот получили негры власть, а дальше самое интересное только начинается!), хоть многих ближневосточных государств, хоть суверенного Хохлостана. Проблема всех этих стран в том, что лояльность там ценится выше профессионализма. Для изменения условий в лучшую сторону нужны высококлассные профессионалы, и это могут быть если не прямые "иностранные агенты", то хотя бы элиты, получившие образование на Западе, как было в нескольких странах ЮВА, выкарабкавшихся из третьего мира благодаря грамотному управлению по мировому образцу. Иметь полностью "своих" профессионалов, будучи развивающейся страной – утопия, такое может себе позволить разве что Китай с тысячелетними традициями меритократии в государственном аппарате, у остальных "свои" правительства почему-то сплошь состоят из воров, отморозков и дегенератов.



05 июн 2015, 02:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru