Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Министры,главы федеральных агенств и ведомств.Функции генсека,царя,диктатора или чего там ещё Путин может исполнять только в одном случае-как верховный главнокомандующий во время войны.

Мы сейчас ведем разговор о совокупности ветви власти и президенте в лице 1 человека? Но ведь он приходит со своей командой, многие должности им назначаются. А если сравнивать руководителей служб или министров с президентом я сомневаюсь что у кого то из них суммарной власти больше чем у него.



04 июн 2015, 16:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 июн 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Министры,главы федеральных агенств и ведомств.Функции генсека,царя,диктатора или чего там ещё Путин может исполнять только в одном случае-как верховный главнокомандующий во время войны.

Мы сейчас ведем разговор о совокупности ветви власти и президенте в лице 1 человека? Но ведь он приходит со своей командой, многие должности им назначаются. А если сравнивать руководителей служб или министров с президентом я сомневаюсь что у кого то из них суммарной власти больше чем у него.



Можно и так сказать,на время войны и введения военного положения на территории страны вся власть по стратегическому управлению переходит в руки главнокомандующего.Президент не может назначиь или снять с той или иной должности кого либо без согласия властей.



04 июн 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Можно и так сказать,на время войны и введения военного положения на территории страны вся власть по стратегическому управлению переходит в руки главнокомандующего.Президент не может назначиь или снять с той или иной должности кого либо без согласия властей.

Ты щас к чему ведешь? Дескать полномочия не у Путина, значит и спрос должен быть не с него а с министров руководителей и т.д., так чтоли?



04 июн 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Можно и так сказать,на время войны и введения военного положения на территории страны вся власть по стратегическому управлению переходит в руки главнокомандующего.Президент не может назначиь или снять с той или иной должности кого либо без согласия властей.

Ты щас к чему ведешь? Дескать полномочия не у Путина, значит и спрос должен быть не с него а с министров руководителей и т.д., так чтоли?



Да.Как говорил сам ВВП президент это не царь,всего лишь координатор.



04 июн 2015, 16:14
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боже этот валера настолько дегенерат.

даже для слушателя Федорова/Старикова/Демуры.



04 июн 2015, 16:15
Профиль Skype
Пилигрим

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо, что я вас не читаю.



04 июн 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Говорите что Путин обладает властью и что его поручения обязательно должны быть исполнены,но я могу нарыть тебе сотни слчаев когда его поручения внаглую не исполнялись и никакого наказания за этим не следовало.А ты продолжай верить в то что Путин сам всё разрулит,ему же все чиновники подчиняются.

1) Я не верю слепо что ВВП всемогущь, об этом можешь почитать выше.

2)Президент имеет полномочия как в законодательной, так и в исполнительной власти, но его полномочия не охватывают ту или иную ветвь власти полностью ( другими словами что то он может, что то нет) Об этом можешь тоже почитать выше.

3) Что бы поручения были исполнены в полном объеме, необходимо что бы это контролировал не 1 человек на самом верху, а все общество в целом. ( Ты что то подобное делаешь?)

4) За поручение на которое забили, наказание следует только в том случае, если это либо на прямом контроле ВВП, или это приобретает большой общественный интерес. (чем ты выше, тем больше дел у тебя в голове которы надо контролировать)

Ну яхзвообще как тебе еще это толковать.   



04 июн 2015, 16:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хахахаахахаххаХПКЫФРПФПФ

 

я прочитал диалог ваш с этим существом  

 

блять просто сдохни сын говна, ебаный  пробитыш-нодовец.

 

вы как либералы, только промываемы другими людьми и идеями.

абсолютные религиозные фанатики без намека на анализ информации.

 

 



04 июн 2015, 16:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Боже этот валера настолько дегенерат.

даже для слушателя Федорова/Старикова/Демуры.

Слышать это от тебя это двойное оскорбление.Прости что подорвал твою веру в ВВП.Теперь я понимаю что чувствуют верующие когда им атеисты рассказывают про астрологию,антропологию,дарвинизм и про что они им ещё расказывают.



04 июн 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блять       



04 июн 2015, 16:20
Профиль Skype

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 июн 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Говорите что Путин обладает властью и что его поручения обязательно должны быть исполнены,но я могу нарыть тебе сотни слчаев когда его поручения внаглую не исполнялись и никакого наказания за этим не следовало.А ты продолжай верить в то что Путин сам всё разрулит,ему же все чиновники подчиняются.

1) Я не верю слепо что ВВП всемогущь, об этом можешь почитать выше.

2)Президент имеет полномочия как в законодательной, так и в исполнительной власти, но его полномочия не охватывают ту или иную ветвь власти полностью ( другими словами что то он может, что то нет) Об этом можешь тоже почитать выше.

3) Что бы поручения были исполнены в полном объеме, необходимо что бы это контролировал не 1 человек на самом верху, а все общество в целом. ( Ты что то подобное делаешь?)

4) За поручение на которое забили, наказание следует только в том случае, если это либо на прямом контроле ВВП, или это приобретает большой общественный интерес. (чем ты выше, тем больше дел у тебя в голове которы надо контролировать)

Ну яхзвообще как тебе еще это толковать.   



http://state.rin.ru/cgi-bin/main.pl?id=283&r=224

Я уже расписывал Шиноми своё мнение по поводу двух замечательных статей нашей конституции.В связи с этим то количество поручений президента(которые очень обязаельные к исполнению) которые не были выполнены побуждает меня к нехорошим мыслям за которые дмитро и прочий биомусор меня ещё больше будет поливать говном.



04 июн 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а чо это я лайки ставить не могу?  

 

 

2валера,  надеюсь ты сдохнешь в ближайшей канаве, религиозный фанатик-нодовец.

 

 

 

 

 



04 июн 2015, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

а чо это я лайки ставить не могу?  

 2валера,  надеюсь ты сдохнешь в ближайшей канаве, религиозный фанатик-нодовец.

Я не принадлежу ни к одной конфессии,какой же я религиозный?К ноду я тоже никакми местом не прикреплён,чё за дела?Или это твои способности анализировать позволили сделать такие выводы?



04 июн 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dmitro писал(а):

Боже этот валера настолько дегенерат.

даже для слушателя Федорова/Старикова/Демуры.

Слышать это от тебя это двойное оскорбление.Прости что подорвал твою веру в ВВП.Теперь я понимаю что чувствуют верующие когда им атеисты рассказывают про астрологию,антропологию,дарвинизм и про что они им ещё расказывают.

В этом посте заключено все твое новаторское движение за сегодня. Но увы. Всем как было срать на твои потуги доказать свою правду, так и останется. Смирись. 



04 июн 2015, 16:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

а чо это я лайки ставить не могу?  

Лошара, даже лайкнуть не можешь!  



04 июн 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новейшая реактивная система залпового огня «Торнадо-Г» в 15 раз эффективнее знаменитой системы «Град», сообщил гендиректор тульского НПО «Сплав» Николай Макаровец.

"Торнадо-Г" в 2014 году официально принят на вооружение армии России.

НПО "Сплав" — ведущий в стране производитель реактивных систем залпового огня. Именно здесь были созданы знаменитая система БМ-21 "Град", а также РСЗО "Ураган" и "Смерч", РСЗО для военно-морского флота. К системам разработаны снаряды различного назначения. Продукция НПО "Сплав" поставляется как в ВС РФ, так и за рубеж.




04 июн 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dmitro писал(а):

Боже этот валера настолько дегенерат.

даже для слушателя Федорова/Старикова/Демуры.

Слышать это от тебя это двойное оскорбление.Прости что подорвал твою веру в ВВП.Теперь я понимаю что чувствуют верующие когда им атеисты рассказывают про астрологию,антропологию,дарвинизм и про что они им ещё расказывают.

В этом посте заключено все твое новаторское движение за сегодня. Но увы. Всем как было срать на твои потуги доказать свою правду, так и останется. Смирись. 


Походу придётся.Любые аргументы бессильны перед верой в могущество Путина. 



04 июн 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут все дело в недоверии сектантам.
Я тут ниодного чувака не видел, который уверен, что Пу всемогущий. У него огромная полнота власти прописаной в конституции, и не прописаной там.  Убеждать все, что Пу на самом деле не всемогущий- ну это забей. Ты либо ёбнутый, раз решил доказать всем очевидное, принеся пруфы (не страшно, что ты в них иногда путаешься) , либо на самом деле сектант из секты федоровых, стариковых и тому подобного сброда. 


МИД Германии заявил о необходимости возвращения России в G8



04 июн 2015, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru