Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте сюда тогда же всю бывшую Югославию по такому же принципу потянем.

Что за жажда искать родство там, где его не было никогда. Это - наши соседи, когда было по пути, все было хорошо



05 июн 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Я, конечно, не вхож в тусовки либеральных бульбашей, но даже если и так - что с того? Это просто история.

Скорее это, идейно-историческая основа протестного электората белорусского, мол мы еще с 12 века "по-тихому русофобим". При этом подчеркивая свою принадлежность к европе. 



05 июн 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам чет везде русофобия мерещится. Есть достаточно кадров, которые хотят трусы, айфоны, безвизовый режим и что там еще обещали хохлам. Но херни типо "хто не скаче той москаль" и "москалей на ножи" в бульбостане никогда небыло. 



05 июн 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Последняя страница прям в избранное, ибо концентрация стереотипов и адовой хуйни на кв.см просто зашкаливает. Особенно наш казахский братуха седня в огне. Правда все таки скопетанить нифига не получилось, но за старания лови саму настоящую копетанскую песню  

Ну хоть кто-то оценил   


У меня сегодня творческий вечер. Могу захуярить сценарий для отличного фильма ужасов. 



05 июн 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я услышал "конкурс сюжетов"? Тащемта готов присоединиться.

Отключается инет, диван пропадает и вот остаёшься ты, один такой, дартаньян в пальто в  rl.



05 июн 2015, 16:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пропадает диван и отключается инет? Это отвратительно. На уровне пилы. Может больше софта?



05 июн 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, например, тогда так:

 

Часть 1.


Ты - сказочный ватник в 3ем поколении, примерный гражданин и налогоплательщик, семьянин, растишь умницу дочь, которая поступила в МГУ, а потом херакс-игил-бабакс: http://lenta.ru/news/2015/06/05/detained/?v

 

Часть 2.

Ну едешь на след утро в троллейбусе по пути на свой родной завод, общаешься с коллегами и такой: не, ну ведь страна у нас многонациональная, каждый может верить во что угодно и исповедовать любую религию. А потом хренакс-тюрьма-бабакс.

 

Часть 3.

2 наколка, немного подпорченная жопа, устроился в ЧОП. Возвращаешься после смены домой и по совпадению именно этот троллейбус был взорван шахидкой, притом она была некогда твоей дочерью, херакс-родня-бабакс.

 

Резюме: строить бизнес с родственниками или отдавать их в игил не стоит.

ps ни один нигер в сюжете не пострадал.



05 июн 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Всегда интереесовало, что в этом вкл великого? Ну там открытия/ученые/культура или может завоевания грандиозные?

Воспитанные люди сначала гуглят, потом спрашивают.

ВКЛ — это Литва от Балтийского до Чёрного морей. С хохлостаном в составе. Витовт так бы и продолжил катиться на восток, отжимая земли у князей под татарским игом, если бы не встретил однажды монголо татарское войско на реке Ворскле.

Спасло его то, что он бегал быстрее всех. Никто из союзников из немцев и поляков в той битве не выжил. Витовт добежал до Киева, заперся там и откупился от хана всем чем мог, оставшись в одних трусах.

На этом героическая история ВКЛ начинает клониться к закату, так как после такого сокрушительного поражения пришлось заключить союз с Поляками, а эти ребята кого угодно утащат на дно.

 



05 июн 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):
пришлось заключить союз с Поляками, а эти ребята кого угодно утащат на дно.

..повеяло eune.



05 июн 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо, что в треде, где каждый в качестве аргумента приводит мифические достижения своих мифических предков, нет египтян или римлян. Иначе местным экспертам было бы просто нечем крыть.



05 июн 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Вам чет везде русофобия мерещится. Есть достаточно кадров, которые хотят трусы, айфоны, безвизовый режим и что там еще обещали хохлам. Но херни типо "хто не скаче той москаль" и "москалей на ножи" в бульбостане никогда небыло. 

Ну как минмум во времена Шушкевича настроения "бело-красного флага" были довольно сильны... Слава Богу президентом стал Лукашенко.

А так кто его знает, хуесосили бы щас нас хуже лабусов, и за Смоленском начинался бы ЕС))))

 



05 июн 2015, 16:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все вы - это сон спящего древнего укра



05 июн 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Каусстайл писал(а):

Последняя страница прям в избранное, ибо концентрация стереотипов и адовой хуйни на кв.см просто зашкаливает. Особенно наш казахский братуха седня в огне. Правда все таки скопетанить нифига не получилось, но за старания лови саму настоящую копетанскую песню  

Ну хоть кто-то оценил   

У меня сегодня творческий вечер. Могу захуярить сценарий для отличного фильма ужасов. 

 

Просто после слов про "стремиться на Запад" начали пальцы с клавы соскальзывать от жирка, поэтому не смог не удержаться в оценках. А насчет сценариев- смотри сильно не буйствуй, а то Мерси и/или его аналоги от твоих историй могут потечь, как студентка от секс-смсок и уверовать еще сильнее в большое и светлое европейское будущее, и американскую любовь.



05 июн 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Просто госсударство, обязательно должно быть великим чтоли?


Так в названии слово "Великое", так что я заинтересовался.
Свуй писал(а):
Воспитанные люди сначала гуглят, потом спрашивают.

Ну знаешь гугл обычно выдает тонну информации, из которой не слишком много полезного. А ты вот выдал скомпилированную историю ВКЛ в 4х строчках. Благодарю.



05 июн 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам вакансию принёс:
http://hh.ru/vacancy/13650713



05 июн 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Я вам вакансию принёс:
http://hh.ru/vacancy/13650713


Когда увидел в названии сайта hh, то подумал, что он принадлежит каким то нацикам . Совсем видимо баня в пути)



05 июн 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Так в названии слово "Великое", так что я заинтересовался.

скорее Великое относится к площади занимаемой данным гос-вом, т.е. тупо большое.

так то они шо у монголо-тимуровцев, шо у сришнегов соснуле   

 



05 июн 2015, 17:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хороший ролик? 

или у хохлов лучше был?

 

 



05 июн 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

DDUH писал(а):

^ Всё это не так.

В Киеве сидят "элиты" которые набивают свой карман, при РИ - это были гетманы и т.д. которые продавали в рабство туркам своих же единоверцев и "грабили караваны" тех же турков. РИ всю эту хрень пыталась выкорчевать разными методами. Но даже при СССР эти же "элиты" требовали увеличения растрельных списков и довели территорию до голода и т.д. У них нет ничего что было бы основой государственности, они просто грабят тех кто проживает на этой земле, они это делали всё время. Так что скорее всего опять случиться крестьянско/трудяжная революция как только уровень жизни скатится до пола, а оржие уже там есть не только у ВСУ. И как основа этой революции и будет ДНР/ЛНР, в которой наводят порядок.

Думаю варево под название "Украина" ещё не дошло и будет вариться до зимы минимум, ещё не было дефолта, да и парочки котлов нехватает.

 

большей, не побоюсь этого слова, хуеты я в этой теме еще не читал

это просто царский высер   

Обосновать свои слова можешь? Нет, пошёл нахер отсюда!

Ибо пока что факты развития Украины во все времена соответствуют тому что я написал. Учить историю нужно, "дикое поле" оно ведь не просто так называется. 



05 июн 2015, 18:40
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как будто ты там что-то обосновал в своем посте. Факты-хуякты, ты написал... прохладно чето.

Выкатил стену текста, подкрепил "фактами", ничем не обосновал и требуешь фактов от такого же высера в свой адрес.

 



05 июн 2015, 18:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru