Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Как будто ты там что-то обосновал в своем посте. Факты-хуякты, ты написал... прохладно чето.

Выкатил стену текста, подкрепил "фактами", ничем не обосновал и требуешь фактов от такого же высера в свой адрес.

 

 

Ахаха, ебать бред, как можно такую редкостную хуйню писать?!



05 июн 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Как будто ты там что-то обосновал в своем посте. Факты-хуякты, ты написал... прохладно чето.

Выкатил стену текста, подкрепил "фактами", ничем не обосновал и требуешь фактов от такого же высера в свой адрес.

Достаточно посмотреть на карту Речи Посполитой до и после её раздела Екатериной, чтобы понять что там было до и после. Больше того, если посмотреть куда и как входили земли нынешней Украины с времен Киевской Руси и до распада СССР, то становится понятно почему столица русского государства оказалась в Москве.



05 июн 2015, 18:54
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

хороший ролик? 

или у хохлов лучше был?

 

 

у хохлов спиздили ролик, флаги перекрасили  

 

ууууу кацапоманголы  



05 июн 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А реально стиль похожий. Я сначало подумал, что это новая версия хохлоармии, и стал дивиться откуда в ней парашютисты, самолёты, камуфляж новенький.



05 июн 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мораль сего видео такова, употребление алкоголя вредит вашему здоровью.



05 июн 2015, 19:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо сделано, лойс. Наконец-то у нас в армии пиарщики нормальные появились.

Кстати, вчера вот смотрел матч НБА и все-таки осознал в чем сила американцев на самом деле, там перед матчем вынесли флаг, почтили павших воинов, девочка спела гимн, потом заметил что везде абсолютно есть американские флаги, вот у них и единство такое. Нам нужно это перенять и везде любовь к флагу прививать, пускай это и выглядит пафосно, зато у народа единство появляется.



05 июн 2015, 19:36
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну, вроде пронесло.

3-й раз не пи*орас.

 

Запущенный с Плесецка спутник успешно выведен на орбиту

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/05/06/2015/5571c62e9a7947b5fed926bc



05 июн 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Хорошо сделано, лойс. Наконец-то у нас в армии пиарщики нормальные появились.

Кстати, вчера вот смотрел матч НБА и все-таки осознал в чем сила американцев на самом деле, там перед матчем вынесли флаг, почтили павших воинов, девочка спела гимн, потом заметил что везде абсолютно есть американские флаги, вот у них и единство такое. Нам нужно это перенять и везде любовь к флагу прививать, пускай это и выглядит пафосно, зато у народа единство появляется.

Ошибка в том, что флаги, гимн и единство — это следствие, а не причина.

Просто безидейно копируя институты и традиции, причины которых исходият из духа народа, ничего не добиться.



05 июн 2015, 20:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ошибка в том, что флаги, гимн и единство — это следствие, а не причина.

Просто безидейно копируя институты и традиции, причины которых исходият из духа народа, ничего не добиться.

Прости, но ты не прав, имхо. Вместе с любовью к гос. символике и пафосным передачам флагам вдове, например, приходит и любовь к родине. Т.е. на мой взгляд любовь к родине - это пиар в наши дни и соответственно чем лучше этот пиар, тем больше единство народа. У нас этим вот только-только начали заниматься, посмотрим что выйдет.



05 июн 2015, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 любовь к родине - это пиар 

что то на уровне мерсыча или даже выше



05 июн 2015, 20:28
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За что любить государство. которое для тебя ничего не делает, только обжирает? За гос. символику или за передачу флага вдове?



05 июн 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):
За что любить государство. которое для тебя ничего не делает, только обжирает?

Всегда нравились такие вопросы. А что же блеять такого ты сделал для государства?   



05 июн 2015, 20:31
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты помнишь кто такие вопросы задавал? Типа не спрашивай что государство может сделать для тебя? И как такая идеология называлась?



05 июн 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Осторожнее ребята а то щас опять призовете демона с его заезженным "это государство существует для человека а не человек для государства".



05 июн 2015, 20:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Mefesto писал(а):

 любовь к родине - это пиар 

что то на уровне мерсыча или даже выше

О, да, ведь твоего терпения не хватило прочитать слова:"имхо" или "на мой взгляд", ты тут же пошел слюной брызгать. Я придерживаюсь мнения Пучкова:"государство должно создавать себе правильный вид", а это и есть пиар.


Stunt писал(а):

За что любить государство. которое для тебя ничего не делает, только обжирает? За гос. символику или за передачу флага вдове?

Вот и я про что. У американцев на этот случай есть такое высказывание:"пускай моя страна не права, но это моя страна".



05 июн 2015, 20:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

За что любить государство. которое для тебя ничего не делает, только обжирает? За гос. символику или за передачу флага вдове?

Насколько сильно обидело? Что ты для него сделал? Давай, откройся нам, эксперты ПГ всегда выслушают и вынесут диагноз по посту.



05 июн 2015, 20:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Нам нужно это перенять и везде любовь к флагу прививать, пускай это и выглядит пафосно, зато у народа единство появляется.

 

Цитата:
Т.е. на мой взгляд любовь к родине - это пиар в наши дни и соответственно чем лучше этот пиар, тем больше единство народа.

 

Да причём тут вообще флаг? Это всего лишь символ. Любят не сам символ, а то что он собой олицетворяет, ту идею или образ, которая под ним. В данном случае это страна.

 

Не надо прививать ни какой любви к флагу - суррогат какой-то получается. Любовь или уважение прививают к стране. А флаг и всё остальное это уже следствие. И называется это всё не пиаром, а пропагандой.

 

Цитата:
почтили павших воинов, девочка спела гимн, потом заметил что везде абсолютно есть американские флаги, вот у них и единство такое

 

А это проявление уважения к профессии военного. И кстати тоже элемент пропаганды.

   


05 июн 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

О, да, ведь твоего терпения не хватило прочитать слова:"имхо" или "на мой взгляд", ты тут же пошел слюной брызгать. Я придерживаюсь мнения Пучкова:"государство должно создавать себе правильный вид", а это и есть пиар.

Пиарить то оно должно но это не одно и то же с тем что ты написал. Локомотив должен тянуть вагоны, а не наоборот.



05 июн 2015, 20:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Да причём тут вообще флаг? Это всего лишь символ. Любят не сам символ, а то что он собой олицетворяет, ту идею или образ, которая под ним. В данном случае это страна.

 

Не надо прививать ни какой любви к флагу - суррогат какой-то получается. Любовь или уважение прививают к стране. А флаг и всё остальное это уже следствие. И называется это всё не пиаром, а пропагандой.

Я и имел ввиду гос. символику как собирательный образ, а пиар и пропаганда на мой взгляд это одно и то же.



05 июн 2015, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

А ты помнишь кто такие вопросы задавал? Типа не спрашивай что государство может сделать для тебя? И как такая идеология называлась?

 

Тут вот подсказывают, что эту фразу ввёл в обиход некий Фицджеральд Кеннеди.

 

А ещё есть советская песня со словами: Раньше думай о Родине, а потом о себе.

 

Но ты и дальше продолжай срывать покровы, не сдерживай себя!

   

   


05 июн 2015, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru