Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Т.е. если тебя с рождения поместить в информационную среду Прибалтики/Украины, ты и твои дети не будут скакать? И помешает вам это сделать некая сила, заключённая в душе, которая делает определяет тебя как русского?

 

Я вот 23 года прожил на украине. Практически всю сознательную жизнь. И ещё про первый майдан говорил, что ебанутые и допрыгаются.

   

Ainterh писал(а):

А вот эти болотная и сахарова - это уже выученые ошибки или что-то другое? 

 

Ошибки выученные. Надо смотреть на результаты и так вышло, что ни болотная ни сахорава намеченной цели не достигли.

   


07 июн 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Suslik писал(а):

Просто русские могут учиться на своих ошибках, в отличие от.

чет взлольнул

Асло, что-то я сразу не допёр зачем демагогией заниматься, если можно промотать тред на первые страницы и просто начать читать, что говорили прогрессивных хохлам необучаемые рюззге.



07 июн 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цели были не достигнуты, не потому-что народ очень умный, а потому-что омон очень прозорливый. Не более. 




07 июн 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Цели были не достигнуты, не потому-что народ очень умный, а потому-что омон очень прозорливый. Не более. 


То есть ты хочешь страну, где не найдётся N-количество идиотов, которые не смогут заполнить площадь? Это просто нереально. Другое дело, что государство должно чувствовать поддержку остальной частью населения. Остальное сделает ОМОН.



07 июн 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

Я вот 23 года прожил на украине. Практически всю сознательную жизнь. И ещё про первый майдан говорил, что ебанутые и допрыгаются.

 

Но у тебя наверняка и родители так же считают и твое ближайшее окружение?



07 июн 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Свуй писал(а):

Пидоры - это настолько маленькая проблема, оттягивающая столько энергии у юзеров, что впору подумать, уж не изобрели ли пидоров жиды

Да однополые связи были в природе всегда, только вот жиды придумали устраивать из этого парады.

Почему-то парадов нормальных отношений нет, а вот пидоры сразу на парад лезут, это говорит о том что им мало однополых отношений, им важнее всем показать что они пидорги. Я бы за публичую демонтрация такого отправлял в сибирь лес валить, пусть там медведям показывают свою нетаковость.

 

За что вы так Сибирь? Хороший край. Не бывали не пишите.



07 июн 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

DDUH писал(а):

Свуй писал(а):

Пидоры - это настолько маленькая проблема, оттягивающая столько энергии у юзеров, что впору подумать, уж не изобрели ли пидоров жиды

Да однополые связи были в природе всегда, только вот жиды придумали устраивать из этого парады.

Почему-то парадов нормальных отношений нет, а вот пидоры сразу на парад лезут, это говорит о том что им мало однополых отношений, им важнее всем показать что они пидорги. Я бы за публичую демонтрация такого отправлял в сибирь лес валить, пусть там медведям показывают свою нетаковость.

 

За что вы так Сибирь? Хороший край. Не бывали не пишите.

Ну давай в Тайгу. Суть то понятна.



07 июн 2015, 17:52
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Mikhey писал(а):

DDUH писал(а):

Свуй писал(а):

Пидоры - это настолько маленькая проблема, оттягивающая столько энергии у юзеров, что впору подумать, уж не изобрели ли пидоров жиды

Да однополые связи были в природе всегда, только вот жиды придумали устраивать из этого парады.

Почему-то парадов нормальных отношений нет, а вот пидоры сразу на парад лезут, это говорит о том что им мало однополых отношений, им важнее всем показать что они пидорги. Я бы за публичую демонтрация такого отправлял в сибирь лес валить, пусть там медведям показывают свою нетаковость.

 

За что вы так Сибирь? Хороший край. Не бывали не пишите.

Ну давай в Тайгу. Суть то понятна.

 

Да и в тайге не так плохо на самом деле. Охота, еловые шишки, романтика. Вы просто не шарите.



07 июн 2015, 17:57
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Цели были не достигнуты, не потому-что народ очень умный, а потому-что омон очень прозорливый. Не более. 

 

А омон он откуда? С марса?

   


07 июн 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ainterh писал(а):

Цели были не достигнуты, не потому-что народ очень умный, а потому-что омон очень прозорливый. Не более. 

 

А омон он откуда? С марса?

   

за идиота решил проканать?   



07 июн 2015, 18:21
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем, кто читает все сообщения в этой теме, думаю, понравится.

 

http://war-tundra.livejournal.com/3041302.html#comments 

 

много камментов



07 июн 2015, 19:04
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне интересно есть ли ещё порталы с такими же поехавшими людьми как тут? Что бы на 3.5к страниц хохлосрача.

 



07 июн 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Мне интересно есть ли ещё порталы с такими же поехавшими людьми как тут? Что бы на 3.5к страниц хохлосрача.

 

da



07 июн 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кандидат в президенты США: В России - тоталитарная диктатура
http://russian.rt.com/inotv/2015-06-07/Kandidat-v-prezidenti-SSHA-V

Цитата:
если вы в России выступаете против Владимира Путина, то полис страхования жизни вам будет трудно получить.



 

 



07 июн 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Мне интересно есть ли ещё порталы с такими же поехавшими людьми как тут? Что бы на 3.5к страниц хохлосрача.

 

Забавно, что это пишет человек, сидящий в этом треде с самого начала.

f0rward писал(а):

Кандидат в президенты США: В России - тоталитарная диктатура
http://russian.rt.com/inotv/2015-06-07/Kandidat-v-prezidenti-SSHA-V

Цитата:
если вы в России выступаете против Владимира Путина, то полис страхования жизни вам будет трудно получить.

Республиканец же.



07 июн 2015, 19:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 июн 2015, 19:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Забавно, что это пишет человек, сидящий в этом треде с самого начала.

Ну я поехавший.



07 июн 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком много чёрных!!!

https://www.facebook.com/mediatakeout/videos/vb.731743396857610/991238787574735/?type=2&theater

 

ПРи таком отношении к людям не удивительн откуда берутся Фергюсоны и т.п. Большинство нарушителей на видео - дети.    

   


07 июн 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Тоже работаю в ИТ, конечно пока до сеньйора не дорос и не совсем програмер и с большинством соглашусь. Но то что не стоит ехать в Европу не согласен, туда едут не деньги зарабатывать, а за комфортом и стабильность. Интернет конечно слабое место, но в остальном уровень выше. У нас вот тимлид ПХП тимы свалил в Германию месяц назад.

Мне нравится Украина, я патриот и валить не хочу, но если пойдем в ТС, то при первой же возможности свалю. Это будет означать что страну тупо просрали плюнув в лицо всем тем кто сотни лет боролся за нее, нельзя же так просто самим сдавать родину врагу.

В ТС не пошли - страна с колен встаёт, #порошенконеслил #сотнилетборьбы



07 июн 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В ТС не пошли - страна с колен встаёт, #порошенконеслил #сотнилетборьбы

             

 

Ты почитай, что там маршал задвигал :))



07 июн 2015, 20:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru