Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я просто не знал, что дезмонд - тоже айтишник. Впрочем, не удивлён )



07 июн 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Слишком много чёрных!!!

https://www.facebook.com/mediatakeout/videos/vb.731743396857610/991238787574735/?type=2&theater

 

ПРи таком отношении к людям не удивительн откуда берутся Фергюсоны и т.п. Большинство нарушителей на видео - дети.    

Страна свобод же. Не то что у нас, в тоталитарной Россиюшке.



07 июн 2015, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я конечно многое могу понять в отношении негров в америке, но тот карлан явно что то компенсирует, хотя в конце видео он грамотно все пояснил двум онижедетям.

 

и еще отношение к блюстителю закона просто поражает - неприкасаемые (в так сказать хорошем смысле этого слова)



07 июн 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень надеюсь, но знаю что нихуяшеньки не произойдет, что этого пидораса в форме засудят и кикнут нахуй без пенсии.



07 июн 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Очень надеюсь, но знаю что нихуяшеньки не произойдет, что этого пидораса в форме засудят и кикнут нахуй без пенсии.

Он действует согласно правилам, почему ему должно что-то быть? Он спокойно может положить ебалом в пол любого, просто по велению левой пятки, если ей покажется что человек представляет угрозу окружающим или полицейскому.



07 июн 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Мне интересно есть ли ещё порталы с такими же поехавшими людьми как тут? Что бы на 3.5к страниц хохлосрача.

 

наивный человек

считать 3500 страниц хохлосрача чем-то не нормальным

на продотке 47 топанов по 500-600 страниц   



07 июн 2015, 20:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Он действует согласно правилам, почему ему должно что-то быть? Он спокойно может положить ебалом в пол любого, просто по велению левой пятки, если ей покажется что человек представляет угрозу окружающим или полицейскому.

 

Если покажется, что человек чёрный.

 

Там весь сыр-бор из-за чего? Соседям не понравилось, что на вечеринку пригласили слишком много чёрных. Вызвали копов и те разогнали вечеринку в частном доме. И если ты заметил, то белых ни кто не трогает, ходят спокойно и без проблем. Говорят у них там расизм забороли?

   


07 июн 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Слишком много чёрных!!!

https://www.facebook.com/mediatakeout/videos/vb.731743396857610/991238787574735/?type=2&theater

 

ПРи таком отношении к людям не удивительн откуда берутся Фергюсоны и т.п. Большинство нарушителей на видео - дети.    

Куда уж амерским копам до наших слабоумных свиней в форме   

 



07 июн 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Куда уж амерским копам до наших слабоумных свиней в форме   

Тонко.



07 июн 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неожиданный срыв покровов. Очередна язрада и зал поддерживает.

       

   

   


07 июн 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Renox писал(а):

Suslik писал(а):

Просто русские могут учиться на своих ошибках, в отличие от.

чет взлольнул

Я бы тоже ржал, живя в стане 404. Только от чувства безысходности.

Да ты бы лучше чем-то полезным занялся. Уже настрочил 3к постов в одном треде, в большей половине с которых выражаешь свою невъебенную гордость чужими заслугами. У НАС РОКЕТЫ, У НАС ПУТЕН, У НАС СТРОНА С КОЛЕН ПОДЫМАЕТСЯ, НЕ ТО ЧТО В СТРОНЕ 404.

Наверни говна уже, вот что.



07 июн 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Неожиданный срыв покровов. Очередна язрада и зал поддерживает.

       

   

Путинский шпион!



07 июн 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Да ты бы лучше чем-то полезным занялся. Уже настрочил 3к постов в одном треде, в большей половине с которых выражаешь свою невъебенную гордость чужими заслугами. У НАС РОКЕТЫ, У НАС ПУТЕН, У НАС СТРОНА С КОЛЕН ПОДЫМАЕТСЯ, НЕ ТО ЧТО В СТРОНЕ 404.

Наверни говна уже, вот что.

Хера у тебя пригорело, болезный, да так, что ты решил поуказывать мне, чем мне заняться в своё свободное время. Сказать-то есть что, необучаемый мартыхан? Или только "взлолять" невпопад можешь? Поехал бы могилизировался, что ли. 



07 июн 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но горит же все время у тебя ^)



07 июн 2015, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Но горит же все время у тебя ^)

У меня тут фсё пылаит))0)



07 июн 2015, 21:43
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 июн 2015, 22:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Слишком много чёрных!!!

https://www.facebook.com/mediatakeout/videos/vb.731743396857610/991238787574735/?type=2&theater

 

ПРи таком отношении к людям не удивительн откуда берутся Фергюсоны и т.п. Большинство нарушителей на видео - дети.    

Похоже белые американцы и полицейские знают что то о вечеринках с "большим кол-вом черных" чего не знаем мы.



08 июн 2015, 03:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Цели были не достигнуты, не потому-что народ очень умный, а потому-что омон очень прозорливый. Не более.

Так-то nmfym прав. ОМОН - от парня со щитом в первом ряду до руководства (не только ОМОНа, но страны в целом) есть производная народа.



08 июн 2015, 04:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое смешное то что омон таки как раз нормальный был. А вот человека способного отдать этому омону правильный приказ не нашлось.



08 июн 2015, 06:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

33 человека пострадали из-за ударов молнии на ROCK AM RING

Молитвы были услышаны! Господь покарал этих грешников!

Их уже дважды предупредили. Какова будет кара по вашему?

Я делаю ставку на извержение вулкана!



08 июн 2015, 07:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru