Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Российская Федерация, осуществляет управление ими, полностью ответственна за соблюдение и защиту прав человека на этих территориях, в соответствии с международным гуманитарным правом и международно установленными правами человека", - говорится в заявлении.

Это как разрешение Вове войти и начать соблюдать гуманитарное право ? 

 

Было бы неплохо зайти до самого львова.

   

Цитата:

США уже и Папе советуют.

 

 

Вспоминается серия футурамы, где они стебались над "президент мира" и "президент сша". :)



10 июн 2015, 22:26
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2015/06/10/gashi/ 



10 июн 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Это как разрешение Вове войти и начать соблюдать гуманитарное право ? 

 

Вот как бы и я в недоумении....все таки пиздеть про первую отечественную войну проще когда над головой сушки не летают 



10 июн 2015, 22:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мы все еще с вами братюни, батька не продался

 

США продлили санкции против Белоруссии на год

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/96772



10 июн 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СВУЙ, вопрос к тебе

(капсом, чтоб заметил)...

По стопам твоего поста насчет князя литовского, который хорошо бегал...

Современные литовцы реально себя отождествляют с этим периодом истории, или все же ближе им ближе тема с восточной пруссией, в плане исторических корней?



10 июн 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

СВУЙ, вопрос к тебе

(капсом, чтоб заметил)...

По стопам твоего поста насчет князя литовского, который хорошо бегал...

Современные литовцы реально себя отождествляют с этим периодом истории, или все же ближе им ближе тема с восточной пруссией, в плане исторических корней?

Не знаю. Но информационное промывание мозгов у них идёт не намного слабее, чем у наших свидомых братьев. 

Издаются книги об изнасилованных немках, в википедии про Путина и Сталина несколько строк из того, что должен знать прибалт (съел детей, ввёл войска в Чечню, напал на грузин), пиарятся эпизоды Финской войны, обсуждается целесообразность удержания Ленинграда с либеральной точки зрения, пиарятся книга Никулина и Солженицына. Методичка та же, что и у либеральной интиллигенции, только с разницей, что речь идёт не об их отцах и следовательно опровергать её им нет ни малейшего резона. День депортаций в 40 году отмечается как день геноцида. 

Хорошо только то, что средний литовец довольно тёмен и думает о том, на что бы поесть и выпить пивка с товарищами, и особо не заморачивается по поводу политики. Впрочем,  я могу и ошибаться. Сейчас такие времена, что оставаться в стороне трудно



11 июн 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

пиарятся эпизоды Финской войны

Да это вообще общеевропейская любимая тема. Тут только заикнешься про что-то, тут тебе раз ЗИМНЯЯ ВОЙНА, ох посмотрите какие европейцы храбрые, сильные и умелые, ой сколько рюззге положили вах, вах. 300 Спартанцев просто. А подумать почему там так вышло. Вспомнить, что когда всё таки Красная Армия пробилась, все фины стали бегать роняя кал это они не хотят. Так же как не хотят вспоминать участие во Второй Мировой Войне, где они не показали ни-че-го.



11 июн 2015, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Свуй писал(а):

пиарятся эпизоды Финской войны

Да это вообще общеевропейская любимая тема. Тут только заикнешься про что-то, тут тебе раз ЗИМНЯЯ ВОЙНА, ох посмотрите какие европейцы храбрые, сильные и умелые, ой сколько рюззге положили вах, вах. 

Видимо, пиарить немцев за те же достижения(но в гораздо больших масштабах) им не с руки. 



11 июн 2015, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Видимо, пиарить немцев за те же достижения(но в гораздо больших масштабах) им не с руки. 

Ну, там как бы Гитлер, нацики, казни и вся весёлая тусовка. Ты может забыл, но кроме твоей потешной страны это везде считается зашкваром. Вот как-то так. Кстати, не помнишь чем они закончили? Не забивай голову, это история, преподают науку такую, у вас правда о ней не слышали. Не парься, короче, а то мозг перегреется. Айда, на казачьей подводной лодке плавать и Чёрное Море копать! Я знаю, ты любишь это.

 

Мы вам такого кадра нарисовали. Образованный, револьюционьер!

http://www.svoboda.mobi/a/27064318.html 

Лицокнига гидроцефала

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007563661456 



11 июн 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

17 лет, а уже потраченный. Казалось бы, всё впереди, но беспощадный диагноз "рак мозга" перечеркнул жизнь молодого парня. Тяжело ему придётся, когда он осознает. Хотя есть вариант, что не осознает никогда. Вангую передоз в 25 лет или цирроз печени в 40.



11 июн 2015, 02:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

bitner писал(а):

СВУЙ, вопрос к тебе

(капсом, чтоб заметил)...

По стопам твоего поста насчет князя литовского, который хорошо бегал...

Современные литовцы реально себя отождествляют с этим периодом истории, или все же ближе им ближе тема с восточной пруссией, в плане исторических корней?

Не знаю. Но информационное промывание мозгов у них идёт не намного слабее, чем у наших свидомых братьев. 

Издаются книги об изнасилованных немках, в википедии про Путина и Сталина несколько строк из того, что должен знать прибалт (съел детей, ввёл войска в Чечню, напал на грузин), пиарятся эпизоды Финской войны, обсуждается целесообразность удержания Ленинграда с либеральной точки зрения, пиарятся книга Никулина и Солженицына. Методичка та же, что и у либеральной интиллигенции, только с разницей, что речь идёт не об их отцах и следовательно опровергать её им нет ни малейшего резона. День депортаций в 40 году отмечается как день геноцида. 

Хорошо только то, что средний литовец довольно тёмен и думает о том, на что бы поесть и выпить пивка с товарищами, и особо не заморачивается по поводу политики. Впрочем,  я могу и ошибаться. Сейчас такие времена, что оставаться в стороне трудно

В продолжении беседы...

А что прибалты думают о дореволюционных временах? Собственно, какие там мысли о "до советской" эпохе?

 

 

 



11 июн 2015, 03:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Мы вам такого кадра нарисовали. Образованный, револьюционьер!

http://www.svoboda.mobi/a/27064318.html 

Лицокнига гидроцефала

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007563661456 

Nuff said.



11 июн 2015, 07:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Влад обрел множество друзей в интернете, однако его проклял родной дед, бывший сотрудник КГБ; в техникуме, где он учился, на него напали с кулаками (Влад просит не писать, что его избили: "всего лишь разбитая губа, пара синяков, пара ударов по голове и три капли крови"), а теперь им заинтересовалась полиция.

все это прекрасно, променять отношения с родственниками на друзяшек в фейсбуке.

 

В Киевской области дезертир из зоны АТО изнасиловал годовалую дочь



11 июн 2015, 08:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

промываемся вместе 

 


от уж хитрые литвины!

 

Киберпреступники взломали сайт Объединённого штаба Литовской армии. После этого на портале появилась информация о готовящейся аннексии Калининграда.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/96824



11 июн 2015, 09:55
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путинская бурятская конная дивизия совершает диверсию на нефтебазе под Киевом:

 

 



11 июн 2015, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну на самом деле символично, что у хохлов под киевом полыхало(или полыхает, я хз, не слежу). Видать нормалды так пригорело то..



11 июн 2015, 10:27
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну на самом деле символично, что у хохлов под киевом полыхало(или полыхает, я хз, не слежу). Видать нормалды так пригорело то..

бархат вырвался на свободу



11 июн 2015, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

Путинская бурятская конная дивизия совершает диверсию на нефтебазе под Киевом:

 

 

 

Улан!



11 июн 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

mi1303 писал(а):

Mortal писал(а):

Пацан не осилил сказать идите нахуй, не буду служить, надеюсь загнется в окопе.

 Тут выбор не велик. Либо ты сгниёшь в окопе, либо тебя в тюрьму отправят, где могут сделать петушком. 

 В отличии от армии, после тюрьмы ты работу не найдёшь. Даже, если строй в Урине поменяется, или он свалит в рашку.

 

В какую тюрьму? Пацан не попадает под мобилизацию, потому как берут тех кто служил либо на срочку, а ему 29 лет. Его просто наебали.

 Вот у меня в военном билете чёрным по красно-белому "не годен в мирное время". Наверняка у хохлов то же самое есть и в их военнике. Вот только какое сейчас время? Мирное или военное? Ведь Россия нападает! - значит военное (и похер, что война не объявлена!), а значит и все калеки вполне могут увезены в АТО, дабы повоевать за родную Украину. 

И чем ты в такой ситуации тыкать им в лицо будешь? Я уверен, что подобным решением военком перекрывает весь воздух (в РФ очень большие проблемы работы без военника) и ты волей-неволей пойдёшь в АТО, либо будешь сидеть на шее родителей, пока весь кипишь не кончится.

 Там же было написанно, что он пришёл в военком для того, чтобы получить военник т.к. его затребовали на работе. Вот и получается, что без военника он уже не сможет там работать, и в любой структуре, где не будет крыши. 



11 июн 2015, 11:08
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ты зачем это(сайт) линканул, это яростный угар!    А еще там есть ссылки на пруфы вроде informnapalm.org   

Может сайт для хохлов запустить в зоне .ua и сочинять беспруфные недоказуемые новости, вроде "У Путина был больной взгляд там-то". Свидомые понабегут, бабла поднять можно будет и проспонсировать тiррорiстiв донбасса   



11 июн 2015, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru