Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Mortal писал(а):

mi1303 писал(а):

Mortal писал(а):

Пацан не осилил сказать идите нахуй, не буду служить, надеюсь загнется в окопе.

 Тут выбор не велик. Либо ты сгниёшь в окопе, либо тебя в тюрьму отправят, где могут сделать петушком. 

 В отличии от армии, после тюрьмы ты работу не найдёшь. Даже, если строй в Урине поменяется, или он свалит в рашку.

 

В какую тюрьму? Пацан не попадает под мобилизацию, потому как берут тех кто служил либо на срочку, а ему 29 лет. Его просто наебали.

 Вот у меня в военном билете чёрным по красно-белому "не годен в мирное время". Наверняка у хохлов то же самое есть и в их военнике. Вот только какое сейчас время? Мирное или военное? Ведь Россия нападает! - значит военное (и похер, что война не объявлена!), а значит и все калеки вполне могут увезены в АТО, дабы повоевать за родную Украину. 

И чем ты в такой ситуации тыкать им в лицо будешь? Я уверен, что подобным решением военком перекрывает весь воздух (в РФ очень большие проблемы работы без военника) и ты волей-неволей пойдёшь в АТО, либо будешь сидеть на шее родителей, пока весь кипишь не кончится.

 Там же было написанно, что он пришёл в военком для того, чтобы получить военник т.к. его затребовали на работе. Вот и получается, что без военника он уже не сможет там работать, и в любой структуре, где не будет крыши. 

Ну да, лучше пойти и сдохнуть в окопе, чем потерять работу ага.



11 июн 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2034697

 

ЦЕУРОПА



11 июн 2015, 11:25
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно в ростовские подворья сбежать у крестьян в свинарнике в соломе перекантоватся.



11 июн 2015, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я на днях хотел запустить дезу для прибалтов и свидомых, что в Москве и крупных городах тайно строят и укрепляют ядерные убежища, что внезапным ядерным ударом уничтожить техническое преимущества Запада и покатить танковые армады во все стороны.

"Новость" должна была бы быть написана профессионально вплоть до создания фейковых источников. Чтобы вброс заглотили если не все, то большая часть хомячковых сми.

Даже сделал себе ЖЖ. Но потом передумал. Бесплатно я этим заниматься не буду



11 июн 2015, 11:42
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А за шматочек сала?



11 июн 2015, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ну да, лучше пойти и сдохнуть в окопе, чем потерять работу ага.

Я и не говорил, что лучше идти в АТО, но у парня наверняка выбор не велик. Может у него нету дачи, где он может отсидеться или нету возможности, а может и родители не смогут его прокормить, ты же будешь считай уголовником из-за того, что ушёл от мобилизации. Могут на изичах и в тюрьму отправить, коль не хочешь подохнуть. Вариантов развития событий - вагон. 

 Парень решил не разгребать этот вагон, а тупо пойти на убой. Не скахал бы, что это такой уж хреновый вариант. Может и не постреляет даже



11 июн 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://obozrevatel.com/blogs/58743-ischeznut-ne-tolko-kofe-s-makaronami-no-i-tselaya-rossiya.htm

 

Эх, пойду и я порыскаю вечерком в Дикси в поисках краюхи хлеба и бутылки молока, может обломится чего...



11 июн 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я б не рисковал так. Там Саша Сотник голодный бродит, говорят уже люди пропадать начали...



11 июн 2015, 12:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       

На сайте Сводного штаба Литовской армии появилось сообщение об учениях с целью аннексии Калининградской области

В Министерстве обороны республики заявляют о взломе сервера.



11 июн 2015, 12:24
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

что же там за дыра - одни взломали поместили туда неверную инфу, другие взломали и опубликовали эту скрытую инфу :)


ААЗАЗЗАЗАЗАЗа

 

Порошенко: Вопреки Путину Украина уже на пути к европейскому будущему
|WALL STREET JOURNAL|
«Вопреки Путину на Украине заметен устойчивый прогресс», - озаглавил колонку для Wall Street Journal президент Украины Петр Порошенко. Политик радужно заверил, что экономика страны уже постепенно укрепляется, а намеченные реформы проводит в жизнь самая молодая в Европе команда «профессионалов и настоящих патриотов».



11 июн 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 июн 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://russian.rt.com/article/96861

 

опередили



11 июн 2015, 13:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че там вкратце?



11 июн 2015, 13:16
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Че там вкратце?



11 июн 2015, 13:38
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко рассказал об укреплении Украины за год его президентства: ​По словам Порошенко, ровно год назад, когда он был избран президентом, Украина уже лишилась Крыма, стояла на грани войны и ее экономика катилась под откос за более чем 20 лет «советского стиля управления, с его повсеместной коррупцией, кумовством и неэффективной политикой». Теперь же, утверждает украинский лидер, в стране полным ходом идет очередная революция, которая приведет Украину к европейскому будущему. (c) РБК

     

http://top.rbc.ru/politics/11/06/2015/557942649a794753b8e1d927



11 июн 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все будет хорошо.



11 июн 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я всегда считал, что Литва должна анексировать не Калининградскую область, а захватить Латвию.



11 июн 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот чем им не нравился вариант Адольфа? Жили бы сейчас все в великом еурапейском государстве, говорили бы по немецки и не было бы ни каких споров территориальных. А то все через жопу.



11 июн 2015, 15:16
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Я всегда считал, что Литва должна анексировать не Калининградскую область, а захватить Латвию.

Согласен. Должна остаться только одна из них .Тогда половине планеты не придется в них путаться.



11 июн 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вот чем им не нравился вариант Адольфа? Жили бы сейчас все в великом еурапейском государстве, говорили бы по немецки и не было бы ни каких споров территориальных. А то все через жопу.

Адольф сразу стал строить Рейх на территории Литвы. Запретил университеты, газеты и радио на литовском языке (оставив тем не менее ПТУ). А когда отец нынешнего отца нации Ландсбергиса всесте с другими членами марионеточного правительство написали ему письмо в стиле "Как же так, Адольф? Мы думали, что мы с тобой друзья", то он толи им подтёрся, толи опустил в шредер, не читая.

Поэтому на Адольфа литовцы затаили злобу и в СС служить не хотели. Но Гитлер не бы Гитлером, если бы не был хитёр. Разрешив литовцам создать свои собственные национальные вооружённые силы, он сместил литовское командование и поставил во главе одного из немцев, переподчинив литовскую армию рейху.

Литовский генерал-патриот в последний день успел распустить новую армию и повелел литовцам убегать в леса, за что и попал в концлагерь. Так же были расстреляны несколько сотен не пожелавших служить и не успевших сделать ноги.

Как-то так.

 



11 июн 2015, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru