Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и на мерседесах бы все ездили.



11 июн 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

и на мерседесах бы все ездили.

Многие и так ездят



11 июн 2015, 16:24
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Порошенко рассказал об укреплении Украины за год его президентства: ​По словам Порошенко, ровно год назад, когда он был избран президентом, Украина уже лишилась Крыма, стояла на грани войны и ее экономика катилась под откос за более чем 20 лет «советского стиля управления, с его повсеместной коррупцией, кумовством и неэффективной политикой». Теперь же, утверждает украинский лидер, в стране полным ходом идет очередная революция, которая приведет Украину к европейскому будущему. (c) РБК

     

http://top.rbc.ru/politics/11/06/2015/557942649a794753b8e1d927

на укроину нужен министр-пес. а то как то совсем печаль уже



11 июн 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Свуй писал(а):

Я всегда считал, что Литва должна анексировать не Калининградскую область, а захватить Латвию.

Согласен. Должна остаться только одна из них .Тогда половине планеты не придется в них путаться.

И еще австрию и австралию, чтобы джордж буш младший и ему подобные не путались в названиях.



11 июн 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

какой же уёбок он, запинается, речи не заготовил, петицию не заготовил, про эксперимент какую то фуйню несет, я даже не осилил посмотреть, хоть и ждал такого репортажа. не мог сделать полностью как в американской версии, чтобы на серьезных щщах. миша, все хуйня, давай по новой.



11 июн 2015, 17:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правительство Украины намерено создать институт для формирования имиджа страны за рубежом

Первые офисы института планируется открыть в государствах Центральной и Восточной Европы, а также в Евросоюзе и странах "Большой семерки"



11 июн 2015, 17:30
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ппш писал(а):

Порошенко рассказал об укреплении Украины за год его президентства: ​По словам Порошенко, ровно год назад, когда он был избран президентом, Украина уже лишилась Крыма, стояла на грани войны и ее экономика катилась под откос за более чем 20 лет «советского стиля управления, с его повсеместной коррупцией, кумовством и неэффективной политикой». Теперь же, утверждает украинский лидер, в стране полным ходом идет очередная революция, которая приведет Украину к европейскому будущему. (c) РБК

     

http://top.rbc.ru/politics/11/06/2015/557942649a794753b8e1d927

на укроину нужен министр-пес. а то как то совсем печаль уже

А почему бы собственно и нет? У пса, на фоне всех остальных нынешних министров Украины, могла бы сложиться неплохая политическая карьера   



11 июн 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ниче там чувак помечтать решил. 


http://lenta.ru/articles/2015/06/10/dimashq/ 



11 июн 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дико извиняюсь за боян двухлетней давности, но увидел только сегодня

по поводу бостонских "терактов", с детальным анализом фото-материалов

 

очень длиннопост, строго 18+

часть 2



11 июн 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

дико извиняюсь за боян двухлетней давности, но увидел только сегодня

по поводу бостонских "терактов", с детальным анализом фото-материалов

 

очень длиннопост, строго 18+

часть 2

Ну так голивуд же.



11 июн 2015, 19:12
Профиль WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ппш писал(а):

Порошенко рассказал об укреплении Украины за год его президентства: ​По словам Порошенко, ровно год назад, когда он был избран президентом, Украина уже лишилась Крыма, стояла на грани войны и ее экономика катилась под откос за более чем 20 лет «советского стиля управления, с его повсеместной коррупцией, кумовством и неэффективной политикой». Теперь же, утверждает украинский лидер, в стране полным ходом идет очередная революция, которая приведет Украину к европейскому будущему. (c) РБК

     

http://top.rbc.ru/politics/11/06/2015/557942649a794753b8e1d927

на укроину нужен министр-пес. а то как то совсем печаль уже

А почему бы собственно и нет? У пса, на фоне всех остальных нынешних министров Украины, могла бы сложиться неплохая политическая карьера   

ПЁС ХУЙНИ НЕ НЕСЕТ ХОТЯБЫ!   

 

кстати

http://lenta.ru/news/2015/06/11/konstitutsija/ 


Полиция Москвы на следующий день после перестрелки в районе Павелецкого вокзала отчиталась об итогах масштабной операции: за неделю, по их данным, ликвидированы 39 «этнических» банд, задержаны 227 «участников ОПГ»

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/11/06/2015/5579a6899a7947b06344020d



11 июн 2015, 19:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь через пару лет выпустят вариант этой формы для гражданских. Я бы прикупил.



11 июн 2015, 20:12
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет я не понимаю эти костюмы, ни западные ни русские, в них же как то неудобно :(



11 июн 2015, 20:18
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):
Чет я не понимаю эти костюмы, ни западные ни русские, в них же как то неудобно :(

Хочу дать тебе РД с боеприпасами, погонять по сопкам километров двадцать, а потом спросить, что ты теперь думаешь о современной военной экипировке.



11 июн 2015, 20:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

NONAMERZ писал(а):
Чет я не понимаю эти костюмы, ни западные ни русские, в них же как то неудобно :(

Хочу дать тебе РД с боеприпасами, погонять по сопкам километров двадцать, а потом спросить, что ты теперь думаешь о современной военной экипировке.

Ракетный двигатель?   



11 июн 2015, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Чет я не понимаю эти костюмы, ни западные ни русские, в них же как то неудобно :(

Есть мнение, что в гробу ещё меньше удобства. 



11 июн 2015, 20:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Чет я не понимаю эти костюмы, ни западные ни русские, в них же как то неудобно :(

Есть мнение, что в гробу ещё меньше удобства. 

Есть мнение, что в гробу уже похуй)



11 июн 2015, 20:49
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Надеюсь через пару лет выпустят вариант этой формы для гражданских. Я бы прикупил.

говорят уже можно купить рабочий вариант, военный :) ну там ибей или военторг какой.. но нужно ли оно на гражданке..

цена то пади не маленькая



11 июн 2015, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну не помешает, на случай глобального песца. Одел костюмчик, взял НЗ и оружие, двинул к заранее обустроенному бункеру. Романтика.



11 июн 2015, 21:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть мнение, что одиночная цель в йоба экипировке равнозначна мишени нарисованной на спине



11 июн 2015, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru