Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Возмём для примера Советский Союз и Россию сегодняшнюю. Сильно ли изменился народ за двадцать лет? А вот уровень коррупции изменился радикально.

 

разбудите меня через 200 лет и спросите, что делают в России - пьют и воруют



24 июн 2015, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Так я чего предлагаю то. Американцы, после 11 сентября ( который мб и сами устроили дабы получить возможность своей армией шатать ближний восток) активно начали бороться с терроризмом на ближнем востоке. То есть для них оказалось в 10 раз профитнее лутать нефть и тд с арабов, якобы ведя борьбу с террористами, чем решать вопрос терроризма на своей границе и территории вообще. 

А мы можем, пользуясь логикой, что от наркоты дохнет намного больше народу чем от терактов, идти шатать мексиканцев. Ну что бы у них под носом горел костер адского пламени. Приведем туда туеву хучу войск, вернем ракеты на Кубу, ворвемся в колумбию под тем же предлогом. И активно спонсировать наркокортели, которые гонят наркоту в штаты. Спонсировать и вооружать кортели. Забавно я думаю будет, они на ближнем востоке борятся с терроризмом, а мы в мексике и южной америке ведем борьбу с наркотрафиком. (и плевать сколько из мексиканской дури попадает к нам. картели есть, наркотики есть, и повод есть.)

От терроризма может пострадать любой человек, а от наркоты только животные.



24 июн 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

nmfym писал(а):

Возмём для примера Советский Союз и Россию сегодняшнюю. Сильно ли изменился народ за двадцать лет? А вот уровень коррупции изменился радикально.

 

разбудите меня через 200 лет и спросите, что делают в России - пьют и воруют

Не забывай также о том, что Миних сказал о России



24 июн 2015, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ooyeeh писал(а):

Greatek писал(а):

Так я чего предлагаю то. Американцы, после 11 сентября ( который мб и сами устроили дабы получить возможность своей армией шатать ближний восток) активно начали бороться с терроризмом на ближнем востоке. То есть для них оказалось в 10 раз профитнее лутать нефть и тд с арабов, якобы ведя борьбу с террористами, чем решать вопрос терроризма на своей границе и территории вообще. 

А мы можем, пользуясь логикой, что от наркоты дохнет намного больше народу чем от терактов, идти шатать мексиканцев. Ну что бы у них под носом горел костер адского пламени. Приведем туда туеву хучу войск, вернем ракеты на Кубу, ворвемся в колумбию под тем же предлогом. И активно спонсировать наркокортели, которые гонят наркоту в штаты. Спонсировать и вооружать кортели. Забавно я думаю будет, они на ближнем востоке борятся с терроризмом, а мы в мексике и южной америке ведем борьбу с наркотрафиком. (и плевать сколько из мексиканской дури попадает к нам. картели есть, наркотики есть, и повод есть.)

От терроризма может пострадать любой человек, а от наркоты только животные.

Я кажется сказал, что это отличный предлог развязать войну под носом штатов, а не размышлял на тему кто от чего копыта двигает.

 



25 июн 2015, 00:10
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 июн 2015, 00:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

ooyeeh писал(а):

Greatek писал(а):

Так я чего предлагаю то. Американцы, после 11 сентября ( который мб и сами устроили дабы получить возможность своей армией шатать ближний восток) активно начали бороться с терроризмом на ближнем востоке. То есть для них оказалось в 10 раз профитнее лутать нефть и тд с арабов, якобы ведя борьбу с террористами, чем решать вопрос терроризма на своей границе и территории вообще. 

А мы можем, пользуясь логикой, что от наркоты дохнет намного больше народу чем от терактов, идти шатать мексиканцев. Ну что бы у них под носом горел костер адского пламени. Приведем туда туеву хучу войск, вернем ракеты на Кубу, ворвемся в колумбию под тем же предлогом. И активно спонсировать наркокортели, которые гонят наркоту в штаты. Спонсировать и вооружать кортели. Забавно я думаю будет, они на ближнем востоке борятся с терроризмом, а мы в мексике и южной америке ведем борьбу с наркотрафиком. (и плевать сколько из мексиканской дури попадает к нам. картели есть, наркотики есть, и повод есть.)

От терроризма может пострадать любой человек, а от наркоты только животные.

Я кажется сказал, что это отличный предлог развязать войну под носом штатов, а не размышлял на тему кто от чего копыта двигает.

 

 

Это не наши методы (с)



25 июн 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Либераха не понимает, что форма правления исходит из свойств нации. Если правительство коррумпировано, значит это исходит из обычаев народа. И никакой майдан или вторжение с целью свергнуть "диктатора" не принесут облегчения. 

Именно по этой причине единственный способ для отечественной либерашки зажить в передовой европейской стране - это съебать в загнивающий запад и осесть там. Но видимо им этого понять не дано.

 



25 июн 2015, 01:05
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

какой высокоинтеллектуальный юмор 



25 июн 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

Свуй писал(а):

какой высокоинтеллектуальный юмор 

Варварам не понять



25 июн 2015, 01:26
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Taler писал(а):

Модераторы, в теме есть 4к страниц с учетом удаленных постов или нет?

На 3725 отписал.



25 июн 2015, 02:14
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

nmfym писал(а):

Возьми поздний СССР, но где-то до середины 80-х. Если сравнивать с тем, что сейчас, то прямо как-то не серьёзно.

Надзор государства ослаб. Люди изменились. Были коммунистами-передовым отрядом человечества, а потом стали брать от жизни всё

Сверхлюди.



25 июн 2015, 04:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боевики "Имарата Кавказ" присянгули ИГИЛ

Цитата:
В обращении говорится о союзе "Исламского государства" и террористической группы "Имарат Кавказ", которая объединяет ячейки боевиков в кавказских республиках, сообщает сайт "Кавказский узел". Лица говорящего не видно, слышен лишь голос, который сообщает, что все подконтрольные "Имарату Кавказ" боевики "приносят присягу" ИГ.

 



25 июн 2015, 05:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скоро к нам принесут демократию на кавказ, и начнут борьбу с терроризмом?



25 июн 2015, 09:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Врядли. Для "несунов демократии" этот терроризм как родной. Как, за что и против кого они борятся можно посмотреть на примере Сирии.



25 июн 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Врядли. Для "несунов демократии" этот терроризм как родной. Как, за что и против кого они борятся можно посмотреть на примере Сирии.

Так а что, Предлог есть, мировое порицание РФ, террористы есть, ислам исповедуют и нефть в РФ есть.  Ток чет не рискуют. Странные люди, однако.

 

з.ы Заседание по Греции будет продолжено в четверг. 



25 июн 2015, 09:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=Jml_U9NRkpk

Оп, можно отмотать назад и посмотреть всё, что было.



25 июн 2015, 10:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю наши ребятки, которые тренятся каждый день, не станут передавать кавказ игилу ;D



25 июн 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты о каких ребятках говоришь? А то я утром туго соображаю   



25 июн 2015, 11:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Продали американцам Воротанскую Гэс, а теперь сокрушаются из-за того, что цены выросли на несколько десятков копеек? Ну, это точно Путин виноват.

Продолжаю проигрывать с маняврирующего Мерси. А вот цены повысили резко! На пару копеек. А вот надо договариваться! Но сам президент готов с ними поговорить. А ВОТ РАНЬШИ НАДА БЫЛА! 

Такое ощущение, что у президента страны нет больше других дел, кроме как принимать посетителей. Только маргиналов там разгоняют, ага. В России вообще пропаганда действующей власти не нужна, можно просто читать комментарии либеральных унтерков и делать выводы. 



25 июн 2015, 11:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ты о каких ребятках говоришь? А то я утром туго соображаю   

о таких

http://molonlabe.livejournal.com/209222.html 



25 июн 2015, 11:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru