Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так сейчас же 95% (сакральная цыферь) прогеров по типу маршала, быдлокодят на аппы для айфончиков.



26 июн 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Так сейчас же 95% (сакральная цыферь) прогеров по типу маршала, быдлокодят на аппы для айфончиков.

а крановщики и сварщики толковые один хуй больше зарабатывают.



26 июн 2015, 00:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):
Я как начитаюсь всяких убогих, типа мерси, у меня постепенно вырабатывается презрение к компьютерщикам. Это типа мода такая последние лет 5-10 пошла на них? Каждый второй строит из себя охуенно крутого специалиста, постигающего какие-то сакральные секреты, недоступные ограниченным дебилоидам вокруг них, двигающего чуть ли не прогресс всего человечества вперёд, считает всех остальных быдлом и неистово дрочит на факт получения з/п в долларах. Напоминает массовую мечту подростков 90х - стать менеджером.
Используй верные термины@поджигай правильно.

Охуенно крутые математики программисты действительно постигают недоступные ограниченным дебилоидам (и даже недебилоидам) сакральные секреты, во многом двигающие человечество вперёд, впрочем, как и высоклассные специалисты в _любой_ (кроме психологии, офк) области.

Дело в том, что в последние 10-5 лет происходит автоматизация всего, чего можно, а на фоне бурного развития бытовой и околобытовой цифровой техники, возникает спрос в компьютерщиках(азаза, блядь), в программистах в том числе - по оценкам Минобр, России не достаёт около 1 млн. программистов (возможно, ошибка в терминологии, и понимаются под ними IT-специалисты всех профилей, от эникейщиков до системных аналитиков). Как и в любом массовом производстве, количество ведёт к росту диапазона мин.-макс. значений "качества" единицы, а кичатся своей "элитарностью" как правило самые посредственные, нормальным людям программистам это просто не нужно.

Собственно, я в душе не ебу, зачем я так подробно расписал, видимо мозг в 5 утра перестаёт работать. Делать выводы о комьютерщиках(блядь ) по группе обезьянничающих второкурсников всё равно, что по интаграмму - о женщинах, а по футбольным фанатам - о людях.



26 июн 2015, 01:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

таки да, я осознаю, что есть узкий круг действительно крутых специалистов, как и почти в любой области, буггурт от остальной массы

да даже в этой теме уж не помню кто из хохлов выпендривался, что они востребованы в любой стране мира, получают зп в баксах и вообще срать хотели на то, что творится в их стране, их эти проблемы типа не касаются



26 июн 2015, 01:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы про фотографов забыли, от некоторых АЖ ТРЯСЁТ!! Типо такой чарик фотографирует, пару свадеб зафоткал, оптику прикупил и всё, вроде движется человек в гору, позволяет себе и дорогие машины и туризм, то что много тратится на апаратуру это и так понятно, держит свою студию, а потом такой: Да я срал на эту страну, отсюда валить надо, тут одни дегенераты, власти притесняют, жить не дают, работать тут вообще невозможно, как и жить.



26 июн 2015, 01:25
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Я как начитаюсь всяких убогих, типа мерси, у меня постепенно вырабатывается презрение к программистам. Это типа мода такая последние лет 5-10 пошла на них? Каждый второй строит из себя охуенно крутого специалиста, постигающего какие-то сакральные секреты, недоступные ограниченным дебилоидам вокруг них, двигающего чуть ли не прогресс всего человечества вперёд, считает всех остальных быдлом и неистово дрочит на факт получения з/п в долларах. Напоминает массовую мечту подростков 90х - стать менеджером.

Ну во первых он не программист. А вообще хорошим программистом(не путать с быдлокодером\1Сником) может стать реально далеко не каждый. Побочная хрень от этого, то что многие не от мира сего.



26 июн 2015, 03:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Всё верно. Любимое занятие либерахи - дрочить на ВВП и прочие индексы. То, что всё это обеспечивают простые работяги, которых они считают быдлецом и недочеловеками, их слабо волнует. 

Верно, можешь погуглить структуру ВВП по секторам для любого развитого государства, да даже России – соотношение будет примерно 3:25:70+. При этом, разумеется, один инженер Apple или хотя бы программист Касперского приносят компании (и, косвенно, стране) больше дохода, чем сотня таких вот неквалицифированных "работяг", от чего у тех классовая ненависть. Риторика про "рабочий народ" это что-то из времен Индустриальной Революции.

 

Анимедарашка не в курсе, видимо, что акушер, принимавший его злополучные роды, получает тоже невероятно ... мало. Ненужная работа была в данном конкретном случае, я согласен. Хотя.. может это обида за полученые родовые травмы, так печально сказавшиеся на судьбе несостоявшегося человека?


Tetros писал(а):

Tsito писал(а):

Я как начитаюсь всяких убогих, типа мерси, у меня постепенно вырабатывается презрение к программистам. Это типа мода такая последние лет 5-10 пошла на них? Каждый второй строит из себя охуенно крутого специалиста, постигающего какие-то сакральные секреты, недоступные ограниченным дебилоидам вокруг них, двигающего чуть ли не прогресс всего человечества вперёд, считает всех остальных быдлом и неистово дрочит на факт получения з/п в долларах. Напоминает массовую мечту подростков 90х - стать менеджером.

Ну во первых он не программист. А вообще хорошим программистом(не путать с быдлокодером\1Сником) может стать реально далеко не каждый. Побочная хрень от этого, то что многие не от мира сего.

 



26 июн 2015, 03:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Всё верно. Любимое занятие либерахи - дрочить на ВВП и прочие индексы. То, что всё это обеспечивают простые работяги, которых они считают быдлецом и недочеловеками, их слабо волнует. 

Верно, можешь погуглить структуру ВВП по секторам для любого развитого государства, да даже России – соотношение будет примерно 3:25:70+. При этом, разумеется, один инженер Apple или хотя бы программист Касперского приносят компании (и, косвенно, стране) больше дохода, чем сотня таких вот неквалицифированных "работяг", от чего у тех классовая ненависть. Риторика про "рабочий народ" это что-то из времен Индустриальной Революции.

Анимедарашка не в курсе, видимо, что акушер, принимавший его злополучные роды, получает тоже невероятно ... мало. Ненужная работа была в данном конкретном случае, я согласен. Хотя.. может это обида за полученые родовые травмы, так печально сказавшиеся на судьбе несостоявшегося человека?

Как бы низкие зарплаты врачей - это следствие их ненужности... их работодателю. А кто у них работодатель в большинстве случаев? Государство. 

Ты хочешь сказать, что врач на самом деле - нужная и важная для общества профессия? Возможно. Но из этого следует вывод, что государство не отвечает интересам общества.



26 июн 2015, 08:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Но Мерси



26 июн 2015, 08:41
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Всё верно. Любимое занятие либерахи - дрочить на ВВП и прочие индексы. То, что всё это обеспечивают простые работяги, которых они считают быдлецом и недочеловеками, их слабо волнует. 

Верно, можешь погуглить структуру ВВП по секторам для любого развитого государства, да даже России – соотношение будет примерно 3:25:70+. При этом, разумеется, один инженер Apple или хотя бы программист Касперского приносят компании (и, косвенно, стране) больше дохода, чем сотня таких вот неквалицифированных "работяг", от чего у тех классовая ненависть. Риторика про "рабочий народ" это что-то из времен Индустриальной Революции.

Анимедарашка не в курсе, видимо, что акушер, принимавший его злополучные роды, получает тоже невероятно ... мало. Ненужная работа была в данном конкретном случае, я согласен. Хотя.. может это обида за полученые родовые травмы, так печально сказавшиеся на судьбе несостоявшегося человека?

Как бы низкие зарплаты врачей - это следствие их ненужности... их работодателю. А кто у них работодатель в большинстве случаев? Государство. 

Ты хочешь сказать, что врач на самом деле - нужная и важная для общества профессия? Возможно. Но из этого следует вывод, что государство не отвечает интересам общества.

Друзей нет, ворох проблем снаружи и внутри. Есть несколько объективных причин для роста смертности, от дорог и культуры до наркоты и алкоголя, опять же уровень жизни низкий. НО нет бля ты кинешь 1 миллиард, который отжал по акциям западных компаний с газа и нефти - врачам, но ты не можешь приказать давать деньги, нет таких полномочий, в итоге директор получит на 50% больше, а работники на 10%. Ты потратил 10 лярдов долларов за 5 лет. Какой профит стране то?



26 июн 2015, 08:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

те кто протестуют в Армении с лозунгами антирусскими, видимо, забыли, что в Азербайджане чела, который где то там за границей топором зарубил армянина (потом его передели азерам) встречали как героя нации.



26 июн 2015, 08:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поляки в очередной раз навестили могилу Св. Степана Бандеры



26 июн 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я приветствую ненависть к программистам. Как почитаешь форум русских "разработчкиков" аж трясёт. 



26 июн 2015, 09:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господа, по смешным картинкам из трэда понял, что в Армении перемога и майдан. Че им не так то? В двух словах плз.



26 июн 2015, 09:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Господа, по смешным картинкам из трэда понял, что в Армении перемога и майдан. Че им не так то? В двух словах плз.

Цены на электричество повысили, вот жители Армении и забеспокоились. Ну и там типа "они же дети" как-то нечаянно получились с водометами...

Но там особо нет русофобства, как с "гилякой на майдане". Только лишь тот факт, что "собственники генерирующих мощностей" россияне, и вроде как, они плохо отнеслись, сим действом, к армянам.

 



26 июн 2015, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Tsito писал(а):

Я как начитаюсь всяких убогих, типа мерси, у меня постепенно вырабатывается презрение к программистам. Это типа мода такая последние лет 5-10 пошла на них? Каждый второй строит из себя охуенно крутого специалиста, постигающего какие-то сакральные секреты, недоступные ограниченным дебилоидам вокруг них, двигающего чуть ли не прогресс всего человечества вперёд, считает всех остальных быдлом и неистово дрочит на факт получения з/п в долларах. Напоминает массовую мечту подростков 90х - стать менеджером.

Ну во первых он не программист. А вообще хорошим программистом(не путать с быдлокодером\1Сником) может стать реально далеко не каждый. Побочная хрень от этого, то что многие не от мира сего.

А как определить хорошего программиста?



26 июн 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По собеседованию?



26 июн 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

По собеседованию?

Возможно. Просто у меня пригорело немного    



26 июн 2015, 10:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх щас б назвать всех 1С программистов хуевыми лишь потому что они пишут на другом языке.



26 июн 2015, 10:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Эх щас б назвать всех 1С программистов хуевыми лишь потому что они пишут на другом языке.

Можно же писать на английском 



26 июн 2015, 10:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru