Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот не понимаю. Тут все такие дохуя христиане, что они таким бугуртом покрываются от вида геев и лесбиянок? Люди свободны в своей любви и в своих стремлениях любить и они получили на это право пройдя через нескончаемые унижения. 

У Александра Великого был любовник Гефестион. Алан Тьюринг был геем. Водитель подрезавший тебя, тоже. Мир свободен и вы свободны. 

Можно ли считать ненависть к геями проявлением свой личной свободы? И можно ли считать такую ненависть ксенофобией? 



30 июн 2015, 14:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я вот не понимаю. Тут все такие дохуя христиане, что они таким бугуртом покрываются от вида геев и лесбиянок? Люди свободны в своей любви и в своих стремлениях любить и они получили на это право пройдя через нескончаемые унижения. 

У Александра Великого был любовник Гефестион. Алан Тьюринг был геем. Водитель подрезавший тебя, тоже. Мир свободен и вы свободны. 

Можно ли считать ненависть к геями проявлением свой личной свободы? И можно ли считать такую ненависть ксенофобией? 

опять 25.

ненависть к тем, кто ходит парадами и ебется на людях (тем самым нарушая чужие свободы и права)

а к тем, кто не офиширует - вообще вопрiсов нет. их дело.



30 июн 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у меня вопрос более глобальный и философский    


Когда речь идет о свободе, условие if должно быть реализовано максимально осторожно. 



30 июн 2015, 14:18
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чем принципиально отличается гей-парад от парада победы?



30 июн 2015, 14:22
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июн 2015, 14:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ну у меня вопрос более глобальный и философский    

Когда речь идет о свободе, условие if должно быть реализовано максимально осторожно. 

Свобода - это конечно хорошо, ну а что делать с людьми, которым это не нравится, я имею ввиду смотреть на сосущихся парней? Ведь по крайней мере у нас это большинство. 


Xenocidez писал(а):

чем принципиально отличается гей-парад от парада победы?

Затралил.



30 июн 2015, 14:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Ну у меня вопрос более глобальный и философский    

Когда речь идет о свободе, условие if должно быть реализовано максимально осторожно. 

Свобода - это конечно хорошо, ну а что делать с людьми, которым это не нравится, я имею ввиду смотреть на сосущихся парней? Ведь по крайней мере у нас это большинство. 

Для этого необходим консенсус. Обе стороны должны пойти на какие-то уступки. В США до легализации браков был консенсус "не говори-не спрашивай". В Европе решили, что геи не действую на показ, а остальные закрывают глаза на отдельные проявления. Тоже консенсус. 

Вообще для России это должен быть вопрос обсуждения. Россия должна найти свой консенсус без подсказок извне. Этот консенсус должен быть природным, т.е не чем-то внешним и вредным. 



30 июн 2015, 14:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не, ну серьезно

и те и те ходят парадами

в чём такая принципиальная разница, что одни - хорошо и очень даже заебись, а другие - плохо и фу-фу-фу

 

p.s. to be clear - я согласен с тем что парад победы заебись, а гей-парады - хуёво, но почему?



30 июн 2015, 14:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересный вопрос. 

На мой взгляд, Парад победы это торжество. Традиция. Дань предкам за великое свершение.

А гей парад это что? Способ самовыражения? Вызов обществу? Попытка обозначить себя? Какая цель у гей-парада? Причем я понял бы, если бы они выходили бы на протест какой то (как армяне, которым цены на свет подняли. Лол), но ведь они не протестуют, так как их не ущемляют. Они хотят заставить меня равнодушно относиться к лижущимся мужикам в общественном транспорте (если это будут тетки симпотишные, я им заплачу за шоу. Лол).

На Украине можно спокойно начинать продавать различного рода средства от гемороя. ( выгорит 100%)



30 июн 2015, 14:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И то и другое называется парад. Т.е торжественное прохождение каких-то коллективов в честь какого-то события или случая. А принципиальная разница в смысле парада. 

Парад победы это демонстрация всему миру, что есть еще силушка богатырская. Показать ветеранам, что мы вынесли уроки из войны и впредь будем готовы. 

Парад геев это истошный крик. Попытка привлечь внимание к проблеме. 

Чуешь разницу? 



30 июн 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
С горилл посмеялся норм так )


30 июн 2015, 14:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Вообще для России это должен быть вопрос обсуждения. Россия должна найти свой консенсус без подсказок извне. Этот консенсус должен быть природным, т.е не чем-то внешним и вредным. 

Хорошо это или плохо(для меня хорошо), но у нас тема еще лет 10-15 даже обсуждаться не будет, имхо. Геев мало, а если даже они начнут бузить, к ним придут мужики с дубинками, а черещ n-ое количество когда поколение СССР сойдет на нет, они и могут что-то высказывать.



30 июн 2015, 14:34
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

И то и другое называется парад. Т.е торжественное прохождение каких-то коллективов в честь какого-то события или случая. А принципиальная разница в смысле парада. 

Парад победы это демонстрация всему миру, что есть еще силушка богатырская. Показать ветеранам, что мы вынесли уроки из войны и впредь будем готовы. 

Парад геев это истошный крик. Попытка привлечь внимание к проблеме. 

Чуешь разницу? 

 

так и есть

p.s. к какой проблеме?



30 июн 2015, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

И то и другое называется парад. Т.е торжественное прохождение каких-то коллективов в честь какого-то события или случая. А принципиальная разница в смысле парада. 

Парад победы это демонстрация всему миру, что есть еще силушка богатырская. Показать ветеранам, что мы вынесли уроки из войны и впредь будем готовы. 

Парад геев это истошный крик. Попытка привлечь внимание к проблеме. 

Чуешь разницу? 

Так я тебе о том и толкую. В любом действии нужно искать мотивацию. По поводу тех же храмов, когда их строят где то на пустыре, я только за ( во всяком случае это выглядит красиво.) Когда тот же храм пытаются строить дабы попилить бабки, это уже другая ситуация. Хотя что тут, что там строительство храма.

Так же я вижу разницу между гей парадом, Парадом Победы. 



30 июн 2015, 14:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Ну у меня вопрос более глобальный и философский    

Когда речь идет о свободе, условие if должно быть реализовано максимально осторожно. 

Свобода - это конечно хорошо, ну а что делать с людьми, которым это не нравится, я имею ввиду смотреть на сосущихся парней? Ведь по крайней мере у нас это большинство. 

Никто вроде и не заставляет тебя это делать. Они ж не под твоими окнами маршрируют.

 



30 июн 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Ainterh писал(а):

И то и другое называется парад. Т.е торжественное прохождение каких-то коллективов в честь какого-то события или случая. А принципиальная разница в смысле парада. 

Парад победы это демонстрация всему миру, что есть еще силушка богатырская. Показать ветеранам, что мы вынесли уроки из войны и впредь будем готовы. 

Парад геев это истошный крик. Попытка привлечь внимание к проблеме. 

Чуешь разницу? 

 

так и есть

p.s. к какой проблеме?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%9B%D0%93%D0%91%D0%A2_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 



30 июн 2015, 14:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Никто вроде и не заставляет тебя это делать. Они ж не под твоими окнами маршрируют.

Отнюдь, у меня дом на главной улице и в теории они тут как раз и маршеровали бы. Может и не заставляет, но я не хочу видеть этих существ, если я например захочу погулять с друзьями по Красной площади или еще где-нибудь по Москве. И не надо мне тут:"всем похуй на тебя", я думаю ты не станешь оспаривать что у нас большинство населения думает точно так же.



30 июн 2015, 14:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Большинство не дает дышать меньшинству. И ты же потом будешь говорить "да у нас демократия покруче всяих обамок". 



30 июн 2015, 14:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Большинство не дает дышать меньшинству. И ты же потом будешь говорить "да у нас демократия покруче всяих обамок". 

Демократия - воля большинства, где тут противоречие? И что значит не дает дышать, у нас тут чтоли их на кострах сжигают? Они могут делать абсолютно все то же самое что и обычный человек, если только они свою голубизну при себе оставляют.



30 июн 2015, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Речь о свободе. А свобода она для всех должна быть одинаковой. Права и ответственность. 



30 июн 2015, 14:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru