Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Речь о свободе. А свобода она для всех должна быть одинаковой. Права и ответственность. 

Mefesto писал(а):

И что значит не дает дышать, у нас тут чтоли их на кострах сжигают? Они могут делать абсолютно все то же самое что и обычный человек, если только они свою голубизну при себе оставляют.



30 июн 2015, 14:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Большинство не дает дышать меньшинству. И ты же потом будешь говорить "да у нас демократия покруче всяих обамок". 

Демократия - воля большинства, где тут противоречие? И что значит не дает дышать, у нас тут чтоли их на кострах сжигают? Они могут делать абсолютно все то же самое что и обычный человек, если только они свою голубизну при себе оставляют.

Противоречие в твоей голове ибо демократия- это власть народа. Всего. До единого гражданина. 
Нет они не могут делать тоже самое, потому-что if "они свою голубизну при себе оставляют". Они не свободны. Они не равны в правах. Они считаются ущербными. 

Это проблема и чем дольше она будет существовать, тем больше Мизулиных и Милоновых будет у власти. 

p.s еще бы на кострах начали сжигать. Духовным скрепами обмазаться и на пороге храма сжечь пару геев. Праздник жизни блять.



30 июн 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понимаю, почему они должны оставлять свою голубизну при себе?

Идет мужчина и женщина - целуются. Почему два мужика не могут делать тоже самое? Лишь потому, что вам неприятно видеть это? 

Идиотизм чистой воды. Мне неприятно многое в повседневной жизни, но я же не могу диктовать всем условия. 



30 июн 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Я не понимаю, почему они должны оставлять свою голубизну при себе?

Идет мужчина и женщина - целуются. Почему два мужика не могут делать тоже самое? Лишь потому, что вам неприятно видеть это? 

Идиотизм чистой воды. Мне неприятно многое в повседневной жизни, но я же не могу диктовать всем условия. 

Согласен с каждым словом. Большинство навязало свои правила меньшинству. Весь мир пытается уровнять большинство и меньшинство, сделать его единым народом. В России же все наоборот. Везде враги, везде пидарасы, но мы выстоим.  

Всем добрый вечер. 



30 июн 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Я не понимаю, почему они должны оставлять свою голубизну при себе?

Идет мужчина и женщина - целуются. Почему два мужика не могут делать тоже самое? Лишь потому, что вам неприятно видеть это? 

Идиотизм чистой воды. Мне неприятно многое в повседневной жизни, но я же не могу диктовать всем условия. 

Ты видел когда-нибудь, чтобы обычные мужчины и женщины устраивали парады в честь того, что они ебутся?



30 июн 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

даже сталинюга уже за пидоров, к успеху идем.



30 июн 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeyi писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Я не понимаю, почему они должны оставлять свою голубизну при себе?

Идет мужчина и женщина - целуются. Почему два мужика не могут делать тоже самое? Лишь потому, что вам неприятно видеть это? 

Идиотизм чистой воды. Мне неприятно многое в повседневной жизни, но я же не могу диктовать всем условия. 

Ты видел когда-нибудь, чтобы обычные мужчины и женщины устраивали парады в честь того, что они ебутся?

Ты видел проблемы у обычных мужчик и женщин с правами? 

Первое дерево пошло 



30 июн 2015, 15:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Противоречие в твоей голове ибо демократия- это власть народа. Всего. До единого гражданина. 
Нет они не могут делать тоже самое, потому-что if "они свою голубизну при себе оставляют". Они не свободны. Они не равны в правах. Они считаются ущербными. 

Это проблема и чем дольше она будет существовать, тем больше Мизулиных и Милоновых будет у власти. 

p.s еще бы на кострах начали сжигать. Духовным скрепами обмазаться и на пороге храма сжечь пару геев. Праздник жизни блять.ю 

Ну хорошо, власть народа, но большинство народа считает что они не должны смотреть на сосущихся парней, и что же ты будешь делать, демократ? Т.е. по твоему этот "парень", например, приходит устраиваться на работу, и там выставляет свое пидорское поведение на показ, ехидничая и делая какие-то жесты, не характерные для мужского пола, ты правда думаешь что его возьмут на работу? В смысле у нас на законодательном уровне ничего не запрещено, это к слову о правах, просто у нас работодатель в праве выбирать угодных ему работников. Давай тогда сделаем квоты на пидоров может быть? Как сделали квоты на баб работников и теперь предприниматель должен в некоторых случаях выбрать бабу, не потому что она лучше мужика, а потому что у нее есть дырка между ног.

Нет никакой проблемы, проблема - это когда на каждом углу что-то обсуждают, например, курс рубля, а про геев я только на ПГ слышу.


Ainterh писал(а):

Ты видел проблемы у обычных мужчик и женщин с правами? 

Какие проблемы то у пидоров? Ты мне сказать то можешь, на законодательном уровне всем похуй, им ничего не запрещено.



30 июн 2015, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeyi писал(а):

Ты видел когда-нибудь, чтобы обычные мужчины и женщины устраивали парады в честь того, что они ебутся?

А ты пробовал открыть википедию и прочитать для чего устраиваются гей-парады? Видимо, нет.

Гей-парад прежде всего акт привлечения внимания к проблеме неравенства. 



30 июн 2015, 15:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Zeyi писал(а):

Ты видел когда-нибудь, чтобы обычные мужчины и женщины устраивали парады в честь того, что они ебутся?

А ты пробовал открыть википедию и прочитать для чего устраиваются гей-парады? Видимо, нет.

Гей-парад прежде всего акт привлечения внимания к проблеме неравенства. 

Неравенства в чем? Разве что в браке и все.



30 июн 2015, 15:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

даже сталинюга уже за пидоров, к успеху идем.

А Сталин вообще отстаивал права "быдла ПТУшного и деревенщины".



30 июн 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

не, ну серьезно

и те и те ходят парадами

в чём такая принципиальная разница, что одни - хорошо и очень даже заебись, а другие - плохо и фу-фу-фу

 

p.s. to be clear - я согласен с тем что парад победы заебись, а гей-парады - хуёво, но почему?

ты сам выбираешь есть говно или черешню, парад это название мероприятия, хватит задавать тупые вопросы. мне стыдно за тебя.

 

 



30 июн 2015, 15:07
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Неравенства в чем? Разве что в браке и все.

В браке, усыновлении и просто жизни. Ради эксперимента выйди на улицу и пройдись со своим друго за руку, потом расскажешь нам о своем опыте (сколько словил косых взглядов и т.п.)



30 июн 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Противоречие в твоей голове ибо демократия- это власть народа. Всего. До единого гражданина. 
Нет они не могут делать тоже самое, потому-что if "они свою голубизну при себе оставляют". Они не свободны. Они не равны в правах. Они считаются ущербными. 

Это проблема и чем дольше она будет существовать, тем больше Мизулиных и Милоновых будет у власти. 

p.s еще бы на кострах начали сжигать. Духовным скрепами обмазаться и на пороге храма сжечь пару геев. Праздник жизни блять.ю 

Ну хорошо, власть народа, но большинство народа считает что они не должны смотреть на сосущихся парней, и что же ты будешь делать, демократ? Т.е. по твоему этот "парень", например, приходит устраиваться на работу, и там выставляет свое пидорское поведение на показ, ехидничая и делая какие-то жесты, не характерные для мужского пола, ты правда думаешь что его возьмут на работу? В смысле у нас на законодательном уровне ничего не запрещено, это к слову о правах, просто у нас работодатель в праве выбирать угодных ему работников. Давай тогда сделаем квоты на пидоров может быть? Как сделали квоты на баб работников и теперь предприниматель должен в некоторых случаях выбрать бабу, не потому что она лучше мужика, а потому что у нее есть дырка между ног.

Нет никакой проблемы, проблема - это когда на каждом углу что-то обсуждают, например, курс рубля, а про геев я только на ПГ слышу.

Ты ебанутый что-ли? Чо за хуйню я сейчас прочитал     Вот в этом проблема. Ты блять дремучий, как сибирский лес.  Вот с хуяли обычный человек, мужчина, который любит мужчину, будет вести себя , как пидарас?    С хуяли вообще может идти речь о его ориентации? На работу берут по профессиональным качествам или как? 

Не этот разговор пора заканчивать.



30 июн 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mefesto писал(а):

Неравенства в чем? Разве что в браке и все.

В браке, усыновлении и просто жизни. Ради эксперимента выйди на улицу и пройдись со своим друго за руку, потом расскажешь нам о своем опыте (сколько словил косых взглядов и т.п.)

активный гей хохол на пг, такого еще вроде не было



30 июн 2015, 15:09
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeyi писал(а):

 

Ты видел когда-нибудь, чтобы обычные мужчины и женщины устраивали парады в честь того, что они ебутся?

 

конечно, лав-парады Берлина, Вены, Акапулько, Сантьяго, Сан-Франциско, Мехико, Тель-Авива. 

 

я против любой формы мракобесия. если сегодня бородатый поп, городской сумасшедший Энтео и православный байкер Занзибаров втирают мне, что два целующихся мужика в парке - это аморально, то я уверен, что если их одобрить через 10 лет они будут мне втирать, что мои поцелую с женой в парке тоже аморальны. поэтому пройдут в сторону хуя. но вместе с ними пройдут в тот же хуй, пиздящие про "пожолительную" дискриминацию, нацмены и прочие агрессивные меньшинства.



30 июн 2015, 15:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mefesto писал(а):

Неравенства в чем? Разве что в браке и все.

В браке, усыновлении и просто жизни. Ради эксперимента выйди на улицу и пройдись со своим друго за руку, потом расскажешь нам о своем опыте (сколько словил косых взглядов и т.п.)

Ты читать то умеешь? Про брак и усыновление вообще забудь, ну брак еще может быть, но он изначельно был чисто религиозным явлением, а религия пидоров не признает. Усыновление - это просто бред блять, не смогут они вырастить полноценного человека и не надо мне тут про исследования и статистику, и сравнения с семьями алкашей и т.д. Не могут и точка, это природой обусловлено.

Про держания за руки, я уже писал, НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне НИЧЕГО им не запрещено, имеется ввиду сосаться и т.д., и что делать, запрещать всем нормальным высказывать им что это им не нравится? Тогда это ущемление прав нормальных граждан.


Ainterh писал(а):

Не этот разговор пора заканчивать.

Ясно. 



30 июн 2015, 15:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты хуйню несешь. Заканчивай. Природой обусловлена эволюция. Но почему-что дохуя людей остаются где-то за бортом этой эволюции. 


Кайни Вест звявил, что он величайшая рок звезда, после того, как закаверил Фредди. 



30 июн 2015, 15:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
В Африке дети умирают с голода, а они пидоров обсуждают


30 июн 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас брак - это расширения прав (льготы и т.п.). Религия и науку когда-то не признавала. Ты, конечно, угарный тип, который не признает исследования, которые показывают, что отклонения ( в сторону гомосексуальной ориентации) у детей выращенных однополыми парами ровно такие же, как и в обычных семьях. Ты, кстати, веришь в науку или это мракобесие чистой воды?

Большинство много что делало: рабство, религиозный войны, геноциды и т.п. Все это делалость большинством.



30 июн 2015, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru